Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

MComp

  Все выпуски  

Оригинальная одежда от производителя



Оригинальная одежда от производителя
2018-01-18 08:51 Светлана Костылина

Reebok — это всемирноизвестная организация по производству спортивной одежды и аксессуаров. Уже давно люди со всего мира по достоинству оценили преимущества данной компании и вот уже на протяжении многих лет отдают своё предпочтение спортивной одежде от данного бренда. Ещё пару лет назад, для того чтобы жители Украины могли насладиться качеством данной продукции, необходимо было делать заказ в иностранных интернет-магазинах или заказывать через знакомых. Но это было не совсем удобно, так как приходилось очень долго ждать и значительно переплачивать.

Оригинальная одежда от производителя

На сегодняшний день, к счастью, есть возможность приобретать данный товар через официальных дистрибьюторов, практически в каждом большом торговом центре есть фирменный магазин, но стоимость товара, как правило, там с огромной наценкой. Если вы хотите максимально выгодно купить одежду международной компании, лучше всего это сделать через интернет-магазин. Чтобы просмотреть более детальную информацию вам необходимо пройти по ссылке reebok-shop.com.ua. Это официальный представитель легендарной корпорации Reebok в Украине, здесь собран широкий ассортимент товаров для женщин, мужчин, а также для детей. Только тут вы сможете заказать оригинальную одежду или аксессуары, которые прослужат вам долгое время. Преимущество данного интернет-ресурса состоит в том, что вы получите абсолютно бесплатную доставку по городу Киеву, а также по всей Украине при условии 100% оплаты заказа через Приват банк.

Интерфейс сайта настолько удобен в использовании, что разобраться в нём сможет даже не опытный пользователь, вся одежда разделена по категориям, это даст вам возможность в кратчайшие сроки найти необходимый товар. В разделе «Sale» вы можете просмотреть товары, которые на сегодняшний момент продаются с хорошей скидкой, это говорит о том, что у вас есть уникальная возможность приобрести некоторые позиции по минимальной стоимости. Не упустите свой шанс. На официальной странице компании вы можете найти номера телефона службы поддержки клиентов, по которым вы можете позвонить, если у вас возникли дополнительные вопросы или сомнения по поводу вашего выбора, и высококвалифицированный специалист предоставит вам помощь. Если вы являетесь поклонником спортивного стиля одежды или увлекаетесь спортом, вам точно понравится товары компании «Рибок», убедитесь в этом прямо сейчас и вы точно не пожалеете.



Учёные из США оценили количество ядерных боеголовок КНДР
2018-01-18 08:51 Светлана Костылина

Специалисты из Соединенных Штатов Америки оценили ядерный потенциал Северной Кореи, который может достигать 20 ядерных боеголовок. Учёные заметили, что материала для изготовления подобного ядерного оружия у Пхеньяна может хватить ещё на 60 таких же.

Данная информация была размещена в именитом издании Bulletin of Atomic Scientists, где была опубликована научная статья за авторством Роберта Норриса и Ганса Кристенсена. Американские специалисты заявили, что данная аналитика была произведена относительно доступной информации относительно количества готового ядерного материала, которым располагает КНДР. В статье также указывается, что в Северной Корее могут также производиться ядерные боеголовки, предназначенные для ракет типа «Нодон», обладающих не слишком большой дальностью полёта.
Стоит отметить, специалисты всё же добавили, что в данный момент пока не располагают информацией о том, что в КНДР имеется технология, которая позволила бы осуществлять повторный вход в атмосферу.

Источник



Собчак собирается продавать сгущенку заграницу
2018-01-18 08:51 Светлана Костылина

Кандидат в президенты Ксения Собчак на этот раз приехала в Омск, чтобы провести встречу с журналистами и похвалить сгущенку.

Происходила встреча в «МРК-Медиа». На мероприятии помимо журналистов и прессы находилисm бизнесмены. Странно, но до финансовых и бизнес вопросов Собчак дошла в последнюю очередь. Сами участники встречи не особо внимательно слушали кандидата в президенты, кроме Виктора Шкуренко. Он был самым внимательным и любопытным участником данной встречи.
Много внимания ушло на сладость, а именно – сгущенку. Собчак сказала, что после общения с прессой и журналистами сходит в магазины Омска и купит себе этот замечательный продукт. Она считает, что омскую сгущенку нужно экспортировать заграницу.
В прошлом году сладость смогла сделать конкуренцию многим товарам России и получила статус золотого лауреата.
Ксения рассказала ещё о том, что очень мечтает создать свою партию. Средств на данный момент нет, чтобы подобная мечта стала явностью.

Источник



Египетские археологи объявили о начале раскопок гробницы супруги Тутанхамона
2018-01-18 09:32 Светлана Костылина

Египетские археологи сообщили, что они начали раскапывать гробницу супруги Тутанхамона и дочери Нефертити Анхесенамон. Исследователи работают в Долине Царей, где находиться много гробниц и других египетских фараонов.

Один из самых известных египетских археологов Захи Хавасс рассказал в сети, что группа исследователей получила разрешение на раскопки гробниц в Долине Царей. Там, по предварительным данным, может находиться место захоронения жены одного из самых загадочных фараонов Египта Тутанхамона.
Изначально ученые провели исследование с помощью радиоволн, благодаря которому обнаружили вход в гробницу на глубине пяти метров. Тогда данные были опубликованы, но разрешение на дальнейшие раскопки не было получено. Только со временем власти страны, изучив детально отчет археологов, дали добро на работу в Долине Царей.
Тутанхамон сын фараона Аменхотепа, который провозгласил себя верховным божеством. Его жизнь очень загадочная, так как молодой царь погиб при загадочных обстоятельствах в 20 лет. Он был связан узами брака с царицей Анхесенамон, которая так же приходилась ему сестрой по линии отца. После смерти Тутанхамона, его жена на протяжении нескольких лет правила Египтом, выйдя замуж за жреца Эйе. Именно возле гробницы последнего археологи будут искать останки Анхесенамон.

Источник



Новый Aston Martin Vanquish 2019 замечен на зимних тестах
2018-01-18 09:52 Светлана Костылина

Стоит отметить, что британский суперкар Aston Martin Vanquish нельзя назвать подходящим автомобилем для внедорожных путешествий в снежную погоду, но разработчики вывели модель именно на такие испытания с целью предоставить клиентам качественную модель. На страницах портала motor1 появились свежие фото суперкара 2019 модельного года.

Судя по свежим шпионским фото, новый Aston Martin Vanquish 2019 получил некоторые отличия от модели DB11, что прежде всего можно заметить по более агрессивному дизайну передней части кузова новинки. Кроме того, капот суперкара получил множество воздуховодов, что необходимо для охлаждения производительного мотора.
На задней части кузова Aston Martin Vanquish 2019 можно заметить большую пластиковую панель, которая скрывает дизайн длинной полосы светодиодов, схожей с аналогичным элементом на новом Vantage. Также модель получила большой диффузор и четыре патрубка выпускной системы.

Новый Aston Martin Vanquish 2019 замечен на зимних тестах

Новый Aston Martin Vanquish 2019 замечен на зимних тестах

Новый Aston Martin Vanquish 2019 замечен на зимних тестах

Новый Aston Martin Vanquish 2019 замечен на зимних тестах

Что касается технических характеристик, то тут точной информации пока нет. Aston Martin DB11 имеет под капотом 608-сильный мотор V12, а Vanquish может получить тот же двигатель, но форсированный до 700 «лошадок». Вероятными местами премьера новинки эксперты считают автосалон в Женеве или мотор-шоу во Франкфурте 2018 года.

Источник



Барби и Кен показали лучшие позы в сексе для зачатия ребенка
2018-01-18 10:51 Светлана Костылина

Представители британского издания The Mirror представили свой уникальный топ, в котором на примере куклы Барби и темнокожего Кена представлены десять лучших позиций в сексе для зачатия ребенка. По этому поводу есть масса распространенных мифов, однако некоторые позы однозначно лидируют в данном зачете.

Журналисты The Mirror отталкивались исключительно от широко известных и доступных научных истин. Наиболее эффективными, по мнению ученых, являются миссионерская и поза собачки. В подборке данных сексуальных позиций есть довольно простая логика. С их помощью можно достигнуть самого глубокого показателя проникновения. Что интересно, для успешного зачатия, несмотря на распространенный миф, женщинам вовсе необязательно испытывать оргазм.

Барби и Кен показали лучшие позы в сексе для зачатия ребенка

Помимо этого, нет абсолютно никаких научных или хотя бы статистических доказательств факта того, что после секса женщине не следует какое-то время вставать с кровати. Помимо указанных миссионерской и позы собачки, указаны также позы орла, наездницы, лягушки и спящего ангела. Ученые, однако, отмечают, что парам, которые занимаются сексом конкретно для зачатия лучше на подобные эксперименты не идти.

Источник



Трамп обвинил россиян в содействии КНДР
2018-01-18 10:51 Светлана Костылина

С очередным весьма скандальным заявлением в адрес россиян выступил президент США Дональд Трамп, обвинив российскую сторону в содействии КНДР. Трамп заметил, что действия россиян приводят к тому, что Пхеньян с каждым днём наращивает ядерный потенциал.

Дональд Трамп заявил, что российская сторона не желает помогать США в решении проблемы с Северной Кореей. По его словам, из-за бездействия России Северная Корея с каждым днём приближается к созданию ракеты, которая могла бы достичь Соединенные Штаты Америки. Помимо этого, Трамп заметил, что правительство Москвы намеренно содействует КНДР в уклонении от санкций, назначенных ООН. Также американский президент добавил, что Барак Обама, Билл Клинтон, а также Джордж Буш – младший бездействовали по отношению к урегулированию северокорейского кризиса.
Трамп пояснил, что Владимир Путин обладает достаточными полномочиями, чтобы в значительной степени повлиять на решение вопроса с КНДР, однако, в данный момент низкий уровень отношений между США и Россией не позволяет надеяться на такой исход.

Источник



В избранное