Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПОЧЕМУ ТУРИСТЫ ОСЕНЬЮ ПРЕДПОЧИТАЮТ ОТДЫХАТЬ В ГРЕЦИИ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 14 октября 2013, понедельник

Выпуск за 13 октября 2013 Архив выпусков

Статья дня

Почему туристы осенью предпочитают отдыхать в Греции?

Греция прекрасна и гостеприимна в любое время года. Над ее красивыми местами не властны времена, а идущие чередой сезоны только подчеркивают неповторимость пейзажей.

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений!

ШколаЖизни.ру представляет новый сервис – знакомства для серьезных отношений
Здесь более 700 тысяч пользователей, ищущих серьезные отношения, и сотни счастливых пар. Комфортно знакомьтесь с теми, кто совместим с вами на основе 17 характеристик личности. Бесплатно пройдите научный психологический тест, и выберите свою идеальную пару из тех, кто подходит именно вам!

Подкаст

Чечевица. Продукт, который мы потеряли?    05:58 мин.

В детстве чечевичная каша для меня была повседневностью, причём любимой – мой папа частенько её готовил. Во взрослый период моей жизни об этом продукте я как-то подзабыл, а когда недавно случайно наткнулся на чечевицу на одном из рынков, то тут же...

Что такое промокод и как правильно им пользоваться?

Процесс покупок очень приятен и увлекателен сам по себе, а покупки со скидками приятны вдвойне. Но чтобы покупать разнообразные товары со скидками, вовсе необязательно бегать по торговому центру в поисках специальных предложений. Достаточно лишь воспользоваться промокодом, и скидка вам гарантирована. Однако далеко не каждый пользователь интернета знает, что такое промокод и зачем он, собственно, нужен.

Может ли собака стать «Кошкой года»?

В 1998 году на ежегодной престижной выставке кошек в Винчестере (США) собака по кличке Джинни была удостоена почетного звания «Кошка года». Ее хозяин получил официальный сертификат, удостоверяющий этот факт. Дома у Джинни имеется множество наград и признаний за ее необычное свойство – помогать тем, кому плохо. Однако – обо всем по порядку.

Ритуальные услуги. За что мы платим?

В данной статье я попытаюсь объяснить, из чего складывается сумма, которую вам выставляет ритуальное агентство на ту или иную услугу.

Каньо Кристалес - радуга на земле?

Каньо Кристалес – это река в Колумбии, которая по праву считается одним из самых красивых и невероятных чудес света. Ее называют самыми разными именами – река пяти цветов, застывшая радуга, кристальная река, но ни одно из них не может полностью передать всей ее красоты и уникальности...

Художник Хосе Хименес Аранда. Вам стрижку или пиявки?

Хосе Хименес Аранда (1837–1903) – испанский художник, с 14 лет он начал учиться в королевской академии изящных искусств им. Св. Елизаветы Венгерской в Севилье. Изучал коллекцию живописи в Прадо, Мадриде, четыре года путешествовал по Италии. В 1881 году оказался в Париже, где задержался на 9 лет.

Помогите спасти жизнь!

Ежегодно в России рождается более 20 000 детей с врожденными пороками сердца. Государство оплачивает только половину необходимых операций. Остальные дети умрут в течение первых лет жизни, если у их родителей не окажется денег на лечение. Мы можем их спасти! Благотворительный фонд Помоги.Орг обращается к вам: помогите оплатить операцию! Помогите спасти жизнь!
Как помочь?

Весь мир - театр. А вы понимаете, что вы в нем - лишь актер?

Вы уверены, что живете своей, а не придуманной кем-то когда-то за вас чужой жизнью, играя чью-то чужую роль, по чьему-то чужому сценарию, так, как кому-то когда-то понадобилось? Что вы живете именно в той самой стране, среди тех самых людей, в то самое время?..

Дробовик Remington 870. Почему его называют легендарным помповым ружьем? 3. Тюнинг и аксессуары

Легенды стоят дорого. А денег приносят еще больше, если придумать, как легенду эту кастомизировать, подогнать под индивидуальные вкусы клиента.

«Три сестры. Андроид-версия». Как японцы трактуют А. Чехова?

«Три сестры. Андроид-версия» представлены на сцене «Школы драматического искусства» в рамках мирового турне Seinendan. Спектакль открыл фестиваль «Японская осень-2013». Эта постановка – новаторское сочетание драматургии и высоких технологий в сфере робототехники. На сцене, вместе с актёрами, задействованы андроид Geminoid F и робот-слуга Robovie R3.

Какие сериалы смотреть в октябре? Фэнтези: «Антлантида», «Древние», «Люди будущего»

Продолжая обзор сериальных новинок октября, стоит отметить, что месяц особенно богат на премьеры фэнтезийных сериалов, из которых несколько – особенно ожидаемы.

calendru Сегодня 14 октября 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День работников заповедного дела и не только.
Именины:Александр, Алексей, Вера, Георгий, Иван, Михаил, Николай, Петр, Роман.
События: Завершено строительство храма Покрова на Нерли и многие другие.
Родились: Мария Романова, Раймонд Юри, Наум Коржавин, Михаил Козаков, Павел Чухрай, Николай Андрианов, Валентин Юдашкин, Виктор Онопко, Генрих Шютц, Дуайт Эйзенхауэр, Пол Алан Хантер.
Ушли из жизни: Марсель Депре, Абрам Иоффе, Бинг Кросби, Бен Мэткаф, Федор Ушаков, Леонид Собинов, Эрвин Роммель, Николай Заболоцкий, Леонард Бернстайн, Олег Лундстрем.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Darievna.ru:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное