Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Светодиодное освещение помещений



Светодиодное освещение помещений
2013-03-27 11:33
светодиодные лампы - это сравнительно новое оборудование, которое быстрыми темпами набирает популярность самых надежных и практичных источников света для реализации декоративных типов освещения. Базовые принципы работы светодиодов основываются на излучении белого света от пластины люминофора при одновременном облучении его светом синего оттенка.

Критерии выбора химического насоса
2013-03-27 14:33
Какими требованиями со стороны производства должен обладать центробежный химический насос?  Химической стойкостью Герметичностью Надёжностью 

Аренда экскаватора
2013-03-27 16:33
Далеко не каждая строительная компания может позволить себе покупку и содержание собственного парка строительной техники. Во первых это весьма существенные стартовые инвестиции, во вторых это сервисное обслуживание и ремонт, а в третьих заработная плата квалифицированным сотрудникам, которая в зимний период может стать серьезным обременением для небольших строительных организаций

Что учесть при покупке грузового автомобиля?
2013-03-28 13:35
На современном российском рынке грузовые автомобили представлены в широком ассортименте. Если вы заинтересованы в покупке такого транспортного средства, вам стоит принять во внимание наши советы.

Современные контейнеры для мусора – идеальное сочетание практичности и эстетики
2013-03-28 20:33
Контейнер для мусора является обязательным предметом в любом дворе. Какие сегодня производятся контейнеры для мусора? Как сильно они отличаются от своих предшественников?

Трубы полипропиленовые для отопления и их преимущества
2013-03-30 16:33
Если вы решили купить пропиленовые трубы для отопления, то прежде нужно узнать о материалах, из которых их изготавливают, чтобы найти наиболее приемлемый вариант, так как у каждого из них есть свои преимущества и недостатки

Септики для дома
2013-03-30 16:33
Отсутствие централизованной канализации еще недавно было значимой проблемой загородных поселков и дачных кооперативов. Частный дом хорош многим, но вопрос утилизации отходов стоит предельно остро. Ранее вариантов решения не было – выгребная яма, и все. Об экологичности данного способа и говорить не приходится - из его плюсов можно выделить только доступность.

Вступление в СРО
2013-03-30 16:33
Процесс вступления в СРО на текущий момент времени считается обязательным. Изначально обратите внимание на то, что в настоящий момент СРО полностью заменило лицензирование.

Выбираем шкаф-купе для прихожей
2013-03-31 14:33
Помещением, куда сразу попадает хозяин, является прихожая, именно ее дизайну стоит уделить внимание. Купить недорого мебель не составляет труда, но она должна вписываться в интерьер, как по габаритам, так и с точки зрения эстетики.

Изоляторы серии ОСК
2013-04-01 13:33
Провод СИП предназначен для передачи электроэнергии в линиях электропередач и ответвлений к вводам в отдельные объекты, жилые дома и хоз. постройки. Он рассчитан на переменное напряжение с номинальной частотой 50Гц. Провода СИП способны к бесперебойной работе, в том числе и в агрессивных климатических, химических условиях. Они долговечны и предполагают возможность оптимального монтажа без отключения электролиний. Такие провода имеют высокую прочность к повреждениям механическим, что является существенными техническими преимуществами

Изготовление пластиковых окон
2013-04-01 16:33
Изготовление пластиковых окон требует профессионального и ответственного подхода к выполнению поставленных задач.

Строительство малоэтажных зданий сегодня популярно и востребовано
2013-04-01 20:33
Надо ли приводить доказательства в пользу того, что собственный дом для проживания намного удобнее, чем квартира в многоэтажном здании? Наверное, это понятно, не говоря о том, что свой дом - престижно и статусно, особенно, если это индивидуальный коттедж. Кроме того, ухоженная придомовая территория или живописные окрестности со свежим воздухом и тишиной - еще плюсы в пользу отдельно стоящего собственного жилища, поэтому те люди, которые могут себе позволить частное строительство, выбирают именно его

Георешетка. Применение
2013-04-02 14:36
Современными производителями предлагается широкий выбор различных видов георешеток, которые различаются не только размерами, но и формой, технологией производства и материалами.

Стеклянные полки - решение для красоты интерьера.
2013-04-02 23:33
В современных функциональных интерьерах всегда находится место для полок. Именно они наиболее пригодны для быстрого доступа к вещам, которыми с течением времени обрастает любое офисное или жилое помещение: элементам декора, различным фотографиям, сувенирам, подаркам, а также к предметам обихода, имеющим чисто практическое назначение.

В избранное