Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 25.11 - 02.12.2015


25.11 - 02.12.2015 Новости портала "Ваш Дом" за неделю

Термоокна Спэйс – это новейшая разработка в оконном мире, благодаря своим уникальным свойствам Термоокно позволяет экономить и на отоплении, и на охлаждении помещений, поддерживая комфортный температурный режим.

И в преддверье Нового Года, вы можете приобрести Термоокна со скидкой 55%, и получить дополнительные праздничные скидки и подарки от нас!

Здравствуйте! Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" (www.vashdom.ru) за прошедшую неделю.

 
Анонсы событий

C 26 по 29 января 2016 года в Москве, в ЦВК Экспоцентр состоится 17-ая специализированная выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ)-2016».

Организатор - ВК «Евроэкспо»

Генеральный спонсор – компания МОСКЕРАМ

Забронировать стенд - предварительная заявка на участие

Посетить выставку - бейдж посетителя на сайте выставки.

Ждем Вас на выставке ОСМ-2016 с 26 по 29 января в ЦВК Экспоцентр!

 
Статьи
За неделю раздел пополнился следующими статьями:
Часы в современном интерьере
Наличие настенных часов в жилищах современного человека обусловлено уже не столько необходимостью отслеживать время, сколько чисто декоративными моментами. Да-да, красивые часы в интерьере все больше нужны, чтобы продемонстрировать вкусы хозяев, стать предметом их гордости. Особенно удачно акцентная роль удается антикварным и старинным моделям. Элитные часы в сочетании с остальными элементами декора помогают провести в интерьере концептуальную стилистическую направленность. Читать дальше >>>


Жидкие обои: 9 аргументов за и 2 - против
Под словом «обои» чаще всего мы подразумеваем бумажные рулоны, реже — тканевое покрытие, в исключительных случаях — металлический или пробковый наряд для оголенного бетона и почти никогда — жидкую субстанцию, призванную украшать наши стены. И очень жаль, что об этом уникальном покрытии мы вспоминаем лишь в исключительных случаях. А ведь оно способно решить целый ряд проблем, связанных с ремонтом. Но не будем делать голословные заявления. Обозначим лишь сильные и слабые стороны жидких обоев. Выводы делайте сами. Читать дальше >>>


Какая должна быть входная дверь: основные рекомендации
По тому, как выглядит входная дверь, можно судить об обитателях жилища, укрытых от нашего назойливого взгляда ее надежной металлической спиной. По ней мы можем определить их социальный статус, жизненные установки и даже образ жизни. Входная дверь — это верный сторожевой пес городских квартир. Переоценить ее значение невозможно. И к ее выбору необходимо подойти со всей ответственностью. Читать дальше >>>


10 способов справиться с зимней депрессией
Когда температура за окном опускается намного ниже нуля, а темнеть начинает сразу после обеда, самое время заняться обустройством дома. Чтобы здесь можно было разнообразно и весело проводить время, чтобы царил уют и никуда не хотелось выходить — разве что под настроение, на бодрящую прогулку. Читать дальше >>>


Раздвигаем границы среды обитания. Комплексное утепление балкона или лоджии
Дефицит свободной площади в городских квартирах заставляет их обитателей пускаться на всевозможные хитрости в своем стремлении хоть как-то расширить жизненное пространство. Наипервейшее средство в этом случае — утепление имеющейся лоджии или балкона. Эта процедура уже давно стала для россиян привычной, однако чтобы в результате на добавившейся жилплощади было действительно тепло и комфортно, нужно запомнить несколько правил. Читать дальше >>>


Вредные советы по борьбе с недовольным клиентом
Рекламации – неотъемлемая часть работы любой компании, вне зависимости от её масштабов и сферы деятельности. Никто не застрахован от недочётов в качестве продукции, её комплектации или обслуживании клиентов. Читать дальше >>>
 
Строительный форум ВашДом.RU
Новые темы форума:
Как лучше укрепить берег реки? [30.11.2015, Асхат лесник]
добрый день уважаемые форумчане!
Крик души!
появилась необходимость укрепления берега горной реки!
Прошу немножко уделить вашего времени и проконсультировать, если помощь для вас не чужда))).
Русло реки расчищено экскаватором и углублено, так что с двух сторон получился
берег высотой 2 метра! Если не сложно подскажите, можно ли в целях предотвращения
разрушения берега (грунт - песчано- каменистый) обтянуть данный берег габионной сеткой?
И если да, то как укрепить нижнюю часть сетки, что бы предотвратить подмывание?
Заранее благодарю.
посмотреть ответы (49 сообщений)


Получили ключи от квартиры в новостройке. Нужно установить дверь. Встал вопрос правую или левую? Квартира соседей и наша расположены под углом в 90 градусов в непосредственной близости друг от друга, ну почти как раньше в "хрущевках" . По изучала вопрос в интернете и пришла к выводу , что по правилам противопожарной безопасности в углу должны быть замки и ручки дверей. Как бы не очень удобно, но всё же . Каково же было мое удивление, когда вызвав замерщика, он заявил , что в нашем случае в углу у каждой двери должны быть петли. !!! Прошу специалистов рассудить нас, поскольку я не очень доверяю работникам , которые кажутся мне некомпетентными. ответы просьба аргументировать. Спасибо.Фото с сайта прилагаю.
посмотреть тему (17 сообщений)


Подскажите пожалуйста:
1. Какой плотности лучше всего использовать мин. вату для пирога стен каркасного дома? (Толщина стены 150мм)
2. Стоит ли использовать базальтовую вату?
3. Кто с какой ватой работал, плюсы и минусы?
Заранее Огромное человеческое СПАСИБО!
посмотреть ответы (17 сообщений)


Есть желание построить дом 2 этажа из пескоцементных блоков, снаружи утепление пенопластом 10 см. Дом для постоянного проживания. Кто, что скажет негативного по поводу такого дома ??!
посмотреть ответы (29 сообщений)


Есть старый бревенчатый дом, часть от него снесли,это были пристройки-крыльцо и терасса. Открылся вот такой фундамент, как я понимаю, его нужно усилить-отремонтировать, вопрос- как сделать правильно?
посмотреть ответы (28 сообщений)


 
Фотогалереи
За неделю раздел пополнился следующими фотогалереями:
Галерея «Свинцовый прокат» Представляем Вашему вниманию фотографии нашей продукции, отсортированные по типу профиля и используемому для ее изготовления материалу.


Галерея «Титановый прокат» Представляем Вашему вниманию фотографии нашей продукции, отсортированные по типу профиля и используемому для ее изготовления материалу.


Галерея «Латунный прокат» Представляем Вашему вниманию фотографии нашей продукции, отсортированные по типу профиля и используемому для ее изготовления материалу.


Галерея «Бронзовый прокат» Представляем Вашему вниманию фотографии нашей продукции, отсортированные по типу профиля и используемому для ее изготовления материалу.


Галерея «Медный прокат» Представляем Вашему вниманию фотографии нашей продукции, отсортированные по типу профиля и используемому для ее изготовления материалу.


Галерея «Дюралевый прокат» Представляем Вашему вниманию фотографии нашей продукции, отсортированные по типу профиля и используемому для ее изготовления материалу.


Галерея «Алюминиевый прокат» Представляем Вашему вниманию фотографии нашей продукции, отсортированные по типу профиля и используемому для ее изготовления материалу.


Галерея «Нержавейка» Представляем Вашему вниманию фотографии нашей продукции, отсортированные по типу профиля и используемому для ее изготовления материалу.


Галерея «Фотогалереи наших работ» Представляем фотогалереи наших работа с использованием материалов торговой марки Adler


Галерея «Объекты с применением герметика Ramsauer» Примеры объектов на которых использовался герметик бренда Ramsauer
 
Видео
За неделю раздел пополнился следующим видео:
Видео «Полимерстоун-2 — двухкомпонентный полиуретановый наливной пол» Двухкомпонентное полиуретановое покрытие применяется для устройства бесшовных наливных полов промышленного и гражданского назначения.
 
Блоги
Новые темы в блогах портала:
В честь Дня Первого Президента Республики Казахстан студия дизайна Luxury Antonovich Design проводит праздничную акцию и объявляет скидку 25% на паркет и услуги по дизайну интерьеров.
Это предложение будет действительно с 1 декабря по 31 декабря 2015 года.
Республика Казахстан - это динамично развивающаяся страна с великим будущим. И это обязывает нас поддерживать высокую планку ...
Luxury Antonovich Design (Астана)


Современный дизайн интерьера очень тесно связан с новыми технологиями. И мы создаем комфортные интерьеры с интеллектуальным подтекстом. И этот принцип поддерживается в каждом проекте студии Luxury Antonovich Design. Одним из очень важных моментов в современном доме является электрофурнитура. Выключатели и розетки - это те детали, без которых мы не можем сегодня представить свое комфортное жилище. ...
Luxury Antonovich Design (Астана)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2015, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное