Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 50

Не обижайте животных

        Эта история началась летом прошлого года.

       Есть у нас на работе гараж для автомобилей начальства ну и соответственно имеются водители для этих самых автомобилей.  И времени свободного у них как правило много.

       Как-то раз притащил один из них на работу духовую винтовку. Полдня водилы развлекались стрельбой по различным мишеням, но это занятие в конце концов им наскучило, и решили они "поохотиться".

       Жертва подвернулась незамедлительно - это оказалась первая попавшаяся на глаза ворона, сидящая неподалеку. Один из водителей, назовём его Саныч, вскинул винтовку, прицелился и… читать далее

 

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


 

     Есть у меня такая привычка, вернее говоря потребность - на ночь ставлю себе чашку с водой рядом с кроватью на тумбочку. А недавно тут привалило счастье, в виде двух пушистых юных морд.

    Ситуация , подозреваю, многим знакома – эти две юные, но наглые морды из блюдца своего пить не желают, а пьют исключительно из моей чашки.

    Ладно, думаю. Начала себе воду с вареньем наводить, ну чтоб не трогали нахалюги, просыпаюсь ночью - котёнок сидит и во всю силу хлебает морс!)) Ладно. Начала ставить две чашки, одну себе подальше и одну им. Пьют из своей.

    Но как-то у них случились трения по поводу очередности использования источника, и как итог - проснулась от холодного душа!
     Ладно. Ну думаю, может им чашка моя, пипец как нравится. Поставила им вместо блюдца эту чашку.

    И всё наладилось.

     Ну, и как апогей истории: заезжает моя мама как-то вечером в гости, не зная этой эпопеи с чашками. Тут надо сказать - она считает, что я их сильно балую - домик для них купила, игрушек разных.

    В общем, заходит, видит мисочки и чашку в их уголке на полу, и с такой непередаваемой интонацией говорит: "Я так понимаю, ты им скоро и нож с вилкой туда положишь?"

Если честно, давно так не смеялась)))))

 

 
2010-2012 "Дар от Дарчика"

В избранное