Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Надежность раздвижного механизма у столов-трансформеров



Надежность раздвижного механизма у столов-трансформеров
2011-03-04 16:33
В современных жилищных условиях люди чаще всего не имеют возможности расставить большое количество мебели, даже если речь идет о действительно необходимых вещах. И тогда на помощь приходят многофункциональные или портативные варианты: диван-кровать, стол-трансформер, складные стулья.

Выбор мебельной фурнитуры
2011-03-09 13:33
Известно, что долговечность мебели во многом зависит от правильно подобранной фурнитуры, определяющими параметрами которой являются качество материала и точность обтачки. Поверхность деталей должна быть свободной от заусенец, шероховатостей и иных изъянов

Выбираем сэндвич-панели по цвету и по фактуре
2011-03-10 04:33
Сегодня сэндвич-панели являются одним из самых распространенных отделочных материалов. Они применяются буквально повсеместно, в любом строительстве – от строительства бытовок и временных сооружений до строительства торговых центров и офисов. Кроме того, современные производители сэндвич-панелей изготавливают свою продукцию в различных цветовых гаммах, что дает покупателям возможность выбирать то, что наиболее подходит под определенные цели.

Модульный и художественный паркет
2011-03-10 04:33
Модульный и художественный паркет являются наиболее распространенными вариантами, которые выбираются в качестве оформления поверхности пола в квартирах, домах и в других помещениях. Оба типа паркета смотрятся достаточно эстетично и стильно, кроме того, они обладают также и высокими эксплуатационными характеристиками.

Текстильные обои – модная тенденция в оформлении интерьеров
2011-03-10 04:33
Текстильные обои сегодня популярны в оформлении интерьеров, как никогда. Это подтвердит вам любой профессиональный дизайнер, а также тот, кто внимательно следит за последними тенденциями в области интерьерной моды. В чем причина такой популярности, и что, помимо эстетической привлекательности, особенного в текстильных обоях?

Что нужно знать о натяжных потолках
2011-03-10 04:33
Натяжные потолки сегодня имеют достаточно широкое распространение, и встретить их можно в очень многих квартирах и домах. Однако те, кто решил установить такой потолок у себя дома, часто сталкиваются со сложной задачей: как выбрать натяжной потолок, на что обратить внимание, и чем такой потолок лучше, чем обычный?

Антисептирование: что нужно знать о возможных ошибках
2011-03-10 04:33
Не секрет, что процесс антисептирования является достаточно сложным, поэтому при его выполнении важно уделять внимание буквально каждой мелочи и выполнять все работы строго поэтапно. Сегодня мы поговорим о наиболее часто встречающихся недочетах и ошибках, которые допускаются при проведении антисептирования.

В избранное