Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! TCL создали телефон с раздвигающимся экраном


TCL разрабатывает смартфон с выдвижным экраном

 TCL работает над новым смартфоном с выдвижным дисплеем, превращает его в планшет.

С идеей превращения смартфона в планшет китайский производитель TCL разработал свой вариант. Компания показала совершенно уникальный взгляд на гибридный форм-фактор смартфон-планшет.

В отличие от Galaxy Fold 2 или Mate X Huawei компания TCL представила выдвижной экран. Первые изображения прототипа сегодня показали в сети и в отличие от конкурентов, он вообще не складывается. Вместо этого он выдвигается, открывая больше места на экране, превращаясь в своего рода планшет.

TCL разрабатывает смартфон с выдвижным экраном С идеей превращения смартфона в планшет китайский производитель TCL разработал свой вариант. Компания показала совершенно уникальный взгляд на гибридный форм-фактор смартфон-планшет. В отличие от Galaxy Fold 2 или Mate X Huawei компания TCL представила выдвижной экран. Первые изображения прототипа сегодня показали в сети и в отличие от конкурентов, он вообще не складывается. Вместо этого он выдвигается, открывая больше места на экране, превращаясь в своего рода планшет. Концептуальный телефон TCL с выдвижным экраном Предполагается, что дополнительная область экрана будет складываться в устройстве где-то на его задней панели. А это может сделать телефон намного толще, чем…
TCL создали телефон с раздвигающимся экраном
2020-02-18
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное