Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Как построить туалет на даче?



Как построить туалет на даче?
2011-03-10 20:33
Даже если в дачный домик подведены коммуникации и оборудован туалет, иногда возникает необходимость иметь подобное сооружение ближе к участку. Это очень удобно, не нужно нести грязь в дом с огорода, да и не ходить лишний раз. Но что же делать, как выбрать удобную конструкцию? Устанавливать привычные домики, которые совсем не обеспечивают комфорт и экологичность? Конечно, этот вариант уже подойдет не всем.

Пожарная безопасность здания – важный элемент любого строительства
2011-03-15 14:33
В наше время принято больше внимания уделять комфорту и планировке здания, дизайну его интерьера и эффективному отоплению. При этом вопросы пожарной безопасности строительства отодвигаются на третий план, хотя именно им следует уделять первоочередное внимание.

Особенности проведения наружных работ в зимний период
2011-03-15 14:33
Зима приносит не только немало проблем строителям, но и дополнительные затраты на строительство герметичного парника и топливо для работы тепловой пушки. Всё это необходимо для создания предусмотренного технологией кладки фасадного материала температурного режима.

Инновационные строительные материалы: микроцемент
2011-03-17 01:33
Микроцемент – это строительный материал, изобретенный десять лет назад, но основную популярность он начал приобретать лишь недавно. Сегодня этот материал достаточно активно применяется в различных отделочных работах, а также в процессе оформления внутренних помещений зданий.

Выбираем кровельные материалы: полимерпесчаная черепица
2011-03-17 01:33
Среди широкого выбора кровельных материалов, который представлен на современном рынке, часто бывает достаточно сложно сориентироваться. Поэтому многие до сих пор предпочитают приобретать уже знакомые и привычные материалы, незаслуженно оставляя без внимания современные и высокотехнологичные разработки. Однако на многие из них рекомендуется обратить особое внимание, например, на полимерпесчаную черепицу.

Виды генераторов
2011-03-17 01:33
В настоящее время генераторы являются действительно незаменимым оборудованием, которые активно используется практически во всех сферах деятельности человека, так или иначе связанных с использованием электричества. Кроме того, другого источника альтернативной электроэнергии, кроме как генератора, сегодня просто не существует.

Теплоизоляционные материалы: эковата
2011-03-17 03:33
Эковата представляет собой высокотехнологичный утеплитель, изготавливаемый на основе целлюлозы, и активно применяемый при проведении отделочных и строительных работ. Этот материал обладает рядом свойств и преимуществ, которые делают его идеальным вариантом для использования при проведении теплоизоляционных работ.

Жидкая теплоизоляция
2011-03-17 03:33
Жидкая теплоизоляция, или, как ее часто называют, сверхтонкая или керамическая теплоизоляция, применяется для создания поверхностей, которые имеют абсолютно любую форму. Кроме того, жидкая теплоизоляция отличается высоким уровнем звукоизоляции, а также влагоизоляции. Она устойчива к образованию коррозии и обладает ряжом других достоинств и преимуществ.

В избранное