Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Microsoft расширяет регионы присутствия облака Azure


Microsoft постепенно расширяет регионы присутствия облачного хранилища Azure по всему миру, уступая только Амазонке с большим количеством регионов, чем любой другой облачный конкурент.

В своем блоге Microsoftобъявил, что ее платформа облачных вычислений Azure, теперь доступна в двух новых регионах в Южной Корее. После этих последних инвестиций, технологический гигант теперь имеет 13 Azure в азиатском регионеи 38 по всему миру. По заявлению компании, это гораздо больше, чем у любого облачного конкурента.Microsoft расширяет регионы присутствия облака Azure

Microsoft постепенно расширяет регионы присутствия облачного хранилища Azure по всему миру, уступая только Амазонке с большим количеством регионов, чем любой другой облачный конкурент. В своем блоге Microsoftобъявил, что ее платформа облачных вычислений Azure, теперь доступна в двух новых регионах в Южной Корее. После этих последних инвестиций, технологический гигант теперь имеет 13 Azure в азиатском регионеи 38 по всему миру. По заявлению компании, это гораздо больше, чем у любого облачного конкурента. "Новые регионы присутствия Azure, расположенные в Сеуле и Пусане, обеспечивают надежность и производительность всочетании с мировым классомместной резидентуры данных" , пояснил компании. "Это включает в себя репликацию данных в нескольких…
Microsoft расширяет регионы присутствия облака Azure
2017-02-22
Новости

Ваш Рейтинг: 4.65 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное