Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Сколько стоит сегодня бетон и цемент?



Сколько стоит сегодня бетон и цемент?
2011-03-30 20:33
Этим вопросом часто задаются наши потенциальные клиенты. Ни для кого не является секретом, что цены на бетон, равно как и на другие стройматериалы, меняются крайне динамично как в течение строительного сезона, так и в межсезонье.

Достоинства полимерных полов
2011-03-30 20:33
Промышленные производства предъявляют очень высокие требования к полам, которые применяются на таковых. На пол оказываются большие нагрузки, в том числе температурное воздействие, истирание, прочие виды механического износа, химическое воздействие. Данным требованиям успешно отвечают полимерные полы, которые наряду со своей устойчивостью к температурному, химическому и механическому воздействию имеют эстетичный внешний вид, удобно чистятся, не обладают запахом, имеют высокий коэффициент трения, необходимый на производствах.

Гидроизоляция дома на стадии строительства
2011-03-30 20:33
При возведении дома помимо архитектурного решения и его воплощения в жизнь особое внимание следует уделять не только качеству работы и материалов, но и гидроизоляции. Даже самый современный коттедж, построенный с применением новейших технологий, уже через несколько лет потребует капитального ремонта, если своевременно не позаботиться о проведении гидроизоляционных работ, которые предотвращают проникновение влаги в структуру любого строительного материала.

Дым над крышей
2011-03-30 20:33
При строительстве дома наиболее строгие требования предъявляют к устройству дымохода, который выводится через скатную крышу. Для выполнения этой работы нужно знать многое: в какой части кровли можно располагать дымоход, какой он должен быть по высоте, как правильно устроить место прохода дымовой трубы через слои кровли и покрытие. При этом обустройство примыкания кровли к стенам дымоходов заслуживает особого внимания.

Выбираем металлическую дверь
2011-03-31 02:33
Качественная и надежная входная дверь является залогом безопасности и комфортного существования. Поэтому к выбору дверей необходимо подходить достаточно серьезно, выбирая ее в соответствии с качеством, а также с собственными предпочтениями. Одним из наиболее популярных вариантов входных дверей сегодня являются металлические двери.

Выбираем отделочный материал: деревянная вагонка из лиственницы
2011-03-31 02:33
На протяжении многих лет вагонка является одним из наиболее популярных и широко распространенных отделочных материалов. С ее помощью проводят отделочные работы как в помещении, так и снаружи здания.

Выбираем выключатель
2011-03-31 02:33
На первый взгляд может показаться, что все выключатели одинаковы, следовательно, выбрать тот или иной его тип не представляет особой сложности. Однако это не совсем так. Каждый выключатель обладает множеством различных характеристик, функций и возможностей. И делать выбор в пользу того или иного включателя нужно исходя именно из его характеристик.

Некондиционный профнастил: варианты использования
2011-03-31 04:33
В последнее время растет популярность использования оцинкованного профнастила, который имеет определенные недостатки и дефекты, вследствие чего он реализуется в качестве так называемой «некондиции», по низкой стоимости.

Выбираем межкомнатные двери
2011-03-31 04:33
Межкомнатные двери являются важным элементом дизайна интерьера, не говоря уже о том, что они выполняют достаточно ответственную функцию – обеспечивают звукоизоляцию помещений квартиры или дома. Сегодня на рынке представлено широкое разнообразие вариантов межкомнатных дверей, из которого каждый покупатель может выбрать тот, который наиболее оптимально будет соответствовать его требованиям и предпочтениям.

В избранное