Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК БЫСТРО И БЕСПЛАТНО ИЗДАТЬ СВОЮ КНИГУ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 2 октября 2013, среда

Выпуск за 1 октября 2013 Архив выпусков

Статья дня

Как быстро и бесплатно издать свою книгу?

Я не графоман. Два моих романа опубликованы в России в разных издательствах, среди которых «Время» и «Рипол-Классик». Рассказы и статьи печатались как в Америке, так и в России. Но и состоявшимся писателем я тоже не могу себя назвать.

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

Не нашли вторую половинку?
eDarling – знакомства для серьезных отношений.
Подбор партнеров, совместимых по характеру, предпочтениям и ожиданиям!
eDarling — желаем счастья!

Подкаст

Из какого дерева делают гитары?    04:47 мин.

Гитара – это уникальный музыкальный инструмент. В руках профессионала она способна выдавать такую симфонию звуков, которая заставит слушателя плакать и смеяться, радоваться и переживать в такт виртуозной игре. Однако не всё в данном случае...

Черный Вторник США, или Что такое правительственный шатдаун и чем это обернется для зоопарка?

Вторник 1 октября 2013 года уже вошел в историю США как очередная «отключка» правительства после обморока 1995-1996 годов. Чем бы она ни кончилась, это уже исторический факт под названием «Черный Вторник».

Советы и советчики. А стоит ли их слушать?

Вы не поверите, как мне иногда до зарезу нужен хороший дельный совет. Нужен так, что начинаю молить небеса! Ищу в книгах, в других местах и натыкаюсь на груды «так себе советов», а то и откровенного мусора, а именно того, нужного, так и не нахожу...

Как посетить Смурфляндию? Да запросто!

Многие из нас помнят интересный и увлекательный мультфильм о добрых смурфиках – маленьких светло-синих гномиках, которые жили в своем очаровательном мире, Смурфляндии. Кто из нас тогда не хотел попасть в сказку? Пройтись по небольшим улочкам и вдохнуть волшебный воздух? И сегодня это стало вполне возможным...

Как ваш голос влияет на окружающих?

Каждый человек обладает уникальным даром – голосом. Этот дар удивителен и неповторим. Голосом можно передать бесчисленное множество настроений и чувств. Повысить голос – значит, показать свой агрессивный настрой, понизить – придать атмосферу приватности. Голосом можно выразить свою привязанность и любовь, радость и печаль, заинтересованность и безразличие.

«Обязательный экземпляр». Зачем он нужен?

Жил да был Франциск Первый – король Франции. Он воевал, боролся за власть, ввел недемократичную форму правления – абсолютную монархию. При всем том его действия привели к процветанию Франции.

Помогите спасти жизнь!

Ежегодно в России рождается более 20 000 детей с врожденными пороками сердца. Государство оплачивает только половину необходимых операций. Остальные дети умрут в течение первых лет жизни, если у их родителей не окажется денег на лечение. Мы можем их спасти! Благотворительный фонд Помоги.Орг обращается к вам: помогите оплатить операцию! Помогите спасти жизнь!
Как помочь?

Как Вайолетт Джессоп выжила в нескольких кораблекрушениях? Необыкновенная история обыкновенной женщины. Часть 1

5 мая 1971 года в маленьком сельском домике в Англии тихо скончалась Вайолет Джессоп. Она дожила до 83 лет. Чем же примечательна эта скромная женщина? 42 года своей долгой жизни она плавала на морских пассажирских лайнерах, совершила 2 кругосветных путешествия и выжила в нескольких кораблекрушениях, в том числе на «Титанике».

Winchester Model 21. Почему это ружьё называют «американской классической двустволкой»?

Классическая двустволка из Америки? Вижу, вижу скривленные лица «знатоков». Неужели автор не знает, что классические двустволки выпускают только англичане и итальянцы? Кто-то припомнит ещё немецких, бельгийских и чешских мастеров. Кто-то и советские «эмцехи». Но Америка и двустволка в современном массовом сознании вещи несовместимые.

Свободная женщина желает... быть независимой? Карьера и реалии жизни

Способна ли женщина самостоятельно добиться материального благополучия? Такое чудо возможно в наши дни на постсоветском пространстве, без посторонней помощи? Или спохватиться и, пока не ушли драгоценные годы, перевести резюме в объявление о знакомстве, чтобы подороже продать себя и мечту о независимости?..

Как добиться гармонии души и тела?

Несравненная Коко Шанель говорила, что нет некрасивых женщин, есть только ленивые. Думаю, с ней нельзя не согласиться, ведь каждая представительница прекрасного пола по-своему уникальна и неповторима, но чтобы раскрыть эту красоту в полной мере, потребуются усилия. И речь идет не только об уходе за своей внешностью, но и о заботе о своем внутреннем мире.

calendru Сегодня 2 октября 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: Международный день социального педагога и не только.
Именины:Алексей, Гавриил, Георгий, Давид, Игорь, Константин, Макар, Мария, Николай, Трофим, Федор.
События: Взятие Казани войсками Ивана Грозного, в результате чего Казанское ханство было присоединено к России и многие другие.
Родились: Сергей Нечаев, Борис Шапошников, Грэм Грин, Юрий Левитан, Стинг, Евгений Сидихин, Ричард III, Уильям Рамзай, Махатма Ганди, Петр Гальперин.
Ушли из жизни: Сванте Аррениус, Павел Шпрингфельд, Валентин Варламов, Марсель Дюшан, Василий Шукшин, Павел Нилин.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Darievna.ru:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное