Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа жизни. Уникальные секреты, хитрости и премудрости


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

ШКОЛА ЖИЗНИ
Институт разнородных вещиц
Академия житейских хитростей

(посвящается всем "чайникам")

 

Выпуск 172

Сегодня, 14 мая, рассылке исполняется 1 год!!!
Поздравления принимаются по адресу webmaster@happy.spb.ru
и на сайте рассылки www.happy.spb.ru/school
Ура!

Здравствуйте. Что это мы последнее время все о делах, да о делах. Ведь на дворе уже скоро лето. И вполне естественно, что нас тянет немножко эдак пошалить. И придаться, например незатейливому летнему флирту. Хотя непревзойденными мастерами флирта считаются женщины, мужчинам тоже стоит освоить несколько нехитрых, но железных приемчиков. Ну, например, эти:
Многозначительный и в то же время как бы мимолетный взгляд всегда достигает цели. Смысл в том, чтобы встретиться с "предметом" глазами и... отвернуться ослепленным ее (его) красотой. Через несколько секунд необходимо посмотреть на нее снова, говоря этим "я ничего не могу с собой поделать...".
Гуляем дальше. Первая фраза должна быть простой и прямой, дабы дело сразу же сдвинулось с мертвой точки. Если заход будет слишком заумен, она (он) сразу же поймет, что ты несколько недель учил слова наизусть. Мужчины, помните: красивые женщины давно устали от заходов типа "Вы случайно не модель?". Старайтесь быть не банальны, но и не переборщите оригинальничая. Естественность - вот наш идеал.
Нет лучшего места для начала искомого флирта, чем какая-нибудь вечеринка или дискотека. На вечеринке или презентации не стоит приклеиваться к ней сразу и намертво. Познакомившись и поговорив, извинитесь и пропадите на некоторое время (этакое немного загадочное исчезновение). А предстать пред светлые очи нужно в тот момент, когда она (он) заскучает и, сиротливо озираясь, спросит: "А где этот молодой парень (девушка), который так прекрасно разбирается в закусках (винах, дельтапланах)?".
Ну, и на последок, возвращаясь к прелестям установившейся погоды, хочется посоветовать главное: следите за климатом. Если он теплый и погода шепчет, наслаждайтесь. Ну а если повеяло холодом, лучше тут же податься в теплые края и предаваться флирту там.
Опять хочу в отпуск...

Удачи, и не кипятитесь попусту.

P.S. Вместе с Вами этот выпуск читают 17556 человек(а)... И правильно делают!

:::Архив рассылки - www.happy.spb.ru/school
:::Присылайте свои "полезные советы" по адресу webmaster@happy.spb.ru
Подготовленно по материалам Рунета.
-----------------------------------------------------
Высококачественный хостинг сайта рассылки осуществляет провайдер Реднет www.rednet.ru
-----------------------------------------------------
(c) 2000-2001, Школа Жизни, All right reserved.
Перепечатка материалов возможна только
с письменного согласия автора.

 



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное