Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Байки белого кота Дарчика

  Все выпуски  

Байки белого кота Дарчика


 

Байки от белого кота Дарчика

Выпуск 94

Вот такой вот у нас подкидыш

Довелось нам как-то завести себе кота. Вообще-то, у нас в хозяйстве уже была симпатичная кошечка, а этот нахлебник к нам на газон под окном прямо с неба свалился: котёнку было где-то два-три месяца, худой… как лёгкий спортивный велосипед, а потому и такой же лёгкий. Он и не как не покалечился-то, когда летел с пятого этажа, откуда его придурок-хозяин выкинул, оттого что совсем исхудавший был.

Ну так вот, после того как он у нас поселился первое время просто на кухне жил. И руководствовался принципом: “Что упало, то пропало!”, что ни упадет на пол - бросался сразу и только со временем стал различать кошачьи миски. Но любовь к “пожрать” так и не прошла. Причем начали намечаться уже   читать далее. 

 


Рекомендуемые блоги и сайты:

 

 


У вас есть интересная история из жизни животных?

 


Расскажите ее нам!
admin@darchik.ru


Кот и Великий пост

В Ухте поп, который, должен проводить обряд освящения жратвы на Пасху дяденька весьма увлеченный религией (до фанатизма). И во время великого поста он мало того, что сам ничего не ел, так он и кота своего постится заставил. Кот, конечно, же далек от религиозных предрассудков и по причине этого уже через пару дней начал на стенку лезть от голода.

Самое веселое случилось в последнюю неделю Великого поста, когда куча народа принесла кучу еды для освещения и в самый ответственный момент вдруг вырывается из какой то комнаты оголодавшая зверюга и давай с диким воем кусать колбасу и прочие разности. Причем именно не есть, а кусать - тем самым перепортив кучу продуктов и весьма повеселив народ :)

 
2010-2013 "Дар от Дарчика"

В избранное