Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ВЗАИМОДЕЙСТВУЮТ БИЗНЕС И СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ?


ШколаЖизни.ру
Главная страница Статьи Заметки Комментарии Тесты
Сегодня 19 ноября 2019 года / вторник
Как взаимодействуют
бизнес и социальные сети?
Статьи
Техника и Интернет
Как взаимодействуют бизнес и социальные сети?
Услышав в толпе сочетание слов «социальная сеть», большинство людей с содроганием или с удовольствием вспомнят ставшие синонимами этих слов Одноклассники.ru или популярный проект «ВКонтакте». Но полагать, что Рунет породил только эти, в общем-то, развлекательные сети, не очень верно.
Вячеслав БаранскийВячеслав Баранский

Как сохранить
стройность после 40 лет? Проводим
самодиагностику
Статьи
Красота и здоровье
Как сохранить стройность после 40 лет? Проводим самодиагностику
У каждого из нас есть доступные средства и методы для того, чтобы самостоятельно производить мониторинг здоровья и веса. В лаборатории можно сдать любой анализ и расшифровать в Интернете на специальных ресурсах. В то же время существует несколько совершенно простых и не требующих больших денежных вливаний способов составить объективную картину о состоянии здоровья и получить представление о возможных рисках.
Светлана СтрельниковаСветлана Стрельникова

Что такое депрессия?
Статьи
Красота и здоровье
Что такое депрессия?
Мы все знакомы с грустью и печалью, испытываем негативные эмоции по разным причинам или вовсе без них, когда встаём с постели «не с той ноги». Иногда мы даже ощущаем себя подавленными. Но депрессия — это больше, чем обычные чувства.
Алексей НоркинАлексей Норкин

Дизельные
энергетические машины и оборудование
в аренду ООО «Градус»
Статьи
Материалы от компаний
Дизельные энергетические машины и оборудование в аренду ООО «Градус»
Прокат строительной техники и энергетических машин — это услуга, спрос на которую неуклонно растет. Потребители понимают, что инвестиции в дорогое оборудование, использующееся периодически, не оправдывают себя. С экономической точки зрения выгоднее использовать аренду.
Максим СелинскийМаксим Селинский

Откуда в Херсонской
области появились... шведы?
Статьи
Мир вокруг нас
Откуда в Херсонской области появились... шведы?
Если постараться, то на старых картах Херсонской области можно найти село Старошведское. Название довольно необычное для этих мест, и сразу же у человека возникнет вопрос: а не имеет ли отношение к Швеции это довольно старинное село? Имеет, и самое прямое. Но обо всём по порядку…
Максим МищенкоМаксим Мищенко

Какими бывают мосты?
Часть 2. Разводные
Статьи
Техника и Интернет
Какими бывают мосты? Часть 2. Разводные
Эволюция строительства мостов — это эволюция материалов, из которых их сооружают. Конструкции мостов менялись — от бревен, перекинутых через небольшие речки, арочных мостов, которые при прокладке дорог через реки делали несколько тысяч лет назад, до многокилометровых мостов с пролетами больше километра, пропускающих поезда, автотранспорт и пешеходов через огромные реки, пропасти и даже через морские заливы!
Игорь ВадимовИгорь Вадимов

Статьи
Красота и здоровье
Откуда вы родом: из холодной зимы? Из жаркого лета?
Любая деятельность в наше время основана на каких-либо научных теориях. «Индустрия красоты» — направление, казалось бы, второстепенное и легкомысленное, однако одно из самых популярных и доходных в мире, и без теоретической базы работать не могло бы.
Надежда РубцоваНадежда Рубцова

Статьи
Психология
Фокусы мотивации: какие ловушки подготовили для нас наши скрытые убеждения?
Пашут пахари, и где-то подспудно мы свое ленивое состояние воспринимаем как высокостатусное. Заняться делом — значит, себя социально снизить.
Елена ЕрмоловаЕлена Ермолова

Статьи
Психология
Чем белорус отличается от русского?
В свете частых заявлений о том, что русские и белорусы — один народ, у меня появилась непреодолимая потребность разрушить сей миф и доказать обратное, по той простой причине, что миф этот губителен. А правда — среди нас и блистает живыми красками.
Виктор НикитенкоВиктор Никитенко
Статьи
Мир вокруг нас
Какие вулканы есть в Солнечной системе?
Современная наука по многим направлениям ориентирована на изучение явлений, которые не требуют больших финансовых затрат на приобретение специальной аппаратуры. Отчасти это связано с недостаточным финансированием. Кроме того, иные исследования не дают практической пользы. В итоге сложилась странная ситуация, когда тем или иным космическим явлениям дают чисто земные названия. Для примера возьмем тему вулканизма на нашей планете и в космосе.
Анатолий ПастуховАнатолий Пастухов
Статьи
Растения
Какие цветы нужны дома?
Цветы дома люди выращивали всегда. У кого-то их было больше, у кого-то меньше, но практически в каждом доме росли цветы. С детства нас учат тому, что цветы в доме создают здоровый микроклимат. Но почему-то редко кто говорит, что не все цветы одинаково полезны.
Лера ГрознаяЛера Грозная
Статьи
Мир вокруг нас
Пересекая Пиренеи. Как выглядит французский город Перпиньян? Часть 1: немного истории
Конечно же, он французский, а как же! Вот стайка французов лет 70 и выше, сидящих в кафе на главной площади Старого города: женщины в легких платьицах, мужчины в белых джинсах, их молодость пришлась на 60-е, а сейчас они попивают вино и пиво и болтают о пустяках. Это же здорово!
Галя КонстантиноваГаля Константинова
Статьи
Проза жизни
Байки старьевщицы: как продать старые вещи? Риски
Многим людям кажется, что продавая собственные вещи, приобретённые на заработную плату когда-то давно, учитывая, что пользовались какое-то время этой вещью, вы ничем не рискуете. Ведь если вещь не будет продана, ее можно просто выкинуть.
Наталья ВолгинаНаталья Волгина
Статьи
Обучение
В какие развивающие игры поиграть с ребенком?
Родители и педагоги зачастую находятся в поиске наиболее работающих приемов развития ребенка, что бы помогло совершенствованию детской памяти, внимания, мышления. Очень хорошо в этом случае обратиться к игре.
Ира МаритИра Марит

Узнаете ли вы рыбу по
фотографии?
Тесты
Узнаете ли вы рыбу по фотографии?

Тест на знание рыб. Рыбалка – популярное в наше время развлечение. Кто бывал на рыбалке, тот познал суть пословицы «без труда не вытащишь и рыбку из пруда»! Подводный мир богат и разнообразен, а рыболовов зачастую увлекает и сам процесс выуживания, и непревзойденная атмосфера уединения и дикой природы. Проверьте свои знания, сможете ли вы узнать рыб по картинкам?

Мария НазароваМария Назарова


Дзен канал ШколыЖизни.ру

Кулинария, Дом, Психология, Культура, Истории из жизни, Знаменитости и Путешествия — свежие материалы познавательного журнала ШколаЖизни.ру в ленте Дзена. Подпишись

calendru Сегодня 19 ноября 2019 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Международный мужской день и не только.
Именины:Александра, Анатолий, Арсений, Василий, Виктор, Гавриил, Герман, Клавдия, Константин, Никита, Николай, Нина, Павел, Серафима.
События: Павел Ледостав и многие другие.
Родились: Михаил Ломоносов, Иван Крузенштерн, Джеймс Абрам Гарфилд, Михаил Калинин, Хосе Капабланка, Александр Новиков, Индира Ганди, Эмиль Брагинский, Юрий Кнорозов, Кельвин Кляйн.
Ушли из жизни: Никола Пуссен, Франц Шуберт, Карл Сименс, Андрей Еременко, Ли Бьонг Чхуль, Леонид Гайдай, Борис Стругацкий.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку


Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!



2000–2019 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, так как подписались на рассылку на сайте https://shkolazhizni.ru

В избранное