Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мусора.Больше.Нет

  Все выпуски  

Мусора.Больше.Нет Вебинар 'Успешные образы мыслей'


Друзья,

4 февраля с 12 до 15 часов по московскому времени будет проходить вебинар Дениса Старка «Успешные образы мыслей». Посмотреть программу и записаться на вебинар можно по ссылке http://profiwebinar.ru/18-socialnye-proekty-blagotvoritelnost/56-uspeshnyj-obraz-myslej.html.

Наши мысли формируют наши действия. Некоторые мысли мешают нам: "В следующий раз", "У меня не получится", "Это бесполезно", "Это невозможно". А другие мысли поддерживают нас в выполнении поставленных целей и в том, чтобы жить интересно и ярко.

Время от времени мы проводим уборку дома – собираем и выкидываем старый хлам, который нам не нужен, и на освободившееся место приносим, то что нас порадует и будет полезным. Такую же уборку время от времени я провожу в своей голове. Только в качестве вещей разбираются убеждения и привычки! А как вы наводите порядок в своей голове?

Приглашаю побывать у меня в гостях и посмотреть на убеждения и привычки, которые я сохраняю и использую. Возможно что-то Вам понравится и Вы захотите завести такие же у себя.

Ведущий вебинара Денис Старк, успешный человек, руководитель проектов в бизнесе и общественной деятельности, расскажет о том, как избавляться от мыслей-паразитов и отбирать мысли и убеждения, которые вас будут поддерживать. Вебинар даст возможность познакомиться с 15-ю образцами мыслей, которые можно использовать, и на которые можно опираться в своих действиях.

Всего доброго,
Денис Старк


В избранное