Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 239.Домашние соленья на заказ.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru.Если у Вас есть свои секреты, идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 239
Домашние соленья на заказ

Вот и Осень, самая пора для домашних заготовок, соленья и варенья. Зимой подобный товар особенно ценится и на полках магазинов не залеживается.

Зимой не может быть ничего вкуснее, чем баночка с домашней заготовкой, которую хозяйка достается откуда-нибудь из погреба. А в условиях длинных холодных зим и повально высоких цен на фрукты такие соленья становятся настоящей находкой для того, кому удастся их отыскать.

В деревнях еще умеют делать домашнею консервацию а вот в городах напрочь забыли что такое домашние соленые огурчики, на полках магазинов все больше болгарские соленья.

Не ошибусь если скажу что при выборе между болгарскими и домашними соленьями покупатели предпочтение отдадут в подавляющем большинстве домашним соленьям.

Я удивляюсь почему ч никому еще не пришла в голову простая идея: зарабатывать на консервировании. Причем не для продажи, а для определенного человека, по его личному заказу и персональному рецепту.

Если вы любите возиться с приготовлением домашних заготовок с утра и до вечера, то вполне можете предложить свои услуги тем, у кого нет либо такого желания, либо такой возможности.

Суть бизнеса : вы будете получать от клиента полный набор овощей, листочки с подробными рецептами приготовления того или иного салата и тару, в которую все это надо фасовать. В рецептах будут указаны не только пропорции приправ и овощей, но и время, которое должно занимать то или иное действие. Разумеется, сама нарезка в счет не идет, это ваше личное дело. Каждая банка должна быть подписана и закручена. Тару вы можете найти и сами, только клиенты за эту работу тоже должны вам отдельно доплатить. В итоге, они получают салат, который, во-первых, максимально близок к тому, к чему они привыкли, во-вторых, лишен риска отравить всю семью.

Сбыт такой продукции гарантирован! Есть один минус, эта работа сезонная. Только сезон, с середины лета до середины сентября.

Где найти клиентов? Интернет и раздача листовок даст небольшой эффект. Вам гораздо больше пользу принесут большие объявления в газетах, как бесплатных, раздаваемых в общественных местах, так и платных. Причем лучше, чтобы в редакции вашему объявлению уделили больше места. Выделите объявление в рамочку, сделайте его более объемным и не сокращайте сам текст.

Но это еще не все, не сомневайтесь в том, что вашим главным козырем станет «сарафанное радио». Именно поэтому для вас самыми важными будут первые клиенты, которых качество вашей работы должно удовлетворить на все 100%.

Поэтому первые клиенты обязательно передадут информацию о вашей работе своим друзьям, родственника и коллегам. Клиентами вы будете обеспечены до самого конца сезона! Так что главное начать а процесс пойдет.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 239.

2280. Семечки "Наша марка" от движения "Наши!", лично освящены Грызловым.

2281. 5 октября 2005 г. в 9 часов утра в Верхней Хаве на складе семян подсолнечника ЗАО <Маслопродукт> произошёл беспрецедентный несчастный случай: Наталью Бредихину, которая работала на предприятии всего неделю, как в трясину, засосало в многотонную гору семечек прямо на глазах у коллег. Рабочие пытались спасти утопающую женщину, но не смогли: новенькая была слишком грузная, а семечки оседали слишком быстро - провалившись в них по колено, уже через полминуты Наталья была едва видна... Не помогло даже то, что мастер привязал её руку проволокой к металлической опоре.

2282. Израильскому водителю Бен-Яакову, бросавшему шелуху от семок в окно автомобиля был выписан штраф в размере 4000 шекелей ($850). После уплаты штрафа, Яша вернулся в родной Могилев и стал ярым антисемитом.

2283. В семечках содержится примерно столько же кальция, как в сметане и фруктовом йогурте. Помимо этого семечки богаты витаминами, которые укрепляют кожный покров и слизистые оболочки, нормализуют кислотно-щелочной баланс.

2284. Семечки - богатейший источник витамина Е, недостаток которого негативно сказывается на потенции. Таким образом, у грызущего - стоит. В половине стакана семечек содержится суточная норма этого эректорального витамина.

2285. Подсолнух своими корнями высасывает из почвы большое количество свинца и кадмия, которые в процессе грызли попадают в грызущий организм. Кадмий вызывает гипертонию, заболевания почек, умственную отсталость.

2286. Лузганье семечек разрушает зубы, а полость рта требует после этого тщательной чистки.

2287. Грызля отлично успокаивает нервы. Монотонность постепенно вводит грызущего в состояние транса, и он уже не реагирует на внешние раздражители.

2288. Полезнее семечки в шкурке, чем без нее. В <голых> семечках жиры окисляются. К тому же лузганье семечек - это своеобразная медитация, а значит, процедура имеет.

2289. Психотерапевтический эффект. Этот процесс так захватывает человека, что он отвлекается от переживаний, переключаясь на что-то иное.

2290. Здоровые блестящие волосы содержат достаточное количество цинка, поэтому лучшее средство для лечения тусклых и редких волос - тыквенные и подсолнечные семечки, которые в свою очередь архибогаты цинком.

2291. Кубанские бабушки давно и успешно используют хорошее средство от ревматизма - недолго держат ноги в мешке с теплыми семечками. После этого на рынках страны появляется новая партия семок "От бабы Нюры" и других менее известных бабок.

2292. Многие автомобилисты утверждают, что грызля семечек - лучший способ не уснуть за рулём.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru

P.S. Не забудьте подписаться на рассылки наших друзей и два раза в неделю в свой e.mail Вы будите получать статьи о любви и сексе, эротические анекдоты ,пикантные случаи. Таких рассылок в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Подлинные секс истории.
Эротические анекдоты.
Все о любви и сексе.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное