Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

У грузинского президента Маргелашвили родился второй мальчик



У грузинского президента Маргелашвили родился второй мальчик
2018-01-16 22:21 Светлана Костылина

Грузинский глава Георгий Маргелашвили в очередной раз примерил на себя роль отца. На этот раз у него родился мальчик Тома, который стал третьим ребенком грузинского лидера, и вторым в нынешнем браке.

Для лидера Грузии понедельник 15 января выдался тяжелым и очень хорошим днем. На свет появился второй сын в нынешнем браке – Тома. Жена смогла родить в одной из больниц Тбилиси. Процесс рождения прошел удачно, и мама и сын чувствуют сейчас себя хорошо.
Новорожденного мальчика президент и его жена художница и актриса Маки Чичуя назвали Тома. После рождения его вес составил 2,95 килограмма.
Для Георгия Маргелашвили нынешний брак уже не первый. В предыдущем у него была рождена девочка Анна. Так что Тома стал третьим по очереди ребенком президента. Ранее в союзе с Маки у него был рожден еще один сын Теймураз.

Источник



Жириновский пригрозил уничтожить политолога из Киева
2018-01-16 22:21 Светлана Костылина

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский вступил в словесную перепалку с Вадимом Трюхановым, занимающим пост председателя организации «Европейское движение Украины», которая еда не завершилась дракой. Инцидент произошел во время трансляции политической программы «60 минут» на телеканале «Россия 1».

Основной темой программы являлись поставка американского оружия на территорию Украины, где его впоследствии используют против Донбасса. В свою очередь, Трюханов сделал громкое заявление, содержащее в себе угрозы в адрес Москвы, которой следует испытывать страх перед Киевом из-за его современного оружия из США.
Кроме того, политолог обвинил РФ в развязывании конфликта на Донбассе, а также многочисленных попытках напасть на Украину, при этом он умудрился запутаться в собственных заявлениях, то называя поставки американского оружия мифом, то уверяя Москву в его наличии.
Владимир Жириновский не сдержался и высказал Трюханову все свои претензии, пообещав призвать Киев к ответу за каждого убитого на Донбассе человека, а также настоятельно порекомендовав политологу покинуть студию.

Источник



В избранное