Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Инновационные технологии

  Все выпуски  

Инновационные технологии


     В сфере современного каркасно-монолитного строительства, предъявляются большие требования противопожарной безопасности. Разработаны многие составы, пропитки, как для деревянных, так и для металлических конструкций. Мы хотим рассказать о составе Re-Flame.
     Для чего его основное предназначение? Он предназначен помешать распространению огня в помещении. Стойкость к открытому огню состава Re-Flame составляет 90 минут. За данное количество времени можно свободно эвакуировать персонал, людей из дома или важные документы. А так же легко дождаться пожарных и избежать трагических ситуаций.
     Как это работает? Огнезащита Re-Flame разработана на основе нанотехнологий. Она выглядит и наносится как обычная краска. Имеет хорошую адгезию с любыми материалами, а так же, имея в своем составе наноструктурированные частицы оксида алюминия, облатает высокой долговечность. При прямом контактировании с огнем она увеличивается в размерах в 50 раз, создавая непроходимый барьер для него. Иначе ее еще называют "вспучивающаяся краска". Расширяясь, Re-Flame создает огнеупорную пену с низким коэффициентом теплопроводности. А, как известно, существует понятие как "пожарный треугольник", когда для распространения огня требуются три составляющих: непосредственно сам объект горения, воздух и температура. Исключив одно из данных обстоятельств, мы исключаем и распространение огня.
     Огнезащита Re-Flame - это еще один прорыв в данной сфере, основан только на новейших технологиях и призван дарить безопасность.

В избранное