Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте (Новости за неделю 07.03 - 14.03.2007)


07.03 - 14.03.2007 Новости портала "Ваш Дом" за неделю

Открыта новая рубрика в журнале "Красная линия"

Предлагаем БЕСПЛАТНОЕ размещение ваших статей в новой рубрике

Школа ремонта

Советы по ремонту и дизайну, по выбору материалов для выполнения работа,
по использованию инструмента и прочее-прочее-прочее
вы можете присылать по адресу: info@line-red.spb.ru
Обязательным условием является отсутствие прямой рекламы компании в тексте,
а также своевременное предоставление материала - до 19 марта.


Выставка MosBuild 2007 на двух площадках!

С 3 по 6 апреля пройдет Ведущая строительная интерьерная выставка MosBuild 2007 в Экспоцентре и Крокус Экспо!
Выставки в Экспоцентре: инженерное системы, техника оборудование, инструмент
Выставки в Крокус Экспо: дизайн, интерьер, мебель и ландшафтная архитектура
Проезд к Экспоцентру - до станции метро "Деловой Центр".
До Крокус Экспо курсируют бесплатные автобусы от метро: Планерная и от Экспоцентра.
Подробности на www.mosbuild.com
Читайте в рассылке
Здравствуйте! Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" (www.vashdom.ru) за прошедшую неделю.
 
Статьи
За неделю раздел пополнился следующими статьями:
  • Паркетная доска - напольное покрытие из натуральной древесины, которое появилось сравнительно недавно, став отличной альтернативой штучному паркету. Сейчас паркетная доска завоевывает все большую популярность в России, поэтому, думаем, стоит приглядеться к этому покрытию повнимательней. Советы по её выборы вы найдете в новой статье Как выбрать паркетную доску.


  • В связи с необходимостью проведения энергоаудита для новых и реконструируемых зданий возникают такие непростые задачи, как установление точного расхода энергии на отопление здания и выявление конкретных путей теплопотерь. В статье Посчитаем тепло мы постараемся осветить методы измерения энергоэффективности, используемые для этого технологии и подходы.


  • Кухня должна быть уютной и функциональной и верный путь к достижению данной цели - создание планировки, отвечающей размеру помещения и требованиям эксплуатации. Новая статья на портале - Планировка кухни.


  • Паркету посвящено немало статей, в том числе и на нашем портале. Предлагаем вам новую - Купим паркет. Что необходимо помнить при покупке паркета пола из натурального дерева.


  • Ремонт - это настоящий смерч в домашних условиях и, как любое стихийное бедствие, он не подчиняется никаким законам и живет собственной жизнью. Новая статья на портале - Косметический ремонт комнат.


  • Напольное покрытие - это важный элемент большинства спортзалов. Любое современное спортивное покрытие представляет собой сложную конструкцию, состоящую из нескольких слоев - основания, амортизирующей системы и верхнего (финишного) покрытия. Разобраться в особенностях полов и их укладке вам поможет наша статья "Напольные покрытия для спортзалов"
  •  
    Бренды
    Последние обновления в справочнике популярных строительных торговых марок:
    HOLZPLAST - виниловый сайдинг
    Виниловый сайдинг под торговой маркой "Holzplast" является современным прекрасным фасадным материалом, предназначенным для облицовки зданий. Его можно использовать не только для облицовки нового здания, но и обновить и утеплить старое здание, придав ему привлекательный внешний вид. Создан достаточно широкий ассортимент винилового сайдинга "Holzplast" и продолжается его расширение по заказам покупателей. Виниловый сайдинг "Holzplast" поможет обеспечить комфорт и сделать жизнь красочнее! Предлагаются серии "Holzplast-Meister", "Holzplast-Premium", "Holzplast-Decor", которые учитывают разные утонченные вкусы хозяев.

    СИБИТ - ячеистый бетон и цементно-песчанная черепица
    «Сибирский Итонг» – так расшифровывается название предприятия, где используются немецкие технологии изготовления ячеистого бетона и цементно-песчаной черепицы. 11 октября 1994 года состоялась презентация завода «СИБИТ», с автоматической линии сошла первая партия блоков из ячеистого бетона, что было отмечено на выставке «СТРОЙСИБ – 95» золотой медалью, за освоение технологии по выпуску изделий для домостроения. На сегодняшний день с момента запуска завода было произведено и реализовано ячеистого бетона под торговой маркой СИБИТ более 1250000 кубических метров, (для справки: из этого количества материала без применения других строительных конструкций возможно построить 1500000 квадратных метров жилых домов, а за период работы завода с 1994 по 2004 год в Новосибирской области введено в эксплуатацию 4500000 квадратных метров жилых и общественных зданий).

    NEMEF - дверные замки, системы антипаник, комплектующие для противопожарных дверей
    Компания NEMEF, основанная в 1921 году, гарантирует клиентам непрерывное увеличение ассортимента замков и строительных скобяных изделий, таких как дверные замки, профильные цилиндры, многоточечные замки и системы управления доступом. Высококачественная продукция компании NEMEF быстро доходит до клиентов благодаря оборудованному по последнему слову техники центру распределения продукции. Уже сегодня компания NEMEF работает по стандартам завтрашнего дня. Замки для деревянных дверей "NEMEF" соответствуют западногерманскому стандарту DIN 18251. Ведущие производители дверей Австрии, Германии, Голландии и других европейских стран широко применяют их при производстве своей продукции. Механические замки "NEMEF" имеют высокую надёжность, их внешний вид отвечает современным эстетическим требованиям, и поэтому они хорошо вписываются в интерьер помещения. Они могут быть установлены как во внутриквартирных дверях, так и в дверях общественных зданий, промышленных объектов.

    BORMA WACHS - реставрационные материалы для древесины, материалы для золочения
    Итальянская компания BORMA WACHS уже более 70 лет является мировым лидером по производству материалов для реставрации мебели и экологически чистой отделки изделий из древесины. Ассортимент и качество продукции позволяют удовлетворить любые запросы клиента, а долговременная успешная работа на рынке - гарантирует бесперебойные поставки и стабильность цен. В ассортименте продукции представлены мягкие и твердые воски для заделки сколов, царапин и разного вида повреждений мебели и изделий из древесины, ЛДСП, МДФ; маркеры для ретуширования, лаки-спреи, краски, морилки, отбеливатели, шпаклевки для древесины, различные пропитки для древесины, масла, воски и шеллаки для отделки паркета и мебели в экологичном стиле, средства по уходу за любыми лакокрасочными покрытиями. Все материалы представлены в широкой цветовой гамме. Большинство материалов может с успехом использоваться в домашних условиях, без обладания специальными навыками.

    ОКНА Д.О.М - Элитные деревянные окна
    Компания ОКНА Д.О.М существует на оконном рынке с 1995 г. и изготавливает деревянные окна для загородных домов, коттеджей, элитных интерьеров. Компания постоянно следит за новинками на оконном рынке, участвует в выставках, продукция имеет три международных диплома и четыре российских диплома, а также официально зарегистрированную торговую марку. Деревянные ОКНА Д.О.М проходят 5 циклов ручной шлифовки, возможна окраска деревянного окна в абсолютно любой цвет. Производство расположено в ближнем Подмосковье - городе Подольске на территории завода "Zinger". На сегодняшний день производственные мастерские и складские помещения размещены на 3000 кв.м. площади двух зданий. В настоящее время, производственные мощности позволяют изготавливать до 1000 кв.м. оконных и дверных конструкций ежемесячно.

    ABUS - дверные замки, броненакладки, дверные цилиндры, навесные замки, высокозащищенные оконные замки, панцирно-ригельные замки
    В 1924 г. немецкий замочных дел мастер Август Бремикер с сыновьями основал новую компанию, начавшую производство высококачественных механических запирающих устройств. Сокращенное имя этой фирмы - ABUS - вскоре стало известно далеко за пределами Германии. Опираясь на семейные традиции, наследники Августа Бремикера продолжали расширять производство и совершенствовать выпускаемую продукцию. На сегодняшний день компания ABUS является признанным европейским лидером в изготовлении различных запирающих систем. В Германии активно работают три производственные площадки, на которых размещено самое современное оборудование. Применяя наиболее прогрессивные технологии и новейшие материалы, сотрудники ABUS гарантируют неизменно высокое качество выпускаемой продукции. Высококлассные специалисты неуклонно продолжают исследования, модернизируя и совершенствуя запирающие системы. Изготавливаемая продукция экспортируется в десятки стран мира.
     
    Выставки
    На предстоящей неделе пройдут следующие строительные выставки:
  • 14.03.07 - 16.03.07  Expo-Russia - 2007. Дни России в Аммане Амман (Иордания)

  • 14.03.07 - 16.03.07  Дом - Экспо 2007 г. Екатеринбург

  • 14.03.07 - 16.03.07  ЖКХ - Промэкспо 2007 г. Екатеринбург

  • 14.03.07 - 17.03.07  Весенний Строительно-Архитектурный Форум Ростов-на-Дону

  • 15.03.07 - 17.03.07  АлтайСтрой-2007 Горно-Алтайск

  • 16.03.07 - 19.03.07  Metec-Construction Machinery - 2007 Афины (Греция)

  • 18.03.07 - 21.03.07  INTOURMARKET – 2007 Москва

  • 19.03.07 - 22.03.07  World of Asphalt - 2007 Атланта (США)

  • 20.03.07 - 22.03.07  "Волгоградский Строительный Форум" - 22 всероссийская специализированная выставка. г. Волгоград

  • 20.03.07 - 22.03.07  Евро-Азиатская промышленная выставка Екатеринбург

  • 20.03.07 - 23.03.07  ВСЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА И РЕМОНТА, КОНДИЦИОНИРОВАНИЕ, ОТОПЛЕНИЕ, ВОДОСНАБЖЕНИЕ Уфа

  • 20.03.07 - 23.03.07  «МЕБЕЛЬ. ИНТЕРЬЕР. ДИЗАЙН 2007», 11-я специализированная выставка.  г. Самара.

  • 20.03.07 - 24.03.07  Coneco - 2007 Братислава (Словакия)
  •  
    Форумы
    Обсуждаемые темы в форумах портала:
  • пресс для фитингов по металлопластику

  • полотенцесушитель

  • стиральная машина ariston avd-109

  • Гидравлическое сопротивление контуров водяного теплого пола

  • Электрокотёл 24кВт + стабилизаторы напряжения

  • Покраска а потом шлифовка пола или наоборот

  • Полосы на стыках обоев после покраски

  • Расхлд средст на отопление интересует практический опыт.

  • Теплый пол-камень или паркет?

  • Теплый водяной пол в загородном доме.

  • отверстие в перекрытии

  • СРАВНЕНИЕ ШПАКЛЕВОК, ШТУКАТУРОК, КЛЕЕВ, ГРУНТОВОК

  • Выбор напольного основания(паркета или паркетная доска)

  • пластиковые окна

  • Вырвало металлоплатиковую трубу из фитинга.

  • сварочный полуавтомат

  • Перенос счетчика

  • Почему срабатывает УЗО?

  • клемники или шлейф

  • принцип подключения УЗО

  • солнечные батареи

  • "Плавающий" пол

  • Как правильно составить прейскурант по ремонту квартиры?

  • утепление фасада из газобетона

  • Проблема с фундаментом.

  • газоснабжение

  • Выбор плитки в ванную комнату

  • Замена воздуховода

  • Залив ламината

  • вопрос про пенополистерол и ФБС

  • Trocal Innonova 70 M5 и A5

  • окна

  • Затопление ламината

  • Перенос стояка горячей воды

  • Электропитание

  • Течет маслом кабель NYM.?

  • пресс для фитингов по металлопластику

  • доп. вентиляция квартиры на верхнем этаже

  • Как убрать пень

  • Наливные полы

  • Отверстие для животных в дверях.

  • Чем отмыть гипс с обоев?

  • Выравнивание пола Ротбандом/Ротгипсом

  • Прошу совета

  • Отсыревает гипсокартон..Что делать?

  • срабатываение УЗО

  • Номогите в вопросах естественного освещения общ. зданий

  • Характеристики входных дверей

  • До встречи через неделю!

    Администрация портала: info@vashdom.ru
    © 1999-2007, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

    В избранное