Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мусора.Больше.Нет

  Все выпуски  

Мусора.Больше.Нет Акция по уборке на оз. Лазурное 4 сентября 2010г.


Друзья!

04 сентября 2010 г. состоится акция по уборке на оз. Лазурное. Начало в 10:00.

Организатор акции: "Мусора.Больше.Нет".

Озеро расположено в 67 км. от Москвы, Рязанское направление, рядом со ст. Золотово.

Место выбрано не случайно. Озеро находится недалеко от моей дачи и в детстве мы часто приезжали сюда, чтобы искупаться. Тогда вокруг еще не было дач, озеро было и правда Лазурным, а берега чистыми.. Со временем вокруг выросли дачи и кучи мусора ((( Было очень грустно на это смотреть и я перестала ездить на это озеро, чтобы не видеть всего этого безобразия и не чувствовать угрызений совести за свою беспомощность. Хотелось снова вернуть озеру былую красоту, но я тогда не знала как, теперь знаю :)
А недавно мне написала девушка, которая рассказала примерно такую же историю, сказала, что хочет убраться на любимом озере, показала фото, на которых я узнала наше озеро! Вобщем это был знак :)

Присоединяйтесь к нашей акции или организуйте свою (мы можем помочь вам в этом, обращайтесь!) и наведите порядок в том месте, которое вам дорого! Не дайте мусору и тем, кто его оставляет, лишить вас этих мест и удовольствия там отдыхать! :)

Чтобы зарегистрироваться на акцию и получить дополнительную информацию, пришлите мне ваши контакты (ФИ, электронка, тел.) по электронной почте: asmarina2009@gmail.com.

Адрес мероприятия в Контакте: http://vkontakte.ru/event19321728

Всего доброго,
Марина Асадчева
"Мусора.Больше.Нет" (Москва).

В избранное