Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Всё о ремонте

  Все выпуски  

Всё о ремонте Новости за неделю 18.02-25.02.2015


18.02 - 25.02.2015 Новости портала "Ваш Дом" за неделю

Приглашаем Вас посетить Международную выставку «AQUA SALON: WELLNESS & SPA. БАССЕЙНЫ И САУНЫ» с 26 по 29 марта в МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 3, зал № 15.

Оптимальные сроки проведения выставки позволили экспонентам презентовать свою продукцию и услуги в самом начале весеннего сезона. AQUA SALON один из самых успешных проектов в сфере акваиндустрии, собирающий под одной крышей ведущих производителей бассейнов, крупнейшие российские и мировые бренды.

Ждем Вас с 26 по 29 марта в МВЦ «Крокус Экспо»

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет >>>

Здравствуйте! Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" (www.vashdom.ru) за прошедшую неделю.

 
Анонсы событий

Приглашаем на 21-ю выставку рекламной индустрии "ДИЗАЙН И РЕКЛАМА"!

ДИЗАЙН И РЕКЛАМА – одно из наиболее значимых профессиональных событий в России. Отечественные и зарубежные производители рекламной и сувенирной продукции, дизайн-студии и интернет-агентства представляют самые востребованные разработки и технологические новинки. Особо выделяются профессиональные конкурсы, конференции, мастер-классы и спецпроекты. Приходите! www.design-reklama.ru


Примите участие в конференции Go Analytics 2015!

Конференция по онлайн-аналитике Go Analytics! 2015, проходит при поддержке Google.

Основная тема: Сбор, обработка и использование данных о действиях пользователей во всех точках касания. Вы узнаете, как понимание онлайн-поведения покупателей позволяет увеличить эффективность бизнеса в целом.

Уже известны первые спикеры конференции:
- Константин Победкин, Onlinetours «Как добиться полной и актуальной информации о продажах в Google Analytics»,
- Амбарцум Амаякян, Сотмаркет «Эволюция маркетинговой аналитики: CPA vs CPC»,
- Олег Брагинский, Альфа Банк «Взрывные продажи прикладной кластеризации».

Регистрируйтесь по ранней стоимости 14 500 руб.


 
Статьи
За неделю раздел пополнился следующими статьями:
Как не замерзнуть зимними вечерами?
Зима — время веселых праздников и активного отдыха. Многие с удовольствием тратят его в заграничных поездках, а другие предпочитают проводить с семьей и друзьями на уютной даче или в собственном коттедже. Но какими бы ни были планы на предстоящую зиму, наиболее безмятежной и радостной она будет для тех домовладельцев, которые как следует подготовились к морозам. Читать дальше >>>


Тонкости утепления бетонных оснований с помощью ППУ
Пенополиуретан (ППУ) — современный теплоизоляционный материал, во многом превосходящий большинство используемых сегодня утеплителей. Он намного экологичнее базальтовой ваты и блоков на ее основе, легче в использовании и универсальнее полистирола и пенопласта, дешевле пробковых панелей. Читать дальше >>>


Правила выбора стальной двери
При выборе входной стальной двери учитывается множество факторов, в числе которых не только объективные требования к обеспечению безопасности, но и целый набор эстетических предпочтений, эксплуатационных свойств и финансовых ограничений. Читать дальше >>>


Электрические теплые полы: часть 2. Процесс укладки
Итак, если Вы готовы к приобретению системы электрических теплых полов, то для начала стоит определиться с ее прямым назначением – будет ли это дополнительный либо основной нагрев. Читать дальше >>>


В чём причины популярности паркетной доски Barlinek
За достаточно короткий период времени паркетная доска Barlinek приобрела огромную популярность среди жителей стран СНГ и России в частности. В чём же её секрет? Почему её рекомендуют специалисты и с удовольствием покупают люди? Читать дальше >>>


Стадион вместо завода
Почти в каждом современном российском городе есть немало пустующих территорий, главным образом, бывших промзон, пригодных для вторичного иcпользования. Строительство здесь новых жилых кварталов — не лучшее решение, поскольку это создаст постоянную дополнительную нагрузку на коммунальную и транспортную инфраструктуру. Куда более рациональное решение — использовать пустующие площади под строительство современных спортивно-развлекательных комплексов, которых так не хватает современному городу. Читать дальше >>>


Где лучше покупать строительные материалы
Столкнувшись с проблемой необходимости делать ремонт, любой человек автоматически сталкивается и с другим вопросом: а где же лучше всего покупать строительные материалы? Так, чтобы и качественными были, и цены «не кусались»? Поэтому давайте рассмотрим все плюсы и минусы различных торговых точек и попробуем дать ответ на этот вопрос. Читать дальше >>>
 
Строительный форум ВашДом.RU
Новые темы форума:
Подскажите пожалуйста: плитка, положенная в душевой, на стене начала трескаться. Стена бетонная. Полуподвальное помещение. Фундамент простоял больше года. Трещина практически посередине плитки. один ряд, второй от пола. В выходные сделаю фотографии.
посмотреть ответы (36)


покупаем квартиру в бараке,квартира крайняя,покупаем с целью дальнейшей стройки.денег остается не много,поэтому нужно вложиться в минимум.для начала нужно провести газ,а для этого нужна каменная пристройка,для огв.пристрой будет 3*4 примерно.вопрос 1-как заливать фундамент зимой,2-как его состыковать с существующим,3-копать скорее всего траншею будет трактор,поэтому сразу хочу сделать траншею и яму под каналью,на какую глубину копать все это дело и где разместить выгребную яму?и какую яму лучше?
посмотреть ответы (30)


Помогите разобраться с отоплением дома котел стоит на 50-60C ,в доме 20C при этом не малый расход газа.И заметно,что радиаторы отопления в дальней комнате не такие горячие как везде,посмотрите на схему может что-то изменить для лучшего обогрева дома.
посмотреть ответы (18)


Хочу по всей площади 2-х комнатной квартиры уложить пол из керамогранитной плитки (санузлы отдельной плиткой). Кто сталкивался? Как это смотрится? На сколько практично? Сильно ли будет холодно?
Хочу плитку с имитацией доски.
посмотреть ответы (3)


Как раcчитать потребляемые кило ваты что бы собрать щит с автоматом и счётчиком на 380v/ Если будет 5 шт тепловых завес 4шт силовые розетки 380v 20 ламп дневного освящении 15 розеток 220v и на лифт отдельный кабель три фазы 380v.Какие автоматы надо подобрать по ампиражу если 4 групы разе точные 3 группы освящении 4 группы сил розетки и 2 группы тепловые завесы и 1 группа лифтовая. Какой нужно счётчик на сколько ампер и какой входной автомат по ампиражу если с ВРУ подаётся 100 ампер! Подскажите пожалуйста!
посмотреть ответы (9)


подскажите пожалуйста кто знает где в хабаровске можно купить аккумуляторные элементы для шуроповерта ni-cd 1.2v. банки для ремонта аккумуляторов шуроповёрта! думаю может попробывать купить на ebei с китая, но никогда ничего не покупал от туда, както сомневаюсь... может кто имел опыт с покупкой таких вещей в хабаровске...
посмотреть ответы (15)


UPS зависает. [18.01.15, Sergey Koshelev]
Такое дело, у нас элсеть изредка, при падении напряжения в сети, автоматически переключает на другую фазу с нормальным напряжением.
Но у меня 3 упса разных фирм сразу зависают.
И чтобы комп включился, надо упс выключить и снова включить.
Две мысли.
Первая, что быстро происходит переключение и упс не успевает среагировать.
Вторая, старые батареи, и не хватает напряжения для быстрого старта.
Кто что думает?
посмотреть ответы (12)


 
Фотогалереи
Последние 20 фотогалерей за прошедшую неделю:
Галерея «Террасная доска, забор, сайдинг, ограждения из древесно-полимерного композита (ДПК)» На складе и под заказ. Расчет количества. Доставка. Монтаж.


Галерея «Наливные эпоксидные покрытия в офисах, складах, паркингах.» Наша компания вышла на рынок оказания услуг по монтажу эпоксидных полов совсем недавно, буквально два года тому назад. За это время наши монтажники смогли освоить технологию работ по нанесению финишного покрытия эпоксидного пола с оценкой отлично.


Галерея «Резиновые полы Трансформер в автомойке ЮгЭкомойка» В течение полугода резиновый по Трансформер эксплуатируется на автомоечном комплексе «ЮгЭкомойка» в г. Аксае (район ТЦ «Мега»). Мойка автомобилей в комплексе производится с помощью сухого пара температурой + 120-145 С. Поэтому для объекта заказчик по


Галерея «Офисные помещения «ТБН терминал». Реализация» Адрес: МО, Люберецкий р-н, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 52 Разделы: ИР Проектирование: 2010 г. Строительство: 2011 г. http://tbnl.ru


Галерея «Профессиональный монтаж систем вентиляции ресторана» Профессиональная бригада монтажников по вентиляции и кондиционированию(15 лет).


Галерея «Профессиональный монтаж систем вентиляции и кондиционирования» Профессиональная бригада монтажников по вентиляции и кондиционированию(15 лет).


Галерея «Кованые перила для лестниц» Наша компания предлагает кованые перила для лестниц. Индивидуальный подход, высокое качество изготовления.


Галерея «Кованые лестницы» Наша компания предлагает кованые лестницы. Индивидуальный подход, высокое качество изготовления.


Галерея «Кованые решетки на окна» Наша компания предлагает кованые решетки на окна. Индивидуальный подход, высокое качество изготовления.


Галерея «Кованые мостики» Наша компания предлагает садовые кованые мостики. Индивидуальный подход, высокое качество изготовления.


Галерея «Кованые мангалы» Наша компания предлагает кованые мангалы. Высокое качество, индивидуальный подход.


Галерея «Кованые беседки» Наша компания предлагает кованые беседки. Индивидуальный подход, высокое качество изготовления.


Галерея «Кованые козырьки» Наша компания предлагает уникальные кованые козырьки. Индивидуальный подход, максимальное качество изделий.


Галерея «Выполненные проекты» ООО "ЗМК МЕТПРОМ"На рынке металлообработки Московского региона ООО "ЗМК МЕТПРОМ" работает больше 8 лет. За скучным официальным названием компании стоит дружный мужской коллектив, каждый сотрудник которого хорошо знает и любит свое дело.


Галерея «Предлагаем кованые ворота» Наша компания предлагает кованые ворота, которые прекрасно украсят вход в ваш дом.


Галерея «Кованые навесы» Наша компания предлагает уникальные кованые навесы. Индивидуальный подход, максимальное качество изделий.


Галерея «Кованые балконы» Наша компания предлагает уникальные кованые балконы, которые несомнено ярко и оригинально выделят ваш дом или коттедж.


Галерея «Фотогалерея наших объектов» ООО «Фирма «ФОРВАРД ГРАНИТ» - динамично развивающаяся с 2007 года и успешно зарекомендовавшая себя на российском рынке компания, основная деятельность которой - оптовая торговля керамической плиткой и керамогранитом, а так же сопутствующими материала


Галерея «Художественный дизайн поверхностей» Cтудия STЯG специализируется на оформлении зданий и помещений в технике граффити и аэрографии. Моделирование любых объектов и пространств, а также фотографии. STЯG работает во всех известных стилях и готов воплотить нестандартные дизайнерские решения


Галерея «Натяжные потолки» Натяжной потолок - это современный, высокотехнологичный способ отделки потолка, способный воплотить в жизнь любую Вашу фантазию. Современная технология натяжных потолков пришла к нам из Европы, в частности из Франции, в конце прошлого века и быстро з
 
Блоги
Новые темы в блогах портала:
Те волнующие первые моменты, которые испытываешь, переступив порог этой роскошной квартиры, задают тон возвышенному и приятному настроению. Это настроение сопровождает и в остальных комнатах апартаментов квартиры. Дизайнеры интерьера изящно начали рассказ прекрасной интерьерной истории с холла. Архитектурные решения обуславливают, в некоторой степени, особенности дизайна, поскольку холл плавно ...
ANTONOVICH HOME (Киев)


Интерьер спальни в современном стиле вобрал в себя максимум комфорта. Дизайнеры интерьера создали роскошную импровизацию, интерьер, в котором объединен расслабляющий уют и рабочая обстановка. Это обусловлено пожеланиями владельца квартиры. Молодой и успешный бизнесмен полон энергии для достижения высоких целей. И как свойственно людям творческим, гениальная мысль или идея может возникнуть в любой ...
Antonovich Design (Москва)


Каждый уголок дома, интерьер которого создан дизайнерами бутика Антонович Хоум, наполнен элегантностью и благородством роскоши в современном стиле. В уютной ванной комнате наличие окна обуславливает, конечно, необходимость его оформления. Шторы в ванную также отвечают канонам стиля и цветовой гамме помещения. В этом проекте Светлана Антонович предложила очаровательное сочетание декора стен и ...
ANTONOVICH HOME (Киев)


Элитные интерьеры от бутика Antonovich Home сравнимы с произведениями искусства. Роскошь с ярким и индивидуальным характером соткана из множества деталей. Одной из таких деталей является барельеф. Этот роскошный элемент декора создают талантливые скульпторы по авторским эскизам дизайнеров. Современный дизайн склонен к роскошной импровизации и демократичности. Если раньше барельеф был присущ лишь ...
ANTONOVICH HOME (Киев)


Перефразируя известный афоризм, можно сказать, что в интерьере должно быть все прекрасно. Каждая комната, каждый уголок должны радовать своим уютом, функциональностью, комфортом и роскошным обликом. Именно этих принципов придерживаются в своей работе талантливые дизайнеры Екатерина Антонович и Анжелика Прудникова. Интерьеры ванных комнат, которые они создают отличаются тем же великолепием и ...
Antonovich Design (Москва)


Все лучшее - детям! Эта давно известная фраза, как нельзя лучше отражает подход к созданию интерьеров детских комнат дизайнерами Бутика Элитного Декора Антонович Хоум. Апартаменты в самых различных стилях объединяют стремление родителей дать все самое лучше своему ребенку и те гениальные идеи, которые воплощают в жизнь дизайнеры бутика. Дизайн штор для детских комнат соответствует самым высоким ...
ANTONOVICH HOME (Киев)


Как то наблюдал весной на фасадах кирпичных домов солевые узоры атмосферного влияния. Эти высолы я и попытаюсь удалить кислотным средством САНПРО (SanPRO DEBRISING, SanPRO DESCALING) которое предназначено для очистки от известковых и минеральных и различных комбинированных загрязнений. Нашел подходящую кирпичную стену фасада старого дома, и попытался удалить эти минеральные высолы не применяя ...
САНПРО (Москва)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2015, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное