Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Преимущества систем автономного газоснабжения и их установка



Преимущества систем автономного газоснабжения и их установка
2011-06-14 15:34
Автономное газоснабжение частного дома, если сравнивать его с магистральным газоснабжением, имеет ряд очевидных преимуществ перед последним. К примеру, оно никак не зависит от давления газа в трубе, а также является экономичным способом обеспечения долговечности отопительных котлов. Сам газ, если сравнивать его с твердым либо с жидким топливом, не выделяет золы, у него отсутствует запах, и, кроме того, он не оказывает негативного воздействия на землю и на воду.

О лебедках и их видах
2011-06-14 16:33
Лебедка представляет собой механизм, который существенно облегчает процесс переноса груза как в горизонтальном, так и в вертикальном направлении с помощью специального каната, который наматывается на барабан.

Как сделать перила для лестницы
2011-06-14 17:33
Перила выполняют оградительную функцию у лестницы, и способны придать ей законченный и достаточно эстетичный вид, кроме того, перила одновременно являются и опорой лестницы. И по этой причине к процессу изготовления перил следует подходить с особой внимательностью.

Виды межкомнатных раздвижных дверей
2011-06-14 17:33
Межкомнатные двери представляют собой, пожалуй, один из главных элементов в любой квартире, ведь с их помощью происходит планирование пространства. Их конструкция, а также материал помогают грамотно обустроить практически любое жилище.

В избранное