Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала "Global Folio"

  Все выпуски  

Новости портала "Global Folio" Раймунд Луллий


 

 

Блистательный мастер Раймунд Луллий
(Кудрявцев А.В.)

Книга о Любящем и Возлюбленном  
(Раймунд Луллий)

Книга о Рыцарском Ордене
(Раймунд Луллий)

Краткие сведения  

Легенда и история Раймонда Луллия
(Глава из книги: Элиафас Леви. История магии)

 

Издательство персонализированных книг

 

 

Каждая книга - это не застывший в одном варианте и растиражированный потом в тысячах копий макет, а волшебная история, которая персонализируется в соответствии с анкетными данными заказчика. Каждая книга выпускается в одном единственном экземпляре!

Именно это делает книжки прекрасным подарком и для взрослого и, особенно, для ребенка! Читая книжку, мы всегда отождествляем себя с главными героями, но это чувство сопричастности многократно усиливается при Персонализации. Детки часами готовы слушать увлекательные истории «про себя», взрослые, получив такую книгу в памятный день, обязательно улыбнутся и пролистают ее в прекрасном настроении!

Сюжеты создаются для разных возрастов и для разных случаев - рождение малыша, выпускной в детсаде или младшей школе, книги для увлекательного чтения - истории приключений в Древнем Мире, проекты для взрослых - к свадьбе или юбилею (для влюбленной пары). Все эти истории, прекрасно иллюстрированы и являются замечательным подарком.

 

 


ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

В рассылке «Global Folio» публикуются интересные факты и истории из жизни и творчества людей искусства разных времён и народов, полные собрания произведений античных авторов на русском языке, материалы и исследования по истории античности, средневековые хроники, гербовники и монографии по истории средневековья. Кроме того, Вы найдете здесь уникальные материалы о загадках древних цивилизаций и мегалитических сооружений. Отдельные разделы посвящены статьям о мифических и исторических личностях, алхимии, войнах, загадках ордена тамплиеров символах, битвах, оружии, нумизматике, геммологи, литотерапии. В разделе "Догмат и Вера" публикуются жития святых, патерики, прологи, минеи и собрание апокрифов. Также у нас собраны редкие материалы, относящиеся к истории и культуре Кипра и Италии. Мы постоянно пополняем коллекции наших публикаций, а также активно сотрудничаем с другими сайтами - участниками нашего проекта. Их список в меню слева на главной странице нашего портала.

БИБЛИОТЕКА ПОРТАЛА GLOBAL FOLIO НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ!
В ней содержатся резервные копии наиболее интересных источников из области истории, эзотерики, философии, психологии.


НАШ ФОРУМ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ!

Ведущая рассылки Галина
monsalvat@inbox.ru


В избранное