Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Школа жизни. Уникальные секреты, хитрости и премудрости


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

ШКОЛА ЖИЗНИ
Институт разнородных вещиц
Академия житейских хитростей

(посвящается всем "чайникам")

Выпуск 119

Здравствуйте. Между нами чайниками, это мужчины убедили женщин в том, что в них должна быть загадка. А теперь мучительно пытаются разгадать этот кокетливый бином Ньютона.
Известно, например, что хороший автолюбитель заботится о свечах, тормозных колодках и прочих мелочах, пренебрежение которыми чревато серьезными последствиями. И использует своего железного коня по назначению, а не для того, чтобы, к примеру, разводить рыбок в бензобаке.
Так вот, оказывается также и от женщины нельзя требовать того, для чего она не предназначена, ведь тут последствия еще серьезней.
А потому, используя словарь автомобилиста попытаемся, между нами чайниками, понять к какой марке относится наша так сказать спутница жизни.
Итак, марка первая, именуемая КУКОЛКА.
Что же это такое. Красивое, но недалекое создание, всегда готовое смотреть на вас снизу вверх и с искренним обожанием. Впрочем, не самая ли большая женская мудрость - быть настолько умной, чтобы казаться глупой?! Куколка умеет транжирить деньги, опаздывать, так как у нее начисто отсутствует чувство времени, и говорить чудовищные глупости. Зато она в состоянии приготовить нормальный обед, что вкупе с приятной внешностью объясняет успех этого типа у мужчин.
Марка вторая будет называться ДОМАШНЯЯ.
О Домашней женщине втайне, между нами чайниками, мечтает каждый мужчина. Причины:
oдома чистота, уют, порядок, обед из трех блюд, как минимум; oза пределами дома полная свобода oустраивать скандалы, флиртовать, настаивать на своем не умеет и не хочет; oвысоким интеллектом и яркой внешностью не обладает, но, как говорится, у каждого свои недостатки.
Ну и последняя на ком мы, между нами чайниками, остановим свой блудлив…, простите, пытливый взгляд, будет РОКОВАЯ ЖЕНЩИНА.
Отлично знает, что ей нужно, и на всякую ерунду, вроде домашнего хозяйства, не отвлекается. А нужен ей адреналин в крови, страсти и подарки - свидетельства мужской привязанности. Однако что попало ей дарить не стоит. Так что трезво оценивайте свои финансовые возможности.

Удачи, и не кипятитесь попусту.

P.S. Вместе с Вами этот выпуск читают 14632 человек(а)... И правильно делают!

:::Архив рассылки - www.happy.spb.ru/school
:::Примите участие в создании рассылки!
:::Присылайте свои "полезные советы" по адресу webmaster@happy.spb.ru
Подготовленно по материалам Рунета.
Высококачественный хостинг сайта рассылки осуществляет провайдер Реднет www.rednet.ru

Aport Ranker Rambler's Top100 Rambler's Top100


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Поиск

В избранное