Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мусора.Больше.Нет

  Все выпуски  

Мусора.Больше.Нет Вебинар 'От мечты к проекту её воплощения'


Коллеги и Друзья,

Приглашаю Вас 21-го января принять участие в вебинаре про мечты и проекты. Ниже анонс и ссылка на описание вебинара. Вебинар платный, стоимость участия 600 рублей. Для активистов «Мусора.Больше.Нет» – два вебинара при оплате одного (для этого при регистрации укажите, что вы из МБН) и можете выбрать второй мой вебинар, в котором вы хотите поучаствовать.

Анонс для общественных организаций

Оn-line семинар для тех, кто хочет создать свой социальный проект и преуспеть  в нем «ОТ МЕЧТЫ К ПРОЕКТУ ЕЁ ВОПЛОЩЕНИЯ».  

Время проведения: 21 января (в субботу) с 12 до 15 часов по московскому времени. 

Место проведения: у Вас дома или у любого компьютера, где есть интернет.

Для прагматиков, которые не позволяют себе мечтать. Для мечтателей, которые никак не могут приступить к действиям.  Для тех, кто уже долго трудятся, но так и не получили результат.  И в жизни всё по-старому…

Вы сможете чётко сформулировать свою мечту, преобразовать её в цель, разработать план действий, и получить запланированный результат!

Вебинар проводит Денис Старк ,  создатель и координатор общественного движения «Мусора.Больше.Нет» ,  инициатор и руководитель проектов в  общественной деятельности.

 Стоимость  600 руб.

 Регистрация и оплата до 19 января (четверг) .  Подробности: http://profiwebinar.ru/18-socialnye-proekty-blagotvoritelnost/55-ot-mechty-%E2%80%93-k-proektu-e%D1%91-voploshchenija.html

 

Анонс для предпринимателей и для смешанной аудитории

Оn-line семинар «ОТ МЕЧТЫ К ПРОЕКТУ ЕЁ ВОПЛОЩЕНИЯ»

21 января (в субботу) с 12 до 15 часов по московскому времени будет проходить вебинар (on-line семинар) «От мечты к проекту её воплощения».    

Для прагматиков, которые не позволяют себе мечтать. Для мечтателей, которые никак не могут приступить к действиям.  Для тех, кто уже долго трудится, но так и не получили результат.  И в жизни всё по-старому…

Вы сможете чётко сформулировать свою мечту, преобразовать её в цель, разработать план действий, и получить запланированный результат!

Вебинар проводит Денис Старк , инициатор и руководитель проектов в бизнесе и в общественной деятельности,  создатель и координатор общественного движения «Мусора.Больше.Нет»   .  Стоимость  600 руб.  Регистрация и оплата до 19 января (четверг) .  Подробности: http://profiwebinar.ru/18-socialnye-proekty-blagotvoritelnost/55-ot-mechty-%E2%80%93-k-proektu-e%D1%91-voploshchenija.html

Спасибо за пересылку и перепост! 

Всего доброго,
Денис Страк
 


В избранное