Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МИФЫ О ГАДАНИЯХ: ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 21 октября 2013, понедельник

Выпуск за 20 октября 2013 Архив выпусков

Статья дня

Мифы о гаданиях: правда или ложь?

Гадания – одна из самых загадочных сфер человеческой жизни. А всё потому, что эта сфера, как никакая другая, за многие века обросла невероятным количеством мифов и суеверий.

Как удачно выйти замуж?

∙ 5 этапов развития отношений до брака, которые обязательно нужно пройти, чтоб заложить прочный фундамент для крепкой семьи.
∙ Какие ошибки совершают девушки, из-за которых отношения не приводят к браку
∙ Что нужно, чтобы он женился
∙ Почему у Вас подолгу нет мужчины
∙ Почему отношения длятся недолго
Регистрируйся и участвуй бесплатно!

Подкаст

Что такое бонсай?    03:26 мин.

Людям всегда мало того, что дает им природа. Они пытаются совершенствовать и изменять мир вокруг себя. Один из результатов такого стремления и есть бонсай – миниатюрное деревце, выросшее в неглубокой посудине, размером не больше обычного комнатного...

Необычные деликатесы из рыбы. В чем секрет их популярности?

Во многих странах туристов угощают довольно странным, но крайне популярным блюдом – рыбой с душком. Этот деликатес имеет разные названия, но принцип его приготовления везде один: рыбу с солью закладывают в бочки или другую тару и ждут. Иногда процесс брожения занимает несколько месяцев, а то и лет. В итоге получается продукт с ужасным запахом и прекрасным вкусом.

180 лет Альфреду Нобелю. Бизнес или Любовь?

Большинство родственников одинокого Альфреда Нобеля горячо потирали руки в предвкушении получения наследственного куша от огромного пирога промышленной империи, созданной предприимчивым богачом. Завещание для наследников прозвучало словно обух по голове...

Как самостоятельно выбрать комплектацию компьютера? Часть 1

Мы часто слышим: покупайте настолько мощный и современный компьютер, насколько можете себе позволить – с новейшим процессором, большой памятью, другими последними достижениями технической мысли. Это неверно. Конфигурация компьютера должна соответствовать решаемым задачам, незачем переплачивать за возможности, которыми вы в обозримом будущем не собираетесь пользоваться.

Как подключить несколько устройств в прикуриватель и стоит ли это делать?

С каждым годом в нашей жизни становится все больше и больше электроники. Все больше ее становится и в автомобилях – многие водители не представляют своего авто без навигатора, видеорегистратора или радар-детектора. А ведь есть еще и FM-трансмиттеры, зарядки для мобильников, ионизаторы воздуха и т.д. И со временем возникает вопрос: как удобнее всего обеспечивать эти устройства питанием.

Я бы в повара пошёл. Кто меня научит?

«Все работы хороши, выбирай на вкус!» В стихотворении В. Маяковского «Кем быть?» ребёнок приходит в восторг от изобилия профессий и возможностей выбора: столяры и плотники, инженеры и токари, доктора и кондукторы, и просит только об одном – научите.

Познавательные тесты на ШколаЖизни.ру

"Как вы знаете историю России?", "Какой вы горожанин?", "Как вы знаете латынь?", "Закон Больших Чисел", "Шпрехен зи руссиш?" - пройдите эти и другие бесплатные, увлекательные и познавательные тесты на ШколаЖизни.ру.

Мир седумов. Чем он интересен?

Седум, или очиток – достаточно неприхотливое, красивое и полезное растение из семейства толстянковых. Очитки широко распространены по земному шару. Они встречаются даже в очень холодных местностях, например, на Аляске и в Сибири. Преимущественные места их произрастания – Азия, Центральная Европа, Средиземноморье.

Звезда страданий и печали. Что мы знаем о Сергее Безрукове?

Исполнитель главной роли в нашумевшей «Бригаде», актёр, певец, художник. «Обаятельный и привлекательный» мужчина, счастлив в браке, отец малышей-близняшек. Всё ли мы знаем об этом человеке, глаза которого, такие добрые и тёплые, иногда превращаются в две льдинки, которые будто замёрзли не из воды, а из слёз?..

Какие сериалы смотреть в октябре? «Расследование Мердока», «Дневники вампира», «Гримм» и другие долгожданные продолжения

Сериальный октябрь – это месяц продолжений: вернулись с летних каникул многие любимые хитовые сериалы, чему несказанно рады поклонники, а также хозяева телеканалов, поскольку рейтинги вновь поползли вверх.

Фантастика «После нашей эры» (2013). К чему приводят отцовские амбиции?

Нет сомнения, что человечество в ленте «После нашей эры» прошло тот же скорбный путь, что и режиссер М. Найт Шьямалан. Только вот если с родной планеты улететь еще можно, то от себя любимого не убежишь, не скроешься.

calendru Сегодня 21 октября 2013 года
Этот день в календаре событий Calend.Ru:
Праздники: День Трафальгарского сражения и не только.
Именины:Василий, Виктор, Владимир, Дмитрий, Елизавета, Иван, Мария, Надежда, Николай, Павел, Пелагея, Петр, Таисия, Татьяна.
События: Магеллан открыл пролив, названный впоследствии Магеллановым и многие другие.
Родились: Альфред Нобель, Никита Михалков, Биньямин Нетаньяху, Андрей Гейм, Сэмюэл Кольридж, Евгений Шварц, Михаил Шура-Бура.
Ушли из жизни: Карл VI Безумный, Пьетро Аретино, Хулиан дель Касаль, Анастас Микоян, Франсуа Трюффо, Горацио Нельсон.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Darievna.ru:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!



Трансляции: LiveInternet

© 2000–2013 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru.

В избранное