Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мастер вашего дома от MyJane.ru

  Все выпуски  

Мастер вашего дома от MyJane.ru


Женский журнал myJane.ru
Мастер вашего дома от MyJane.ru

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Как составлять новогодние списки

Традиция составления новогодних списков планов и желаний уже прижилась у россиян.

Дело в другом – важно ведь не только составить, но и чтобы сбылось! Какие ошибки допускают люди при составлении новогодних списков желаний и как их избежать?..

 

 

Еженедельный любовный гороскоп с 29.12 по 04.01

26 декабря 2014, рубрика Любовный гороскоп
Неделя пройдет в приятном волнении для всех влюбленных пар. Знаки огня будут много хлопотать по дому, а знаки воды найдут себе занятие по душе. Знакам воздуха следует больше времени проводить в кругу семьи, а знаки земли будут прекрасно чувствовать себя в больших компаниях. Читать далее


 

Астрологический прогноз на неделю с 29.12 по 04.01

Конечно, это самая веселая неделя в году - когда еще можно так прекрасно провести время! И планеты расположились так, что вам действительно будет сопутствовать хорошее настроение. Мы забываем о финансовых проблемах, но стараемся потратить как можно больше денег, радуя себя и своих близких подарками.

Грустные мысли легко уходят, им просто нет места в той праздничной суете, которая нас окружает со всех сторон. Очень легко завязываются новые знакомства, можно рассчитывать, что многие дамы наконец-то разрушат свое одиночество. Больше времени старайтесь проводить на свежем воздухе. Нужно восстановить подорванные работой силы. Самые удачные дни недели - вторник и среда, настроение будет прекрасное!

Овен
21 марта - 20 апреля

Овнов, хотя неделя и праздничная, ждет множество дел. Некоторые Овны заняты переездом, хотя, конечно, вы могли это отложить и на другое время. Но если вы поставили цель, то хотите добиться ее во что бы то ни стало. Старайтесь все же найти себе помощников, иначе все праздничное настроение будет испорчено усталостью. Овны должны больше времени уделить себе, своей внешности, продумать наряд и макияж, найти стимул, чтобы прекрасно выглядеть в новогоднюю ночь. Вас может ждать какой то радостный сюрприз. Не зовите много гостей, они вас могут только раздражать. А вот покататься на лыжах, украсить свой дом - это как раз то, что поднимет вам настроение! Для вас самый удачный день - пятница, можно снять с себя все ограничения и расслабиться.

Телец
21 апреля - 21 мая

Тельцы, начало недели посвятите подведению итогов уходящего года. Вам нужно понять, как обстоят ваши финансовые дела, наметить планы на дальнейшее. Нельзя сказать, что вас абсолютно все радует, какие-то проблемы явно существуют, но нельзя же себе этим портить праздничное настроение! Вторник очень подходит для встречи с подругами - маленький девичник, подарки позитивно скажутся на вашем настрое. В новогоднюю ночь нужно окружать себя самыми близкими людьми, лучше даже будет провести ее с родителями. Не стоит принимать много алкоголя, он сейчас не пойдет вам на пользу, да и переедать не стоит. Нужна умеренность во всем, это будет самым лучшим. Тельцы не планируют общения с любимым человеком, возможно, что вы с ним в ссоре.

Близнецы
22 мая - 21 июня

Вы стремитесь завершить начатое, но можете сталкиваться с разного рода препятствиями, которые было трудно предположить. Не все получается так, как вы задумали, и это просто ставит вас в тупик. Ситуация коснется финансовых вопросов, видимо, вам не отдадут те деньги, которые вы уже заработали. Близнецы на ходу перестраиваются, и принимают смелые решения. Праздничные дни вы хотите себе сократить, хотя этого делать не стоит, вам сейчас нужен полноценный отдых. Лучше всего было бы хоть на несколько дней уехать и сменить обстановку. Вам могут предложить именно такой бюджетный вариант, и нужно с этим согласиться. Личные отношения у Близнецов несколько непонятны, похоже, вы стоите на пороге перемен, и они будут впоследствии удачными.

Рак
22 июня - 23 июля

Раки решили полностью расслабиться и гонят от себя все накопившиеся эмоции. Вам это вполне удается, и новогоднее настроение приподнятое уже с понедельника. Вероятно, на работе будет шумная вечеринка, и вы будете пользоваться особой популярностью у мужчин. Именно Раки в первую очередь могут обращать на себя внимание, и знакомства у вас завязываются наиболее быстро. Перед новогодней ночью вам нужно отдохнуть и не стоит готовить множество блюд, как вы это привыкли делать. Если вас пригласят в ресторан - это было бы лучшим вариантом. Можно подумать о том, какой наряд вам будет к лицу. Понравиться сейчас для вас не составляет труда, у вас могут быть волнующие воспоминания об этой неделе.

Лев
24 июля - 23 августа

Львицы с удовольствием ждут наступающих праздников. В последнее время вы так много работали, что уже начали забывать, как прекрасно просто ничего не делать! Но еще в понедельник Львы завершают какой-то важный проект, вас хвалят и обещают в следующем году или повысить в должности, или даже прибавить зарплату. Действительно, в последнее время материально вы постоянно чувствовали какие-то проблемы, нехватка денег просто выводила вас из себя. На подарки пришлось потратить все имеющиеся сбережения, но вы так любите делать приятное близким! Встретить праздник нужно в самой веселой обстановке. Вы хотите быть в центре внимания и блистать своей красотой. Лучше отправиться на вечеринку с партнером, новые знакомства у вас сейчас ограничены.

Дева
24 августа - 21 сентября

Девы решили подвести тоги уходящего года, как это делают все практичные земные знаки. Нужно сказать, что вас эти итоги как раз радуют, вы, как обычно, можете оставаться на плаву, как бы тяжело ни было всем окружающим. А теперь можно себя чем-то порадовать. Последние покупки к праздничному столу вы совершаете в понедельник и начинаете готовить новые блюда, фантазируя и экспериментируя над каждым. Кого-то вам хочется сильно удивить, видимо, в гости придет большое количество друзей и подруг. Девы могут рассчитывать на внимание к себе и множество подарков. После наступления Нового года будет чувствоваться усталость, и стоит просто провести денек в тишине и покое. Потом вас могут пригласить на концерт или в театр, так что впечатлений у вас хватает.

Весы
22 сентября - 23 октября

Весы решили встретить этот праздник каким-то необычным способом, вам хочется новых впечатлений, ярких событий, которые запоминались бы надолго. Возможно, что новогодний корпоратив принесет что-то совершенно неожиданное в вашу жизнь. И пройти он может далеко от вашего дома. Путешествие вам совсем бы не повредило! Некоторые Весы хотят за эту неделю добиться перемен в своей личной жизни. Наступила пора поставить точку в каких-то надоевших отношениях и оглядеться по сторонам. Если вы еще свободны - неделя может принести вам удивительный сюрприз. Весы с легкостью тратят деньги, совершенно не задумываясь об экономии. Причем не столько на подарки, сколько на себя, и это совершенно правильно.


Скорпион

24 октября - 22 ноября

Скорпионы невероятно устали, и в начале недели у вас совсем не праздничное настроение. Кроме того, вы не успеваете завершить все дела, которые начали, и у вас могут возникнуть проблемы на работе. Начальство может вас заставлять делать то, что вы, собственно, не должны делать, возникают неприятные конфликтные ситуации. Но все же вы вырываетесь из плена забот и новогоднюю ночь проведете весьма неплохо. Тем более что вас пригласят в гости, и домашние хлопоты пройдут мимо вас. Вам остается только нарядиться и блеснуть своей красотой и сексуальностью. Мужчины от вас как всегда в восторге. Конец недели проходит в полном расслаблении, и вы начинаете ощущать состояние гармонии и покоя.

Стрелец
23 ноября - 21 декабря

Стрельцы не совсем довольны тем, что имеют, и пытаются в последний момент хоть что-то исправить. Вы хватаетесь сразу за множество дел, бегаете по магазинам, совершаете многочисленные покупки, у вас не хватает подарков, да еще и друзья могут напрашиваться к вам в гости. Это уж совсем не входит в ваши планы, нужно срочно принимать какое-то решение. Если бы получилось отправиться в какой-нибудь дом отдыха, это было бы прекрасно. Сама новогодняя ночь принесет вам подарок, о котором вы давно мечтали. Романтичное настроение настраивает на самые неожиданные знакомства, но нужно проявить хоть немного осторожности, к вам притягиваются какие-то странные люди. Воскресенье посвятите полноценному отдыху и не выходите из дома.

Козерог
22 декабря - 19 января

Козероги довольны своим настроением. И действительно, вы полностью готовы к встрече Нового года. У вас порядок в доме, наряженная елка, все расписано вперед на неделю, и все родственники вам помогают как только могут. Вы всегда были хорошим организатором, но сейчас буквально превзошли саму себя! У Козерогов на этой неделе множество гостей, некоторые из них могут приехать издалека. Новогодняя ночь пройдет бурно, будет много веселья и приятных сюрпризов. После праздника неплохо было бы чаще выходить из дома и заранее продумать культурную программу. Навестите родителей, проведите больше времени с детьми. Отношения с мужем у вас полны гармонии и теплоты.

Водолей
20 января - 19 февраля

Водолеи чувствуют душевный подъем и с нетерпением ждут эту праздничную неделю. Вам кажется, что нечто должно измениться в вашей жизни. Вы полны романтики и предвкушения чуда. Подготовка к празднику занимает все ваше свободное время, но вы успеваете и неплохо поработать. Появляется возможность заработать деньги, которые вы тут же с радостью тратите на подарки. Но и себя забыть невозможно! Так что новое платье и туфли будут куплены в среду, и новогоднее настроение вам обеспечено. Если у вас сейчас возникнет новое знакомство, оно может продлиться весь год. Так что рассчитывайте, что весь следующий год вам не грозит одиночество.

Рыбы
20 Февраля - 20 марта

Рыбы решили встретить этот праздник так, как хочется им. Вас не интересуют приглашения на шумные вечеринки, хочется украсить дом, приготовить изысканные блюда и насладиться домашним уютом и покоем. В гостях будут самые близкие люди, и сама новогодняя ночь пройдет тихо и гармонично. Но уже в пятницу вам захочется встряхнуться, и я не удивлюсь, если вы окажетесь в ночном клубе или на катке. Вам захочется ярких впечатлений! Свободные от семьи Рыбы на удивление легко заводят новые знакомства, чего обычно себе не позволяют. Выглядите вы прекрасно и излучаете магнетическую привлекательность.

 

Наши новые статьи:

Волшебный горшочек

27 декабря 2014, рубрика Здоровье
Давно остались в прошлом те времена, когда наши деревенские бабушки готовили нам вкусные блюда в русской печи, если мы приезжали к ним в гости. Читать далее


 

Как отметить Новый год с семьей

26 декабря 2014, рубрика Новый год
В последние дни перед Новым годом мы ставим себе множество вопросов: как одеться, какой сделать макияж, какие купить подарки (если что-то еще не приобретено), что вкусненького приготовить и, конечно, как провести эту волшебную ночь, чтобы она запомнилась? Читать далее


 

Последние новости:

За 40 минут пения китаец заплатил Дженнифер Лопес $1,5 млн.

28.12.2014
Певица и актриса Дженнифер Лопес не смогла отказаться от супервыгодного предложения – получить баснословный гонорар за свое выступление. Поэтому она без промедления отправилась в Макао на частную вечеринку. Читать далее


 

Человек года – женщина

29.12.2014
По мнению Times, это почётное звание может быть присвоено Ангеле Меркель благодаря её значительному вкладу в европейскую безопасность. Читать далее


 

Амаль Клуни скоро родит

29.12.2014
Стало известно, что Амаль Клуни, жена известного актёра, носит под сердцем малыша, который был зачат во время отдыха супругов на Сейшельских островах. Читать далее


 

У Михаила Боярского есть взрослый внебрачный сын

29.12.2014
Таблоиды поздравили Михаила Боярского с 65-летним юбилеем оригинальным способом. Они открыли всем его секрет, который заключается в наличии внебрачного ребёнка, с которым знаменитость не поддерживает связь. Читать далее


 

Новенькое на сайте женской социальной сети myJulia.ru:


3. Смертельные иглы секса
смерть, секс

Сегодня делал ревизию своей коньячной коллекции. Сравнивал количество выпитых Киселёвым с начала года бутылок с количеством записанных криминальных историй. И как ни странно всё совпало. До копеечки. Время для ревизии появилось из-за того, что бывший следователь не появлялся уже неделю. По вечерам в его окнах свет не загорался. На входной двери висел амбарный замок.
Читать статью

 

 

Вкусненькое на сайте Поваренок.ру

Мороженое "Проще не бывает"
Описание: Увидела в магазине вафельные рожки и решила, что давно мы не ели домашнего мороженого. Надо сделать! Но на сложные многокомпонентные рецепты настроения не было, поэтому решила - чем проще, тем лучше! Предлагаю Вам вариант ооочень простого, но оооочень вкусного мороженого!

 

 

Новенькое на  портале красоты myCharm.ru:

myCharm.Ru Бьюти-правила в сезон простуд
Грипп становится наиболее опасным в декабре, и будет держать нас в страхе до февраля. По разным оценкам, этому вирусу подвергаются порядка 20 % населения крупных городов. Надеемся, вы приняли меры профилактики, такие как прививка от гриппа и соблюдение исключительных правил дезинфекции? Узнайте, как ваш ежедневный уход за собой станет дополнительной защитой от простудных заболеваний. Читать полностью

 

Шоу-бизнес

Все гадают, кого же поставят наставниками в четвертом сезоне проекта «Голос» 

Все гадают, кого же поставят наставниками в четвертом сезоне проекта «Голос» Фото: instagram.com

Как известно, в финальном выпуске третьего сезона популярного телевизионного шоу «Голос», генеральный директор сообщил, что продолжение будет. Константин Эрнст пояснил, что проект имеет отличные рейтинги, которые не падают, даже несмотря на то, что шоу уже идет почти три года. Каждый выпуск программы просматривают по телевизору сотни тысяч зрителей, а еще больше смотри любимое шоу в Интернете. »



В избранное