Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Неизвестные факты из жизни известных людей Выпуск от 27.11.08


Интересные факты

.Более 170 тысяч песен в одном месте!
http://russianlyrics.com/

Занимательные факты из жизни известных людей ( http://peoples.ru/facts/ ):
Под мысленное танго
Команданте Эрнесто Гевара Линч Де ла Серна совершенно не имел слуха ( в музыкальном смысле). Для него не было никакой разницы играет ли танго либо самба либо что-то другое. Он научился танцевать только танго. Друзья об этом знали. Однажды на какой-то вечеринке играла музыка и Че хотел пригласить понравившуюся ему девушку. Друг это заметил и шутливо подмигнул ему. Гевара понял это так, что играет танго и пригласил ее. И эта девушка была вынуждена танцевать танго под совершенно иной мотив.
Эрнесто Че Гевара [http://www.peoples.ru/military/hero/gevara/]

===========------------===========
Анекдоты об известных людях ( http://peoples.ru/anekdot/ ):

Едет Янукович из Новоазовска в Донецк. Понадобилось ему срочно позвонить по мобиле. Набирает номер, а мобила не работает. Он злой, вне себя приказывает водиле ехать в донецкий центральный офис Киевстар джиэсэм. Приезжает, заходит, а день выходной, навстречу ему молодой пацан, менеджер. Янукович орет: Что за фигня, почему я премьер не могу позвонить, откуда мне надо!?
Менеджер перепуганно оправдывается: Виктор Федорович, понимаете у нас с аппаратурой все нормально, ну... ну... ну может вы в зоне небыли...
- Кто я в зоне не был!?
Виктор Янукович [http://www.peoples.ru/state/minister/ukraine/yanukovich/]


В избранное