Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Идеи , домашние технологии.

  Все выпуски  

Идеи , домашние технологии. # 428. Выбор мебели для интерьера.


Здравствуй, дорогой читатель!

С Вами автор и ведущий рассылки Андрей. Наш сайт http://www.homeidei.ru. Если у Вас есть свои секреты, идеи, авторские разработки присылайте и мы их разместим на сайте и в данной рассылке. Пишите по адресу: verdu@mail.ru

А сейчас выпуск # 428
Выбор мебели для интерьера

Мебель должна быть как можно более надёжной и комфортной так как её срок работы составляет пару лет, и этот период она должна верой и правдой служить вам.

Основная комната в квартире - гостиная: при заказе мебели для неё следует помнить, что она выполняет задачи столовой и помещения для приёма гостей. В Восточной Европе убеждены, что гостиная комната должна снабжаться мягкой мебелью и стенкой, а в Западной - что обязательны стол и буфет. Расстановка мебели в гостиной выполняется вокруг центра: это может оказаться телевизор, столик или же традиционный камин. Цветовое решение зависит от функций гостиной: когда вы планируете отдыхать в ней, то используйте приглушенные тона, если веселиться - тёплые.

Материалы для производства мебели используются самые разнообразные - от натурального дерева до ДСП и МДФ, а также синтетических материалы.

При интерьерном дизайне спальни, и, например, заказе мебели, на 1-й план выходит аспект комфортности. Дизайн сегодняшних кроватей выгодно отличается крупным разнообразием и появлением подобных моментов, как особые места под мониторы или ноутбуки. В спальнях зачастую применяется непривычное освещение: это даёт возможность создавать различные романтические эффекты.

Основа мебели для кухни - хороший устойчивый стол, почти всегда - круглой или квадратной формы: как раз за ним вы будете питаться и на нём готовить еду. Кухня, в отличие от иных комнат, изначально нужна для работы по готовке - и, соответственно, мебель нужна максимально функциональная.

Источник сайт: http://www.inetbook.moneytut.com Архив бесплатных электронных книг, заходим и качаем!

Практически все желающие зарабатывать в Интернет ЗНАЮТ, что нужно искать клиентов, продавать товары или начать свой бизнес, но...
"Как в ближайшие 90 дней заработать 123 170 рублей или $4105, получив эффективные технологии лучших интернет предпринимателей"
Узнайте здесь: http://cp.businessinstinct.ru

А теперь несколько интересных фактов из раздела "Удивительное рядом!" Выпуск # 428.

3061. Преподобная Феоктиста 35 лет жила на острове Паросе в уединении и молитве. Ее пищей были только семки.

3062. С 2005 г. в Румынии повсюду появились плакаты с надписью: "Не грызть семечки" и был введён официальный запрет грызли на улице.

3063. Ксюша Собчак грызёт прямо перед камерой. Грызёт и ржёт, грызёт и ржёт. Что с неё взять?

3064. По мнению филолога Даля семечки можно лускать, лузгать, лущить, шелушить, вылущать, чистить, грызть , щелкать, вылуплять, выковыривать, сымать с них кожуру, облупливать,лопать, лустить, лушпинить, лустерить, щелкотить и жущерить.

3065. Видеть сон, про грызлю семечек - предвещает преуспевание, несмотря на то что в настоящее время дела ваши идут не ахти как хорошо.

3066. Известный писатель Аллан Карр после написания своих бессмертных трудов "Лёгкий способ бросить курить", "Лёгкий способ бросить пить", "Легкий способ сбросить вес " приступил к написанию шедеврального труда "Легкий способ бросить грызть", однако через три года бросил эту затею, так как понял, что грызля - это навсегда. Домохозяйка Аллана очень расстроиласть.

3067. В США есть популярный бренд "Дэвид", выпускающий семечки. Все красиво упаковано в пакетики по 163 грамма, есть просто подсушенные семечки, есть соленые, есть со вкусом барбекю, острым томатным соусом и так далее. В упаковке с семечками Дэвид лежит инструкция по грызле. Оказывается, <надо разгрызть шелуху зубами, съесть ядрышко и выплюнуть шелуху>. Вместо вывода красными буквами написано: <Дэвид> - Ешь. Сплевывай. Будь счастлив>.

3068. Всветлые годы перестройки в Ереване открыли кинотеатр для взрослых, там можно было грызть семечки, курить и смотреть хулиганские фильмы типа "Королёк - птица певчая" и "Синбад-мореход".

3069. Лидер партии "Единая Россия, Борис Грызлов соответсвует своей фамилии. На всех неформальных партийных сборах, Борис Вячеславович самозабвенно грызёт.

Продолжение в следующем выпуске рассылки.

Источник: сайты http://www.izobretenija.ru http://www.tehnobiznes.ru

А сейчас немного рекламы:



Впервые в интернете!
Интерактивный курс по созданию и раскрутки коммерческого сайта, интернет магазина.

Автор курса:
Сергей Васильев

Интерактивный курс :
«Создание, поддержка и раскрутка сайта, Интернет магазина. »
Если Вы хотите войти в интернет бизнес и зарабатывать своим интеллектом, научиться создавать сайты и интернет магазины делать графику в Photoshop, в совершенстве овладеть языком HTML и стилями CSS, то Вам необходимо посетить этот сайт.
*Как самому создать сайт, интернет магазин?
*Как делать графику в Photoshop?
*Как изучить HTML, CSS, Dreamweaver?
*Как устанавливать скрипты?
*Как овладеть интернет-программированием?
*Как и на чем сделать свой бизнес в интернете?
*И ещё много другое....
Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

P.S. Предлагаем подписаться на рассылку наших друзей. Идеи домашнего бизнеса, технологии для бизнеса. Креативные, необычные идеи бизнеса, советы и рекомендации. Сотни историй начинающих и известных предпринимателей. Как открыть свое дело и преуспеть, все это в новой рассылке. Подписывайтесь и Вы не пожалеете !!!

Рассылки Subscribe.Ru
Идеи бизнеса Андрея Ельшина
Психология Успеха

А на сегодня все! Всех благ!

В избранное