Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ВОРУЮТ НАШИ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ WI-FI В МЕСТАХ С БЕСПЛАТНЫМ ВЫХОДОМ В ИНТЕРНЕТ?


ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 11 ноября 2019 года / понедельник
Как воруют наши
деньги через Wi-Fi в местах с бесплатным
выходом в Интернет?
Статьи
Деньги
Как воруют наши деньги через Wi-Fi в местах с бесплатным выходом в Интернет?
Только за прошлый год мошенники похитили с банковских карт наших сограждан почти полтора миллиарда рублей. Один из наиболее популярных в последнее время способов — использование Wi-Fi для подключения к смартфонам будущих жертв. После чего не так уж сложно зайти в мобильное банковское приложение и вывести все деньги с банковского счета ничего не подозревающего любителя халявного интернета.
Александр ЕвстегнеевАлександр Евстегнеев

Чем полезны бананы?
Вкусное лакомство на страже здоровья
Статьи
Еда и кулинария
Чем полезны бананы? Вкусное лакомство на страже здоровья
Многие люди придерживаются мнения, что здоровая пища вкусной не бывает. Однако это совсем не так. Яркий тому пример — бананы. Эти плоды не только очень вкусны, но и полезны для здоровья. Сложно найти человека, который бы их не любил. Это неудивительно, ведь бананы относятся к продуктам, доставляющим нам удовольствие и поднимающим настроение. Какими же еще полезными свойствами обладают эти плоды, уже давно переставшие быть для нас экзотикой?
Ксения МихайловаКсения Михайлова

Как стильно и
креативно украсить интерьер? Пледы
крупной вязки
Статьи
Дом и семья
Как стильно и креативно украсить интерьер? Пледы крупной вязки
Плед — это не только тепло, удобство и уют. Современное разнообразие фактур, цветов и материалов позволяет создавать пледы, которые могут одним своим появлением в комнате преобразить весь интерьер. Особенно, если это уникальные и модные пледы из шерсти мериноса крупной вязки.
Анастасия БабаковаАнастасия Бабакова

Что посмотреть в
Санкт-Петербурге?  «Петербург в
миниатюре»
Статьи
Культура
Что посмотреть в Санкт-Петербурге? «Петербург в миниатюре»
Рядом со станцией метро «Горьковская», сразу за павильоном, среди деревьев Александровского парка (не путать с Александровским садом у Адмиралтейства, на другом берегу Невы) есть чудесный уголок, где среди деревьев на небольшой площади разместилась оригинальная выставка масштабных моделей архитектурных шедевров Санкт-Петербурга, о которой знают далеко не все его жители, что уж говорить о гостях Северной столицы.
Гертруда РыбаковаГертруда Рыбакова

Что скрывают обычные
холмы под Керчью? Шедевр
фортификационного искусства
Статьи
Мир вокруг нас
Что скрывают обычные холмы под Керчью? Шедевр фортификационного искусства
Керчь — удивительный в плане исторических и архитектурных памятников город. Здесь мы имеем возможность увидеть, как и чем жил древний город на протяжении многих веков. Одним из таких памятников истории стала крепость Керчь. Расположенная на мысе Ан-Бурун, в самой узкой части Керченского пролива, она считается настоящим шедевром искусства фортификации.
Галина КашинаГалина Кашина

Математика для
малышей. Как знакомить с
геометрическими фигурами?
Статьи
Обучение
Математика для малышей. Как знакомить с геометрическими фигурами?
Математика для малыша — увлекательное занятие, развивающее его интеллект и тренирующее мыслительные процессы. К двум годам ребёнок обычно уже знает три геометрические фигуры (круг, квадрат, треугольник). К трём годам число фигур вырастает до 6−7, добавляются прямоугольник, овал, ромб и иногда — трапеция.
Елена ГвозденкоЕлена Гвозденко

Статьи
Мужчина и женщина
Почему не случилось второго свидания? Как заинтересовать девушку, чтоб она вновь взяла трубку?
Знакомясь с молодым человеком, каждой девушке хочется узнать в нем именно того самого, принца, с которым и жизнь прожить, и детей нарожать… и вообще, как в песне поется, «вместе и навсегда». Но часто случается, что мы перестаем контактировать с интересными, веселыми и умными парнями, не отвечаем на звонки и смс, тем самым давая понять, что они «не в нашем вкусе». А ведь еще и «распробовать» не успела, заметит расстроенный кандидат. Как же вест
Марина ТихоноваМарина Тихонова

Статьи
Психология
Почему мужская борода стала модной? Мнение психологов
Сегодня бородатый мужчина в обществе не вызывает удивления. А как оценивается данный феномен психологами и правда ли, что борода, по мнению женщин, придает мужчине привлекательность? Получить ответы на такие вопросы помогут научные исследования…
Татьяна СтефаненкоТатьяна Стефаненко

Статьи
Авто-мото
Что такое дрифт? Покорение мира
Покорив Японию, дрифт отправился покорять остальной мир. Национальные чемпионаты постепенно появились в Великобритании, Ирландии, Китае, США, а общемировой турнир D1 Grand Prix проводит свои этапы в разных странах, включая Россию. У нас этап проводится неподалеку от Владивостока на автодроме «Приморское кольцо».
Олег БанцекинОлег Банцекин
Статьи
Мир вокруг нас
Знаки катастроф. Почему их видят животные и не видит человек?
В 2004 году в Индийском океане произошло сильное землетрясение, вызвавшее волну цунами, которая погубила множество жизней. Тогда, сразу после катастрофы, информация о той беде на ТВ была весьма скупой. Мол, погибло много людей, вот смотрите, что осталось от курорта ХХ, от города УУ… И кадры разрушенных до фундаментов домов, разбитых машин, мусора, в который превратились огромные города.
Игорь ВадимовИгорь Вадимов
Статьи
Физкультура и спорт
Что такое кунг-фу?
Если задать этот вопрос случайным людям, то большинство ответов будет звучать примерно так: если человек знает кунг-фу, значит, он умеет драться, владеет приемами рукопашного боя. Я тоже раньше так думала, пока мне в руки не попала книжка, подробно рассказывающая об этом древнем искусстве.
Светлана КуксинаСветлана Куксина
Статьи
Законы и безопасность
Плата за жилье. Является ли инфляция основанием для ее повышения?
Многие управляющие организации практикуют ежегодное повышение в одностороннем порядке платы за содержание жилья с 1 июля, ссылаясь на данные Росстата по инфляции. Такое решение об увеличении собственникам платы за содержание и ремонт общего имущества является необоснованным и незаконным по следующим основаниям…
Сергей ПоддубныйСергей Поддубный
Статьи
Красота и здоровье
Как делать макияж глаз? Лайфхаки от профессиональных визажистов
Искусством макияжа глаз в совершенстве владеет не каждая женщина. К сожалению, большинство дам своими силами не может создать прекрасный образ, похожий на те, что видим по телевизору или на обложках глянцевых журналов. Недостаточно владеть техникой нанесения декоративной косметики. Для получения идеальных результатов необходимо знать и некоторые нюансы, благодаря которым можно преуспеть в создании дневного или вечернего образа.
Женечка МДЖенечка МД
Статьи
Проза жизни
В каких случаях голуби улетают на Юг?
В отличие от патриотически настроенной части населения, в армию некоторые товарищи попадают спонтанно и совершенно случайно…
Владимир ГолубковВладимир Голубков

Разбираетесь ли вы в
логотипах машин?
Тесты
Разбираетесь ли вы в логотипах машин?

Пройдите тест и проверьте свои знания логотипов. Легковой автомобиль давно перестал быть роскошью, став привычным средством передвижения, которое каждый выбирает по своему вкусу и финансовым возможностям. Как известно, у каждой марки автомобиля есть свой логотип. Какой? 

Юлия СолнцеЮлия Солнце


Чей день ангела сегодня?

Сегодня у вас есть отличный повод поздравить с именинами друзей и знакомых! Узнайте все о точных датах празднования именин, проявите внимание к близким, найдите интересные совпадения в значениях имен в самом полном календаре событий.

calendru Сегодня 11 ноября 2019 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день шопинга и не только.
Именины:Алексей, Анастасия, Андрей, Анна, Василий, Виктор, Евгений, Иван, Кирилл, Кузьма, Леонид, Мария, Наум, Николай, Павел, Тимофей, Филипп.
События: Аврамий Овчар и Анастасия Овечница и многие другие.
Родились: Карл Петер Тунберг, Федор Достоевский, Зиновий Рожественский, Морис Леблан, Остап Вишня, Лиля Брик, Ефим Березин (Штепсель), Курт Воннегут, Клавдия Боярских, Леонардо Ди Каприо.
Ушли из жизни: Жюльен Офре де Ламетри, Альфред Брем, Павел Чистяков, Николай Бурденко, Арттури Виртанен, Арно Бабаджанян, Илья Олейников.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2019 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное