Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости отделки.

  Все выпуски  

Новости отделки. Розетки-выключатели LK-60.


Дядя Федя ремонт квартир в Москве

Здравствуйте! Сегодняшняя тема рассылки:

Требовательность к деталям

Самые удачно подобранные детали всегда незаметны на первый взгляд. Это свидетельствует о том, что они гармонично вписываются в общую картину.
Это правило применимо и к розеткам-выключателям.
Рассмотрим, для примера, розетки-выключатели LK-60.
Компания-изготовитель данных розеток-выключателей позаботилась не только о безопасности продукции, вмонтировав защиту от замыкания, но и о функциональности и дизайне. Розетки-выключатели LK-60 можно подобрать различной конфигурации, вплоть до установки пяти механизмов.
Что касается дизайна, то выбор цветов и фактур очень разнообразен. К тому же они имеют рамочную конструкцию, что позволяет подобрать выключатель по индивидуальным пожеланиям.
Также можно приобрести розетку-выключатель с регулятором уровня света, световым индикатором, который поможет отыскать выключатель в темноте.
Еще одно достоинство, которое стоит отметить: розетки-выключатели LK-60 изготавливаются из отличного материала приятного на ощупь.

 

 

Подробней о электрике при ремонте квартиры

В детском саду все были дети как дети, но в один день все стали материться, как сапожники.Стали разбираться и искать виновных. Выяснили, что в детском саду работали два электрика-монтера . Нашли их и спрашивают, мол почему после вашего визита все дети ругаются матом?
Hачальство призывает к себе двух рядовых, непосредственно чинивших проводку и спрашивает:
- Как вы себя вели в детском садике? Hебось грязно выражались?
- Hикак нет! Только вот один раз, когда рядовой Иванов стоял на лестнице и паял провода, а я держал лестницу, олово стало вниз капать. Так я ему так и сказал: "Рядовой Иванов, неужели вы не видите, что куски расплавленного металла падают на голову вашего боевого товарища?!"


В избранное