Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

За событие дня!

  Все выпуски  

За событие дня! 20 февраля 2012


Календарь для любителей культурного застолья
За событие дня!
Дорогие подписчики, новые авторы рассылки приветствуют вас и желают вам удовольствия от чтения новых выпусков.


Сегодня поднимем бокал сока…
…или просто порадуемся за:

За художественное воплощение дуелизации антагонистичеких отношений носителей различных форм морали! В 1940 году впервые на киноэкраны вырвалась знаменитая парочка – некий кот Том и не менее некая мышка Джерри, что случилось в фильме «Puss Gets the Boot».

За включение новых территориально-государственных образований в кампанию по планированию семьи! В 1985 году Ирландская Республика разрешила законодательно продавать противозачаточные средства. За первые же полгода выручка превысила все статьи дохода республики…

За вечную память о выпадении из рублёвой зоны! В 1933 году в России остановлен выпуск однорублёвых купюр в связи с полной их бессмысленностью и нерентабельностью данного производства.

За кинологический размах этого мира! В 1999 году в городе Остин, что в Техасе, было проведено собачье шоу – в нём приняли участие 2114 собак. Количество владельцев своры уточняется.


                      Пусть каждый ваш день будет богат событиями!
                      Ольга, Маргарита


Как живут студенты в Австрии:




Как мы получали студенческий ВНЖ:


Выпускается по мотивам книги Игоря Пащенко "365 поводов выпить. Для любителей культурного застолья" с любезного позволения автора.

Рассылки Subscribe.Ru
Жду Вас. Ваша Австрия
Утрата дня
Рассылки Subscribe.Ru
За именинницу!
За именинника!

В избранное