Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПОРЧА, СГЛАЗ, ПРИВОРОТ. КАК УБЕРЕЧЬСЯ ОТ ШАРЛАТАНОВ?


ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 7 февраля 2022 года / понедельник
Порча, сглаз,
приворот. Как уберечься от
шарлатанов?
Статьи
Фэн-шуй и непознанное
Порча, сглаз, приворот. Как уберечься от шарлатанов?
Прикоснуться к будущему, узнать подковерные тайны своей и чужой жизни хочется тысячам человек на Земле. Сейчас сделать это просто: нашел пост в социальной сети, связался со «специалистом» — получил ответы на вопросы. Но зачастую «специалисты» — обычные шарлатаны, которые выманивают деньги и играют на чувствах своих
Анастасия ПлесуноваАнастасия Плесунова

Как приготовить
вкусный капустный пирог?
Статьи
Еда и кулинария
Как приготовить вкусный капустный пирог?: Три простых рецепта
Капуста — популярный в зимние месяцы овощ. Хозяйки частенько готовят для своей семьи разные блюда из капусты: борщ, голубцы, салаты. Подходит он и для того, чтобы сделать начинку для пирожков. Капустный пирог — отличный вариант домашней выпечки для семейного ужина. Как приготовить это вкусное и сытное блюдо быстро и без хлопот с дрожжевым тестом, вы узнаете из статьи.
Ксения МихайловаКсения Михайлова

Почему полезно
пить какао?
Статьи
Еда и кулинария
Почему полезно пить какао?
Кто ходил в детский сад, тот, скорее всего, помнит вкус теплого какао с молоком по утрам. Какао уже не один десяток лет пользуется популярностью у подрастающего поколения. Хотя, по правде сказать, и взрослые любят насладиться этим бодрящим, ароматным и вкусным напитком, особенно в холодное время года. В чем секрет любви к какао — в его вкусе или полезных качествах?
Анастасия БабаковаАнастасия Бабакова

Анси. Как живет
маленький город во Франции?
Статьи
Мир вокруг нас
Анси. Как живет маленький город во Франции?
Какая у вас ассоциация со словом «Франция»? Париж, любовь, романтика, мода, круассаны… Творчество, литература… Гюго, Флобер, Дассен, Пиаф… Перечислять можно
Наталия СтепановаНаталия Степанова

Как сэкономить
на лекарствах?
Статьи
Красота и здоровье
Как сэкономить на лекарствах?
«Все деньги уходят на лекарства», — эту фразу в последние годы всё чаще можно услышать не только от соседки преклонного возраста, но и от молодой незамужней девушки. Болезни помолодели или всему виной плохая экологическая ситуация? Почему мы с каждым годом тратим всё больше средств на лекарства, обогащая фармацевтические компании, и как это можно исправить?
Виктория БелкинаВиктория Белкина

История русской
армии. Что такое стрелецкое войско?
Статьи
История
История русской армии. Что такое стрелецкое войско?
В России за последние несколько столетий периодически случались глубокие преобразования. Затрагивали они разные сферы нашей жизни. В том числе и армию.
Максим МищенкоМаксим Мищенко

Статьи
Мир вокруг нас
Что такое биогаз и почему он — «зеленое топливо»?
Кажется, что весь мир в последние годы начинает сходить с ума. С криками «спасем природу» ту же самую природу начинают губить во много раз сильнее. Сжигаемый для получения тепла или электричества газ делят на относительно «вредный» — природный, и на хороший — «зеленый» биогаз. Предлагаю подробнее разобраться, что такое биогаз.
Игорь ВадимовИгорь Вадимов

Статьи
Проза жизни
Как разобраться в людях?
Приехавшая из деревни в большой город Вера Филимонова устраивается работать в Дом Культуры. Коллектив на новом месте работы очень разношёрстный. Девушка, которая привыкла всему верить на слово, в один прекрасный день понимает, что люди иногда бывают совсем не теми, кого пытаются из себя
Магдалина ГроссМагдалина Гросс


Статьи
Проза жизни
Повышать свой уровень или расслабиться и жить как получится - что лучше?
Однажды я встретила молодого человека. Он бросил престижный техникум, учебу в котором организовали родственники. Он и не собирался там учиться. Учиться вообще не входило в его жизненные планы. И теперь в 18 лет работает простым грузчиком. Не имеет образования и пока никаких перспектив…
Наталья МоскалеваНаталья Москалева
Пройдите тест и
проверьте, помните ли советские
мультфильмы для взрослых?
Тесты
Пройдите тест и проверьте, помните ли советские мультфильмы для взрослых?

В СССР снимали мультфильмы не только для детей, были работы, рассчитанные на взрослую аудиторию. В них языком мультипликации разговаривали на «недетские» темы. Чаще всего это были работы в жанре сатиры, пародийные фильмы, экранизации серьезных произведений. Это не только юмористические фильмы — посредством рисованных образов говорили о любви и отношениях между людьми, о страхах и мечтах. Иногда снимали и целые сериалы, а зрители с нетерпением ждали выхода новых серий. Пройдите тест и проверьте, насколько хорошо вы помните любимые мультфильмы для взрослых.

Александра Лебедева


Дзен канал ШколыЖизни.ру

Кулинария, Дом, Психология, Культура, Истории из жизни, Знаменитости и Путешествия — свежие материалы познавательного журнала ШколаЖизни.ру в ленте Дзена. Подпишись

calendru Сегодня 7 февраля 2022 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День российского бизнес-образования и не только.
Именины:Александр, Анатолий, Борис, Василий, Виталий, Владимир, Григорий, Дмитрий, Моисей, Петр, Степан, Феликс, Филипп.
События: Григорьев день, Григорий – весноуказатель и многие другие.
Родились: Томас Мор, Анна Иоанновна, Чарльз Диккенс, Владимир Маковский, Петр Струве, Альфред Адлер, Годфри Харолд Харди, Синклер Льюис, Александр Чижевский, Олег Антонов, Константин Феоктистов, Владимир Куц, Дитер Болен, Виктор Майгуров.
Ушли из жизни: Александр Колчак, Иван Билибин, Василий Зверев, Иван Пырьев, Игорь Курчатов, Аугусто Монтерросо, Шейх Анта Диоп, Татьяна Бек.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, материалы от компаний и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2022 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://www.shkolazhizni.ru

В избранное