Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Facebook запускает сервис размещения вакансий компаниями


На этой Facebook начали выкатывать новую функцию для пользователей по размещению объявлений о поиске работы. Социальный гигант уже сделалиряд сходных сервисов сродниInstagram и Snapchat в последнее время. Теперь же, Facebook решили замахнутся на Linkedin и потягаться с ними, как сообщается вотчете.

Facebook запускает сервис размещения вакансий компаниями
фото Facebook

На сегодняшний день в Facebook более 65 миллионов предприятий имеют свои странички. При этом они имеют полный доступ ко всем сервиса Facebook Бизнес, для продвижения своих товаров и услуг, маркетинговые ключи доступа к своим клиентам.

На этой Facebook начали выкатывать новую функцию для пользователей по размещению объявлений о поиске работы. Социальный гигант уже сделалиряд сходных сервисов сродниInstagram и Snapchat в последнее время. Теперь же, Facebook решили замахнутся на Linkedin и потягаться с ними, как сообщается вотчете. На сегодняшний день в Facebook более 65 миллионов предприятий имеют свои странички. При этом они имеют полный доступ ко всем сервиса Facebook Бизнес, для продвижения своих товаров и услуг, маркетинговые ключи доступа к своим клиентам. В течении следующих нескольких недель пользователи в США и Канаде, через свои страницу администратора, смогут размещать свои вакансии и резюме прямо в Facebook. По…
Facebook запускает сервис размещения вакансий компаниями
2017-02-16
Новости

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное