Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Строительство и ремонт

  Все выпуски  

Приемы визуального определения качества офисной мебели



Приемы визуального определения качества офисной мебели
2013-04-11 12:33
Существуют методы самостоятельного определения качества серии мебели или отдельных предметов. Даже если приобретается заведомо известная, проверенная годами и опытом обстановка для офиса, не исключен факт виртуозной подделки дизайна. Чтобы потратить средства рационально, необходимо внимательно осмотреть каждый офисный стол, стеллаж, тумбу и каждый стул для посетителя.На что нужно обратить особое внимание при осмотре офисной мебели...

Какие документы необходимо приложить к договору транспортной экспедиции?
2013-04-11 15:33
В статье рассматриваются документы, которые следует прикладывать к договору транспортной экспедиции (экспедиторская расписка, акт о выполнении услуг транспортного экспедирования).

Подбираем офисную мебель
2013-04-11 15:33
При выборе современной офисной мебели надо обратить свое пристальное внимание на общее качество фурнитуры и также отдельных, как правило, подвижных и подверженных повышенному износу в ходе практической эксплуатации элементов такой мебели. При этом лучше всего уточнить у компании-продавца, как проводиться полная замена уже изношенных элементов подобной мебели, например, таких как обивка, ручки, двери, запорных механизмов, покрытия столов

Обеспечьте себя теплом в холодное время года
2013-04-12 17:33
Обеспечьте себя теплом в холодное время года. В этом вам помогут тепловые пушки, они относятся к числу тепловентиляторов, но пушки имеют большую мощность. Тепловые пушки – это такое оборудование, которое имеет большую мощность, которая быстро и без излишних затрат электроэнергии создает тёплую атмосферу в помещении. Это оборудование можно применять, на производственных площадках, а также некоторые виды, и в жилых помещениях.

Геотермальная система отопления
2013-04-12 17:33
Самой перспективной из этого списка является система геотермального отопления. Такая система позволяет получить колоссальную отдачу полезной энергии, при расходовании 1кВт работу теплового насоса, мы получаем отдачу 4-5кВт тепловой энергии.

Особенности меблировки малогабаритной ванной комнаты
2013-04-15 12:36
Простор в доме является естественным желанием каждого человека, однако далеко не всем повезло жить в крупногабаритных квартирах и домах. В большинстве случаев люди ютятся в небольших квартирах, в которых на ванную комнату приходится 4-5 квадратных метров. Как на такой малой площади можно разместить всё необходимое? Попробуем разобраться

Элитное жилищное строительство в городе на Неве
2013-04-15 14:36
Как правило, потенциальные покупатели роскошного жилья в Санкт-Петербурге желают созерцать из окон своих апартаментов красивейшие архитектурные памятники, набережные города, парки и скверы.

Пластиковые окна с системой климат-контроля
2013-04-15 17:33
Пластиковые окна с системой климат-контроля получают сегодня все большую популярность. Они практичны и за ними очень просто ухаживать.Вы когда-нибудь замечали, что у вас на окнах образовывается конденсат? Вы спрашивали себя о причинах его возникновения? Наверное, на эти вопросы многие ответят отрицательно. Тем не менее, если у вас в доме отмечается такая ситуация, значит, у вас имеются проблемы с влажностью, точнее, влажность у вас повышенная.

Тканевые бесшовные натяжные потолки
2013-04-16 10:36
Не так давно на рынке натяжных потолков (которые, кстати, и сами совсем недавно вышли на российский рынок) появилась новая группа: тканевые натяжные потолки.

Особенности оформления заказа на доставку цветов
2013-04-16 18:39
На самом деле, заказ оформляется достаточно просто. Вам нужно зайти на сайт магазина цветов, выбрав, разумеется, самый лучший магазин, выбрать букет (или несколько) и отправить заявку, оплатив заказ удобным способом.

Циклевка паркета
2013-04-16 18:39
На сегодняшний день не существует лучше напольного покрытия, чем паркет. Этот материал обладает высокими техническими характеристиками, красивым внешним видом и довольно долгим эксплуатационным сроком. Но для того чтобы это покрытие служило верой и правдой на протяжении многих лет его нужно периодически реставрировать. В этой статье мы рассмотрим основные типы повреждений паркета и способы их устранения

Противогололедные реагенты
2013-04-16 18:39
Для обработки зимних дорог используются специальные средства, которые либо предупреждают возникновение гололеда либо способствуют таянию льда. Такие средства именуют противогололедными реагентами. Сегодня на рынке они представлены в широком ассортименте.

О правильном подходе к проектированию и строительству дома
2013-04-16 18:39
Подготовка к строительству загородного дома, требует от будущего застройщика много времени на предварительную подготовку. Можно конечно всё доверить строительной организации или прорабу частной бригады, но при этом следует быть готовым, что стоимость строительства удорожает процентов на десять – двадцать, а так же может быть выполнено с нарушением технологий строительства

Как обеспечить загородный дом водой?
2013-04-16 20:33
Многие владельцы дач и загородных домов задумываются об организации системы водоснабжения. Идеальный вариант в данном случае – скважина. Что стоит учесть при бурении скважины?

В избранное