Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки и приколы

  Все выпуски  

Байки и приколы от 12.05.2001.


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Байки и приколы
Рассылка сайта http://www.otlichno.ru
Выпуск от 12.05.2001.

Загорел

Приехал мой бывший одноклассник в родной город и сразу к нам с новостью, что он спешно прошел какой-то конкурс и с осени уезжает на стажировку в Нидерланды. Взяли мы "соки-воды" и пошли это отмечать на речку. Т. к. виновник торжества не был до этого лично знаком с водкой, то принятая им доза моментально нокаутировала товарища. Прикол созрел сам собой - мы ему прилепили на спину, изоленты приличной ширины в форме всем нам известного слова из 3 букв. Ну, поприкалывались и забыли, ушли пить дальше. Этот кадр очнулся уже вечером, страшно обгорев. В итоге на очень загорелой спине гордо красовалось слово Х@Й, да так смачно, что это больше походило на татушку. угорали мы долго. Самый прикол в том, что у данной истории есть продолжение. Мать, увидев такую фишку моментально впала в даун и потащила его в солярий, где ему закрасили всю спину, какой-то хренью, оставив не закрашенной только нашу надпись. Результат был непредсказуем - теперь у него на темной спине было еще более темное слово, вполне легко поддающееся чтению.
PS:1 Чувак в Нидерланды не поехал
PS: 2 Чувак вообще ничего теперь не пьет
PS: 3 Мы с чуваком вообще больше не общаемся

Alexeу Kurmanov




Экран смерти

Пятница (04. 05. 2001) еду в метро. Надо было за интернет заплатить. Пересаживаюсь на станции Гостинный Двор/Невский Проспект, так наверху где на большом экране крутят разную рекламу вместо рекламы на русском белым по синему написано:... Неисправимая ошибка по адресу... (экран смерти Windows) в 12:42 его еще точно можно было лицезреть




Математик

Лет шесть назад сдавал я на права. Экстерном, т. е. без какогo-либo официального обучения. Поскольку прописан я в Подмосковье, экзамены ездил сдавать в город Балашиха. График у меня был такой, что приезжать я мог только по четвергам. Отмечу, что по правилам сдачи экзаменов на водительские права, в случае не сдачи человек допускается к переэкзаменовке не менее чем через 20 дней. Естественно я с первого раза не сдал. Приезжаю через три недели, тоже в четверг. Протягиваю документы в окошечко - там стоит какой-то капитан или майор (уже не помню). Он на эти документы смотрит, потом секунд пятнадцать не отрываясь, глядит мимо меня на стенку и шевелит губами. Начинает улыбаться, что типа я хитрый, а он хитрее, и говорит мне:
- А вы экзамены сдавать не можете.
- Почему?
- А двадцать дней еще не прошло.
Немая сцена. Я судорожно начинаю думать: "Может я не в четверг ездил? или не три недели назад?" осторожно выясняю:
- Скажите, а я приезжал... числа?
- Да.
- А это четверг был?
Он опять смотрит мимо меня на стенку (очевидно там календарь) и говорит:
- Да.
- И это было три недели назад?
- Да.
- И сейчас четверг. Три недели прошло - 21 день.
- Да?
- Да! 7 умножить на 3 равно 21.
И тут он, улыбаясь еще хитрее, приводит железный аргумент:
- НО Я ТО СЧИТАЛ! ПРОШЛО ВСЕГО ДВАДЦАТЬ ДНЕЙ!
Вторая немая сцена. Заметное оживление в очереди позади меня. Очевидно он последовательно сосчитал дни по календарю и где-то ошибся. Все мои последующие аргументы, со ссылкой на таблицу умножение, не сдвинули наш разговор ни на йоту. Пришлось очень вежливо попросить его пересчитать. Еще 15 секунд шевеления губами. После этого справедливость была восстановлена и я был допущен к экзаменам.

egrigor




Остальные байки (933)

Также читайте (сегодня/всего)


Знаменитости (5/341) Смешная эротика (62)
Смешные картинки (2/701) Анекдоты (10/4897)
Байки (3/933) Приколы (39)
Очепятки (19) Объявы (12)
Почемучкины истории (184) Почемучкины вопросы (1/438)
Советы (1/508) Рецепты (2/503)
Присылайте ваши анекдоты, байки и приколы, а также смешные картинки по адресу humor@humor.pp.ru или воспользуйтесь формой на нашем сайте. Мы ОЧЕНЬ ждем! Большое спасибо!
Подпишитесь на наши рассылки! Для этого введите свой e-mail в форму ниже. Вы сможете отписаться от рассылки в любой момент на сайте http://subscribe.ru.
Рассылки
Анекдоты после работы
Байки и приколы
Веселые картинки
Почемучка
Вкусно! Отборные рецепты
Замечания, пожелания и сообщения об ошибках присылайте нам на rassil@humor.pp.ru.
Юмор и рецепты присылайте на humor@humor.pp.ru.

До завтра!


List Banner Exchange lite

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное