Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 317.Как выбрать цифровую видеокамеру.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу : verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 317
Как выбрать цифровую видеокамеру

Выбираем видеокамеру. Как выбирать формат? Как выбирать носитель? Лучше начать с выбора камеры со стандартным разрешением. Однако, именно тут в выборе не разбежишься. Формат miniDV постепенно теряет свою востребованность. Все больше покупателей склоняются к другим носителям, чем кассеты, что не совсем оправданно, но все чаще выбирают MPEG-2 вместо miniDV. Большинство предпочитает камеры на DVD, flash, HDD - то есть форматы MPEG-2.

Производители четко следуют спросу и расширяют выпуск видеокамер формата MPEG-2. Формат miniDV становится все менее популярен, и соответственно, его производство снижается. В целом, скоро выбирать между miniDV и MPEG-2 не придется, поскольку последний просто перестанет существовать.

Теперь надо разобраться с носителем информации для видеокамеры. Носители бывают DVD или HDD. Первый очень удачный формат для просмотра отснятого видео и хранения его как есть. Но если то, что вы снимаете, должно будет впоследствии редактироваться, монтироваться или вы планируете создавать свои DVD-диски, причем, с учетом собственных пожеланий, то вам будет необходима HDD-видеокамера. Или flash-видеокамера, когда нужно иметь с собой компактную небольшую камеру. При этом объем носителя может быть небольшим.

Источник сайт : http://www.freebook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг

НАСТОЯЩИЙ ПОБЕГ ОТ КРИЗИСА. Новый способ заработка в Интернете, доступный каждому: $500-5000 в месяц.
Настоящая бомба, взрывающая представления о возможностях заработка в Интернете. Новый способ получения гарантированного дохода, не имеющий никакого отношения к MLM, финансовым пирамидам и прочей рунетовской шелухе. Узнай. как 3 тысячи рублей превратить в 12 тыс.рублей за месяц. Это 400% чистой прибыли. Всё легко и просто, проще не бывает! Доступно любому чайнику: http://asoskov.biz/?p=672


А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск № 317.

2915. В Повольжье в XIX веке была община <дырников>. Они не поклонялись иконам, считая их <порчеными>, и молились, проделав в стене дырку и обращая туда слова молитвы. Других обрядов у <дырников> не было.

2916. Религию джайнов, одну из древнейших в Индии, исповедуют свыше 5 млн. человек. Главный принцип джайнов - непричинение вреда живым существам, поэтому они не едят мяса и не берут в руки оружия. Среди них выделяются <шветамбары> (одетые светом), которые не носят никакой одежды. Чтобы не погубить случайно какую-нибудь мошку, они вдыхают воздух через марлевую повязку, а дорогу перед собой разметают специальной метелкой. В еде джайны очень воздержанны и считают верхом святости уморить себя голодом. Правда, при этом они занимаются ростовщичеством и безжалостно обирают своих должников.

2917. Поющий бархан в сухую погоду издаёт звук, похожий на мелодию органа.

2918. Авторы двух самых знаменитых свадебных маршей - Марша Мендельсона и свадебного хора Вагнера - в жизни враждовали друг с другом.

2919. Первым лауреатом премии Вольфа по математике был советский учёный Израиль Гельфанд.

2920. Софала - древнейшая известная по письменным источникам гавань Южного полушария.

2921. "O Holy Night" - первая в истории песня, прозвучавшая по радио.

2922. По легенде жена и сын кельтского героя Фингала превратились в колонны Лундского собора в Швеции.

2923. Джек Николсон и Майкл Кейн - единственные актёры, номинировавшиеся на премию "Оскар" в течение пяти десятилетий подряд.

2924. Во французском, в немецком и украинском языках слово, обозначающее галстук, представляет собой искаженное название хорватов, которые и ввели моду на ношение этого предмета гардероба.

Продолжение в следующем выпуски рассылки.

Источник : сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnoidei.com.ru



Интерактивный курс :
«Салон Красоты»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Здесь и Сейчас узнайте о том как построить свой ВЫСОКОРЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес при минимальных вложениях. Я предлагаю Вам окунуться в этот поистине увлекательный и красивый бизнес. На чужих недостатках лица и фигуры сегодня можно неплохо заработать!!!
Впервые в интернете! Полное бизнес руководство открытия своего Салона Красоты.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное