Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 294.Как выбрать обувь.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 294
Как выбрать обувь

В наше время достаточно трудно выбрать практичную обувь. Все чаще и чаще недоброкачественная продукция встречается не только на рынках, но и в магазинах. Теперь даже обувь самой известной фирмы часто может прийти в негодность уже через несколько недель.

Перед тем, как отправиться за обувью, определитесь, куда и когда вы собираетесь ее носить. Ведь обувь, которую вы будете эксплуатировать в поездках на работу и обратно на машине, будет значительно отличаться от той, которая подойдет для активной части отдыха. Из этого следует, что при выборе обуви ориентироваться следует на ее функциональность.

То есть если вы приобретаете обувь для офиса, отдайте предпочтение изящному каблуку длиной около 4-5 см. Не нужно покупать обувь с чересчур узким носом, иначе в течение длительного рабочего дня ваши пальцы будут сильно сдавлены. Это создаст большие неудобства и вполне может отразиться на вашей работоспособности. Также при выборе обуви для офиса вы должны максимально исключить цветные вставки и различные детали, так как это в свою очередь будет отвлекать внимание окружающих.

Только в том случае, когда обувь разумно подобрана к определенному выходу, можно рассчитывать на ее долговечность, ведь никакой защитный спрей не сможет спасти бархатные босоножки, если в них вы решили прогуляться по городу в дождливый день.

Чаще всего обувь шьется, конечно же, из кожи. Но следует отметить, что при пошиве импортной обуви нередко используют кожу, предназначенную, например, для пошива верхней одежды или для внутренней отделки обуви. Поэтому для того, чтобы ближайший выход в сырую погоду не испортил вашу обувь, перед покупкой обязательно убедитесь, что она сделана из плотной, эластичной и равномерной (но не совсем нежной!) кожи.

Старайтесь не выбирать обувь со швами, которые впритык скреплены текстильной тесьмой, так как тесьма легко разрушается и, растянувшись и утратив силу скрепления кожаных пластин, достаточно быстро приводит вашу обувь в непригодность. Лучше отдайте предпочтение традиционным видам швов.

Если при покупке обуви вы хотите, чтобы она прослужила вам не только этот сезон, но и еще, как минимум, несколько, не стоит сильно экономить, ведь покупая новую пару обуви в очередную пору года, вы потратите значительно больше.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

Пошаговое ПРАКТИЧЕСКОЕ руководство о заработке на партнерках С НУЛЯ!!!
Видеокурс «Киберсант-Партнер» от
издательства Info-DVD.ru



Благодаря DVD «Киберсант-Партнер»:

— Вы получите ПОСТОЯННУЮ, не зависящую от кризиса или прихотей руководства работу!

— Вы получите источник СТАБИЛЬНОГО, непрестанно увеличивающегося дохода!

— В Ваших руках окажется мощнейший из когда-либо существовавших в Интернете ИНСТРУМЕНТ для раскрутки в Сети!

— Начав буквально с нуля, Вы сможете стать ЛИДЕРОМ любой партнерской программы, какой только захотите и зарабатывать на этом ТЫСЯЧИ долларов каждый месяц!

— «Киберсант-Партнер» не только избавит Вас от страхов остаться в кризис без работы и денег, но и придаст Вам УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ и собственных силах на ниве интернет-заработков!

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ! >>

И наконец: Вы научитесь тому, как на каждый вложенный в интернет-бизнес 1$, можно получать 2$-5$-10$ ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ!!!

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 294.

2673. Для укрепления и лучшего роста волос полезно мыть голову свежим слегка подогретым пивом. При выпадении волос пиво можно использовать для масок и укутываний головы.

2764. Маски из желтка, взбитого с пивом, разглаживают морщины на лице и укрепляют корни волос.

2675. Еще древним людям были известны полезные свойства этого напитка. Например, шумеры полоскали пивом рот, чтобы избавиться от зубной боли, а в средние века врачи лечили пивом камни в почках.

2676. Утомленные паломники растирали пивом ноги после дальней дороги. В XVI веке знаменитый врач Парацельс советовал пить пиво из папоротника тем, у кого были проблемы с печенью, а заболевания дыхательных путей вылечивал пивом из шалфея.

2677. В Европе XVIII и начале XIX века в больницах большинство лекарств пациенты принимали только с пивом. Опустошительные эпидемии холеры в Европе редко затрагивали работников средневековых пивоварен.

2678. С медицинской точки зрения целительные свойства пива уступают лишь виноградному вину. Подобно вину, пиво убивает болезнетворные микробы. Как утверждает мама Арнольда Шварценеггера, врачи советовали ей давать сыну немного пива. Возможно поэтому, считает она, Арнольд и стал таким большим и сильным.

2679. В Скандинавских странах пиво - это официально разрешенный Минздравом антидепрессант.

2680. Пиво для души и тела: Пиво выводит из организма соли алюминия, чего ни одна другая жидкость сделать не может. Доказано учеными.

2681. Пиво хорошо утоляет жажду. Врачи объясняют это тем, что в пиве много минеральных веществ и углекислоты, которые способствуют более быстрому поступлению жидкости в кровь.

2682. С пивом лучше усваивается медь, содержащаяся в пище. А медь, как известно, необходима для сердца.

2683. Пивные ванны регулируют потоотделение. Если Вы сильно потеете, принимайте пивные ванны: 1 бутылку пива добавьте в теплую воду и наслаждайтесь!

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Автор курса:
Сергей Васильев

Интерактивный курс :
«Создание, поддержка и раскрутка сайта, Интернет магазина. »
Если Вы хотите войти в интернет бизнес и зарабатывать своим интеллектом, научиться создавать сайты и интернет магазины делать графику в Photoshop, в совершенстве овладеть языком HTML и стилями CSS, то Вам необходимо посетить этот сайт.
*Как самому создать сайт, интернет магазин?
*Как делать графику в Photoshop?
*Как изучить HTML, CSS, Dreamweaver?
*Как устанавливать скрипты?
*Как овладеть интернет-программированием?
*Как и на чем сделать свой бизнес в интернете?
*И ещё много другое....
Впервые в интернете! Интерактивный курс по созданию и раскрутки коммерческого сайта, интернет магазина.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылки наших друзей, из рассылки Вы узнаете последние новости техники, изобретения, компьютерные новинки, гаджеты Японии. Любопытные факты из истории Страны Восходящего солнца, а также специфический Японский юмор. И конечно же неповторимая кухня стран Азии, старые и новые кулинарные рецепты. Учимся готовить быстро и вкусно у мастеров! Подписывайтесь, и Вы не пожалеете!

Рассылки Subscribe.Ru
Кулинарные рецепты стран Азии
Новости, интересные факты страны Восходящего Солнца

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное