Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Новая функция MIUI 11 повысит безопасность смартфонов


Новая функция MIUI 11 будет предупреждать о приложениях, использующих конфиденциальные данные.

MIUI 11 появится новая функция безопасности для Xiaomi и Redmi

Разработчики приложений склонны злоупотреблять доступом к разрешениям. Другими словами запрашивать разрешения, не связанные с функциональностью их приложения.

Компания Google решил эту проблему, ужесточив правила проверки приложений для Play Store и обновив всю систему разрешений для Android 10. В последней версии Android также появилась функция безопасности. Она позволяет пользователям предоставлять временный доступ к GPS приложениям, когда они открыты.

Как сообщает XDA, в MIUI 11 тестируется новая функция. Она будет регулировать поведение приложения для обработки конфиденциальных разрешений.

Новая функция MIUI 11 будет предупреждать о приложениях, использующих конфиденциальные данные. Разработчики приложений склонны злоупотреблять доступом к разрешениям. Другими словами запрашивать разрешения, не связанные с функциональностью их приложения. Компания Google решил эту проблему, ужесточив правила проверки приложений для Play Store и обновив всю систему разрешений для Android 10. В последней версии Android также появилась функция безопасности. Она позволяет пользователям предоставлять временный доступ к GPS приложениям, когда они открыты. Как сообщает XDA, в MIUI 11 тестируется новая функция. Она будет регулировать поведение приложения для обработки конфиденциальных разрешений. MIUI 11 получит новую функцию безопасности Новая функция безопасности в MIUI 11называется Записи поведения…
Новая функция MIUI 11 повысит безопасность смартфонов
2020-02-13
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное