Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Microsoft тестирует Focused Inbox в почте для Windows 10


Microsoft начала тестирование хорошо известную функцию Focused Inbox (сфокусированные входящие — ред.), на почтовое приложение для Windows 10. Эта функция уже доступна на других платформах, а именно iOSи Android, однако, оказывается, эта функция уже доступна на Windows 10 в строенном почтовом клиенте. У многих пользователей уже есть возможность лично протестировать новинку.

СфокусированныеВходящие работают по принципу,определения контактов, с которыми пользователь работает наиболее часто и которые соответствуют критериям фильтрации внесенных в форму информационного бюллетеня. Тем самым такие электронные письма считаются важным и они перемещаются на первое место в цепочке.Microsoft тестирует Focused Inbox в почте для Windows 10

Также,Focused Inbox с помощью новой функции «Напоминание» на основе виртуального помощника Cortana, позволяет созвать письма на основе установленных вами алгоритмов и правил ответа.

Microsoft начала тестирование хорошо известную функцию Focused Inbox (сфокусированные входящие - ред.), на почтовое приложение для Windows 10. Эта функция уже доступна на других платформах, а именно iOSи Android, однако, оказывается, эта функция уже доступна на Windows 10 в строенном почтовом клиенте. У многих пользователей уже есть возможность лично протестировать новинку. СфокусированныеВходящие работают по принципу,определения контактов, с которыми пользователь работает наиболее часто и которые соответствуют критериям фильтрации внесенных в форму информационного бюллетеня. Тем самым такие электронные письма считаются важным и они перемещаются на первое место в цепочке. Также,Focused Inbox с помощью новой функции "Напоминание" на основе виртуального помощника Cortana, позволяет…
Microsoft тестирует Focused Inbox в почте для Windows 10
2017-02-13
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное