Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. Выпуск # 427.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 427
Ремонт пола

Вы собрались делать ремонт дома и думаете, делать ли ремонт пола или нет. Безусловно, хороший пол - одна из составляющих уютного дома. Если вы идете, и вдруг заскрипит половица, то это несомненно подпортит вам настроение. Давайте разберемся из каких этапов состоит ремонт пола:

Задумка;

Демонтаж;

Выравнивание пола;

Укладка напольного покрытия;

Задумка. Во-первых, надо решить, что именно хотите изменить. То есть если вы задумали ремонт в определенном стиле, вы должны продумать и стиль пола. Или же если в вашем доме появился малыш, то не лучше ли сделать теплый пол или покрыть пол ковролином.

Демонтаж. Согласитесь, что это очень приятное занятие. Вы ломаете пол, прощаясь с дискомфортом. Да и просто это весело! Но во время этого занятия вы не должны забывать, что именно на данном этапе можете нанести серьезные повреждения, которые в дальнейшем будет очень сложно исправить. Проводите демонтаж очень осторожно. Помните, вы можете повредить поверхность пола.

Выравнивание пола. Возможно, вы сталкивались с неровностями на полу, которые мешают делать ремонт. Как их устранить? Выравнивание пола можно провести одним из перечисленных способов:

На полу поры. Эту проблему можно устранить, заполнив поры;

Если вам надо выравнить поверхность более чем на 3 см,то ваш вариант- цементно-песочная стяжка;

Импрегнирование и выравнивание пола ,используя конструкцию сборного основания пола. Но следует помнить, что работы по выравниванию пола - трудоемкий и сложный процесс, лучше его предоставить профессионалам.

Укладка напольного покрытия. На этом этапе надо остановиться поподробнее. На данный момент существует огромное количество различных способов укладки напольного покрытия. Вы сможете применить следующие отделочные материалы: линолеум, ковролин, ламинат, плитка, паркет.

Линолеум. Это достаточно недорогое и надежное покрытие пола. Линолеумы делятся на многослойные и однослойные. Предпочтительнее выбирать многослойный линолеум, он более стоек к изнашиванию, также обладает шумоизоляцией.

Ковролин. Также достаточно недорогое покрытие. Ковролин создаст в вашем доме долгожданный уют. Лучше всего его использовать в спальне, а также в детских. Вам будет приятно по нему ходить, а малыши не простудятся, также он хорошо изолирует звуки.

Ламинат. Практичный и часто используемый. Ламинат сейчас популярен по своим свойствам: в нем сочетается отменное качество, индивидуальность, а так же доступные цены. На настоящий момент ламинат бывает различных раскрасок и оттенков, вы даже можете заказать свой рисунок или фотографию. Ламинат состоит из трех слоев: бумажное покрытие, которое ламинируется; затем идет слой ДВП, а самый нижний слой- влагозащищающий слой.

Плитка. Плитка традиционно используется в ванных комнатах и туалетах, так же на кухнях. Помните, есть напольная и настенная. Они различаются по прочности: напольная прочнее настенной. Кроме того это не все достоинства напольной плитки, она обладает следующими качествами: влагостойкость, устойчивость к химическим веществам и другие. Но плохо то, что при ремонте, если вы не учли дальнейшие изменения интерьера, придется ее ломать, что не очень приятно…

Паркет. Безусловно, смотрится просто великолепно и подходит практически к любому интерьеру. Заметим, что есть штучный и щитовой паркеты. Штучный паркет гораздо дороже щитового, но он изумительно подчеркнет все достоинства вашей квартиры, а так же неординарность решения.

Заметим, что ремонт - сложный процесс, который требует кропотливой работы не только рук, но и ума. Если вы неуверенны в своих силах,то лучше оставьте это дело профессионалам. Удачи вам в ремонте! Оригинальных задумок!

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

А сейчас полезная информация:
НОВАЯ ИДЕЯ для Вашего бизнеса: видеозаписывающая мини-студия Dance Heads!

Ни для кого не секрет, что в основе любого бизнеса лежит тот или иной продукт или та или иная услуга. К примеру, в основе массажного салона лежит такая услуга, как массаж, а в основе ресторанного бизнеса лежит такой продукт, как хорошая кухня (вкусная еда) плюс хороший сервис.

Исходя из этого становится понятно, почему при выборе бизнеса важно обращать особое внимание на продукт, лежащий в основе этого бизнеса, и на то, насколько этот продукт может быть востребован, эксклюзивен, перспективен и т.д. И, конечно же, насколько этот продукт интересен и подходит именно Вам, как бизнесмену, ведь в конечном итоге именно Вы будете тем человеком, который либо будет развивать этот бизнес либо нет.

И какими бы ни были личные предпочтения предпринимателей СНГ, есть кое-что, что присущее практически им всем. Речь идёт о стремлении заниматься чем-то новым, эксклюзивным и интересным (тем, чего ещё никогда не было).

И именно о таком продукте мы и хотим рассказать Вам сегодня, представив Вашему вниманию НОВИНКУ - видеозаписывающую мини-студию Dance Heads. В этой студии люди в течение нескольких минут могут записать свой собственный видеоклип.

фото 1

Dance Heads в переводе означает «Танцующие головы». Это название тесно связано с принципом действия студии, благодаря которому в студии с помощью специальной технологии и оборудования записывается изображение головы человека. Записанное изображение затем накладывается на тело профессионального танцора в готовом музыкальном видеосюжете, в результате чего получается эмоциональный и зажигательный видеоклип. Отсюда и название «танцующие головы».

Готовый клип записывается на диск, который человек уносит с собой, чтобы показать свой дебют своим знакомым, родственникам и друзьям. Небольшой ролик о том, как происходит запись людей в студии, Вы можете увидеть на сайте http://www.danceheads.org

фото 2

Как показала практика мини-студии Dance Heads могут успешно использоваться в таких областях:

1) в области организации и проведения праздников, как инструмент для поднятия настроения гостям праздника и для сохранения памяти и распространения молвы о празднике;

2) в области рекламы в качестве инструмента, с помощью которого можно оказывать мощное эмоциональное воздействие на конечного потребителя и распространять молву о рекламируемом продукте;

3) в курортно-туристическом бизнесе, как сувенир и как новое и незабываемое развлечение для отдыхающих (способ получить незабываемые впечатления и эмоции, и сохранить яркую память об отдыхе).

Мини-студии Dance Heads – это новинка для территории СНГ, поэтому, если Вы заинтересованы в развитии собственного бизнеса, в основе которого лежит новый эксклюзивный продукт, обращайтесь! Мы будем рады ответить на Ваши вопросы.

Наши координаты:
Адрес: г. Киев, ул. М.Расковой 2а, оф. 507.
Тел: +38 (044) 377-72-66
E-mail: infodh@danceheads.org

Примечание: мы можем доставить студии Dance Heads практически в любую точку СНГ.

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 427.

3050. Самая ранняя мозаичная карта Египта на семьсот лет старше древнейшей уцелевшей карты Святой Земли.

3051. В 1970 году в СССР был построен скоростной вагон-лаборатория с реактивными двигателями от самолёта Як-40.

3052. Первая постройка Санкт-Петербурга была сооружена всего за три дня.

3053. В Саравакском гроте достаточно места для размещения пятидесяти самолётов "Боинг-747".

3054. Герои шекспировской пьесы "Юлий Цезарь" анахронично носят шляпы и используют часы с боем.

3055. Самое большое здание Европы XVIII века - королевский дворец в Казерте.

3056. В дни осеннего и весеннего равноденствия на Пирамиде Кукулькана можно наблюдать эффект "пернатого змея".

3057. Имидж британской панк-рок-группы "Sex Pistols" был во многом скопирован с нью-йоркского исполнителя Ричарда Хэлла.

3058. Тысячу лет назад самым населённым городом на планете был китайский Кайфэн.

3059. В память о "железном канцлере" немцы соорудили в четырёх частях света 250 башен-памятников.

3060. Первые в мире банкноты были введены в оборот китайскими властями не позднее 812 года.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnobiznes.ru

А сейчас немного рекламы:



Интерактивный курс :
«Бизнес План - Суши Бара»
Готовы ли Вы прямо сейчас сделать первый шаг на встречу к своему бизнесу? Хватит постоянно откладывать и тянуть, чтобы потом сожалеть об упущенных возможностях!
Узнайте Как Организовать в Домашних Условиях Мини Фабрику по приготовлению Японских Блюд!
Вы узнаете секреты и советы из практического опыта, которые на протяжении долгих лет применения доказали свою эффективность. Из одного этого курса Вы узнаете столько же, а может и больше, чем прочитав сотни книг, просмотрев десятки телепередач.
Впервые в интернете полное руководство создания Суши Бара.
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Не забудьте подписаться на рассылку наших друзей. Тайны и загадки Мира, Земли, Вселенной. Существуют ли другие миры? Какие тайны скрывает животный мир? Секреты египетских пирамид, загадки истории, секреты прохождения человеческой цивилизации. Описание моделей вселенной и многое другое... Такой рассылки в инете еще не было! Подписывайтесь и Вы не пожалеите!!!

Рассылки Subscribe.Ru
Все тайны Эпохи Человечества.

А на сегодня все ! Всех благ!

В избранное