Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Преемник Samsung Galaxy Fold получит встроенную под дисплей камеру


Samsung работает над своим новым поколением складных смартфонов. Называемый Galaxy Fold 2 уже обзавелся ключевыми подробностями в Интернете.

Согласно сообщениям южнокорейских СМИ, Galaxy Fold 2 может быть выпущен к июлю 2020 года. В отчетах также подчеркивается, что смартфон имеет кодовое название Project Champ. Он будет иметь такой же форм-фактор, как в оригинальной Galaxy Fold.

Появились подробности о новом Samsung Galaxy Fold 2

Кроме того, источник сообщает, что складной смартфон будет оснащен 7,7-дюймовым дисплеем в сложенном виде. А также, компания может Galaxy Fold 2 может получить селфи-камеру, спрятанную под экраном. Однако источник не раскрыл никаких подробностей.

Samsung работает над своим новым поколением складных смартфонов. Называемый Galaxy Fold 2 уже обзавелся ключевыми подробностями в Интернете. Согласно сообщениям южнокорейских СМИ, Galaxy Fold 2 может быть выпущен к июлю 2020 года. В отчетах также подчеркивается, что смартфон имеет кодовое название Project Champ. Он будет иметь такой же форм-фактор, как в оригинальной Galaxy Fold. Кроме того, источник сообщает, что складной смартфон будет оснащен 7,7-дюймовым дисплеем в сложенном виде. А также, компания может Galaxy Fold 2 может получить селфи-камеру, спрятанную под экраном. Однако источник не раскрыл никаких подробностей. Преемник Galaxy Fold выйдет на рынок под названием Galaxy Z Fold 2 По…
Преемник Samsung Galaxy Fold получит встроенную под дисплей камеру
2020-02-17
Новости

Оценка

Ваш Рейтинг: 5 ( 1 голосов)

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное