Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Инновационные технологии

  Все выпуски  

Инновационные технологии Гидроизоляция R-COMPOSIT


Жидкая гидроизоляция R-COMPOSIT. Новые технологии в сфере строительства. Это безбитумный материал широкого спектра применения. Данная гидроизоляция может применяться для ремонта плоских кровель без снятия старого покрытия. Он состоит из смеси микрочастиц мрамора, находящихся в полимерной латексной композиции. Обладает высокой прочностью и растяжением до 500%!
     В борьбе за экологию данный состав обладает всеми требованиями, так как изготовлен на водной основе. Разработан с применением самых высоких технологий. Времена покрытия кровель с применением огня, уходят в небытие. Ведь современные технологии не стоят на месте. Данный материал наносится хоть обычной кистью.
     Еще один немаловажный момент для плоских кровель - это сложные участки, где приходится битумные материалы вырезать (например под вентиляцию) и заливать самим битумом. С гидроизоляцией R-Composit все эти сложности исключаются. Мраморно-акриловая смесь поставляется в жидком виде и легко наносится в любые труднодоступные места. А отсутствие швов и стыков в гидроизоляционном ковре дают гарантию отсутствия протекаемости на срок до 15 лет. 
     Подведя итоги даже по тем небольшим плюсам, что указаны выше, можно с уверенностью сказать, что ближайшее будущее именно за инновациями. И жидкая гидроизоляция R-Composit займет достойное место в нише плоских кровель и гидроизоляции стен сооружений.

В избранное