Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Монтажная пена



Монтажная пена
2011-06-02 14:33
Монтажная пена - это не что иное, как пенополиуретановый герметик. Этот герметик помещен в особую аэрозольную упаковку, и сразу после нанесени он начинает постепенно затвердевать и увеличиваться в своем объеме. В результате получается пористая масса, которая обладает высокими звукоизоляционными и теплоизоляционными свойствами.

Зачем нужен счетчик воды
2011-06-02 14:33
Устанавливать ли водосчетчики в квартире? С этим вопросом сталкивается большинство людей, просматривая распечатку коммунальных платежей. Пожалуй, только на воде и электроэнергии можно как-то сэкономить. Остальные виды услуг начисляются на каждого из прописанных в квартире жильцов и суммируются.

Особенности укладки плитки из полистирола
2011-06-02 14:33
Декоративные облицовочные плитки из полистирола изготавливаются на заводах, для этого используется особый тип полистирола, а также метод литья под давлением.

Современные кондиционеры - альтернатива центральному отоплению
2011-06-03 15:33
Новые дома сейчас строятся с автономными системами отопления. Это еще одна причина, почему они пользуются большим спросом. Неудовлетворительная работа системы центрального теплоснабжения давно стала «головной болью» жителей городов.

Камерный насос Монжус – прекрасное приобретение для строительных бригад
2011-06-03 15:33
Модернизация оборудования, которое часто используется в ремонтно-строительных работах, часто бывает просто необходима, потому что содержание устаревшей технической базы может негативно сказываться на деятельности строительной фирмы. Так, камерный насос Монжус, может сократить расходы на электроэнергию на 7%, по сравнению с использованием винтового насоса.

Какие подсистемы вентилируемых фасадов лучшие – стальные или алюминиевые?
2011-06-03 19:33
Навесные вентилируемые фасады одновременно выполняют декоративную функцию и защищают здание от холода и ветра, дождя и снега. Какой материал в системах НВФ лучше справляется с этими задачами – сталь или алюминиевый сплав?

Можно ли зонируя, расширить помещение
2011-06-06 18:33
Насущной проблемой современного жилья является дефицит площади, который «съедает» функциональность помещения. Из небольшой квартиры-студии сделать просторный дворец помогут стеклянные перегородки, которые одновременно зонируют и расширяют границы комнаты.

Заборы в гармонии с природой и домом
2011-06-06 18:33
Долгие годы люди сооружали высокие заборы и ограды, охранявшие их владения от вражеских набегов. Времена изменились, и теперь изгородь лишь обозначает границы частной собственности, ведь даже самые массивные ограждения не являются препятствием для недоброжелателей.

Почему строительство дачных каркасных домов стало востребованным у горожан?
2011-06-07 20:33
То, что у городских жителей возникнет желание жить в загородных условиях, можно было предположить еще на заре тотальной урбанизации. К сожалению, экология в городах ухудшается с каждым годом, потому что многочисленные предприятия не спешат вкладывать в суперсовременные очистные сооружения, фильтры и выпускают в атмосферу ряд опасных веществ.

Каким должен быть элитный дизайн квартир и как выбрать исполнителя проекта?
2011-06-07 20:33
Капитальный ремонт, перепланировка – все эти процессы неразрывно связаны с изменением дизайна, стиля квартиры. Желая обновить интерьер, хозяева помещений стремятся создать новое пространство, индивидуальное, и в то же время соответствующее всем новым тенденциям

Пластиковый подоконник: преимущества и правила монтажа
2011-06-07 20:33
Естественным логическим продолжением установки окон ПВХ является монтаж пластикового подоконника. Он обладает те ми же свойствами, что и оконный профиль и даже имеет схожую камерную структуру.

Виды оконных откосов
2011-06-07 20:33
Установка пластиковых окон почти всегда требует ремонта старых откосов, которые проигрывают на фоне белоснежного пластика. Существуют три основные способа заделки оконных откосов: штукатурные, гипсокартонные и пластиковые.

В избранное