Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ВОСПИТАТЬ В СЕБЕ СИЛУ ВОЛИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 20 октября 2013, воскресенье

Выпуск за 19 октября 2013 Архив выпусков

Статья дня

Как воспитать в себе силу воли?

Ответ на вопрос о том, как воспитать в себе силу воли, целиком зависит от того, что под силой воли понимается. Если следовать наиболее распространенному убеждению (а на мой взгляд, заблуждению) о том, что сила воли – это способность заставить себя сделать то, что не нравится, то мы получаем такой метод ее воспитания как «Сила воли 1.0».

ХОЧЕШЬ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ БОЛЬШЕ?

Вдохновение и советы от профессиональных путешественников, выбор интереснейшего маршрута, подготовка к путешествию, спланированный бюджет поездки (выгода от туров 10000-50000рублей) – всё это вы получите в журнале Продуманный Отдых!
Подпишись прямо сейчас и получи 6 выпусков в подарок!
ВНИМАНИЕ! Предложение действительно до 1 ноября.

Подкаст

Какая порода собак самая умная?    03:55 мин.

Абсолютное большинство из нас считают собак умными животными. Ведь собака – это старый и проверенный друг человека, и это непреложная истина. За период нашего тесного общения выведены сотни собачьих пород. А какая порода оказалась самой умной? На...

Кому на белом свете жить хорошо? Портрет Мужчины с деньгами

Вот он, красавец, перед нами – в полный рост!.. Занимает почти всю поверхность холста. Антураж не нужен – проработанность деталей делает портрет настоящей повествовательной картиной…

Сладкие тайны: опасен ли шоколад?

Как приятно порой сесть на большой диван с кружкой чая и настоящим, вкусным шоколадом! Похрустеть орешками в плитке или почувствовать, как он буквально тает во рту, заставляя причмокивать от наслаждения – разве не классно?

Как использовать зубную пасту в домашнем хозяйстве?

Понятно, что основное назначение зубной пасты – это чистка зубов. Но существует еще не меньше сотни способов применения пасты в случаях, когда нет под рукой подходящего средства, чтобы решить проблему. Предлагаю несколько полезных советов, которые могут вам помочь в экстренных ситуациях.

Какие новые автобусные туры по Европе появились в этом сезоне? Хорватия и Черногория. Часть 2

Вдоль побережья Хорватии и Черногории располагается огромное количество островов. Они не только обитаемые, но на некоторых из них имеются даже промышленные производства и аэропорты.

О какой «Леди в Красном» пел Крис де Бург?

Бывает, услышишь какой-нибудь музыкальный хит, и тотчас бросаешься скачивать всю дискографию исполнителя в надежде, что и другие песни не хуже. А бывает наоборот. Услышишь хит, а он тебе не по душе – и уже ничего другого у исполнителя слушать неохота. А послушать бы стоило...

Нравятся статьи на «Школе Жизни»? Хотите такие для своего сайта?

Копирайтеры одного из самых посещаемых журналов Рунета «ШколаЖизни.ру» готовы принять заказ. Рекламные статьи, интервью, пресс-релизы и другие тексты. Предложения услуг от десятков проверенных в работе журналистов. Для решения ваших задач вам нужно просто зайти и выбрать исполнителя.

Артур Шопенгауэр: что мы знаем об основателе пессимизма?

Пессимизм для бодро мыслящего большинства – унылое мировоззрение нытика и неудачника, с тоской смотрящего в прошлое и со страхом в будущее. Когда неудачливый представитель рода человеческого, рисующий черный мир одной черной краской и взирающий на него сквозь черные очки своей черной души, по-черному радуется этой черноте.

Почему бы женщинам не раздеться ради благотворительности? «Девочки из календаря»

Что может подвигнуть женщину раздеться? Ну, мужчина. Ну, гигиена: перед походом в душ. Ну, доктор в поликлинике. А женщину, воспитывающуюся в пуританском обществе, где любые проявления фривольности строго осуждаются общественностью?

Какие сериалы смотреть в октябре? «Ведьмы Ист-Энда», «Рэйвенсвуд», «Айронсайд»

Гораздо меньше шумихи по сравнению с самыми ожидаемыми сериалами октября вызвал выход пилотных серий нескольких проектов, которые заявлены в разных жанрах – от ужасов до боевика, но эти премьеры заслуживают, тем не менее, самого пристального внимания.

История одной собаки, или Что случилось с Чато потом?

…Чато вздохнул, грустно посмотрел на хозяина и закрыл глаза – снова будут делать укол, неприятно, больно, но никуда не денешься, раз уже притащили к этому злому мужику в белом халате. Вон, уже стоит со шприцем в руке!

calendru Сегодня 20 октября 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День работников пищевой промышленности и не только.
Именины:Иосиф, Марк, Николай, Пелагея, Сергей, Юлиан.
События: Началось знаменитое «стояние на Угре», закончившееся окончательным освобождением России от монголо-татарского ига и многие другие.
Родились: Оскар Сван, Валерий Борзов, Томас Ньюман, Владимир Соловьев, Данни Миноуг, Дмитрий Аленичев, Дмитрий Донской, Джеймс Чедвик, Энрике Бернат, Игорь Горбачев, Еремей Парнов.
Ушли из жизни: Грейс Дарлинг, Даниель Дэвид Палмер, Сергей Бондарчук, Ирен Голицына, Герберт Гувер.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Darievna.ru:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное