Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости проекта "Фотон-Экспресс" Закончили работу над «Фотон-Экспресс» №1(145). Итоги. Задачи


В номере

2018 год

В настоящее время «Россия занимает второе место в мире по самым низким ценам на мобильную связь и мобильный интернет, а также десятое место в мире по самым низким ценам на фиксированный интернет. Это стало возможным благодаря высокой степени конкуренции в телекоммуникационном секторе. На сегодняшний день уровень проникновение интернета в России превышает 72%, что очень важно для развития цифровой экономики».

В стране объявлена трансформация. Идем в цифровую экономику.

О новом подходе, новых задачах, новых целях было объявлено Президентом в декабре 2016 г.

«Цифровая экономика становится одной из наиболее приоритетных тем в экономическом развитии страны». «Мы строим цифровую экономику, потому что хотим, чтобы экономика России росла быстрее, …хотим, чтобы жизнь в нашей стране была лучше» 

В декабре 2017 были приняты планы по цифровой экономике. Правительство, государство готово помочь, поддержать, обеспечить законодательную базу, предоставить инфраструктуру, изыскать деньги для субсидий на НИОКРы. Все остальное должна делать сама отрасль.

 2018 г. Начинается реальная работа по трансформации. Итоги, задачи, планы страны, отрасли и компаний в новостном блоке этого первого номера 2018 года. Смотрите, анализируйте, планируйте.

Итоги развития, новые задачи, новые проблемы и многое другое – все это в ближайших номерах «Фотон-Экспресс».

Смотрите материалы новости, архивы, проекты, вакансии и резюме и многое другое на нашем новом сайте www.fotonexpres.ru

Присылайте Ваши материалы, новости, предложения по развитию сайта на fotonexpress@mail.ru


В избранное