Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 09.12 - 16.12.2015


09.12 - 16.12.2015 Новости портала "Ваш Дом" за неделю

C 26 по 29 января 2016 года в Москве, в ЦВК Экспоцентр состоится 17-ая специализированная выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ)-2016».

Организатор - ВК «Евроэкспо»

Генеральный спонсор – компания МОСКЕРАМ

Забронировать стенд - предварительная заявка на участие

Посетить выставку - бейдж посетителя на сайте выставки.

Ждем Вас на выставке ОСМ-2016 с 26 по 29 января в ЦВК Экспоцентр!

Здравствуйте! Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" (www.vashdom.ru) за прошедшую неделю.

 
Строительный форум ВашДом.RU
Новые темы форума:
Всем добрый день, решил начать собирать информацию о строителях и их проектах, чтобы начать строиться весной. Для себя решил строить каркасный дом, поэтому у меня больше не технологический вопрос, а организационный.
Понравился вот этот проект
Вопросы следующие:
Что прежде всего спрашивать у строителя?
Хочется дом именно под ключ, тоесть: фундамент, облицовка, внутренняя отделка, электричество, коммуникации, короче одевай тапочки и заселяйся
Где могут обмануть, например какие-нибудь скрытые доплаты?
Хочу обзвонить и посмотреть информацию о 5-10 строителях, какую информацию лучше всего сравнивать? (отзывы, ...)
Ну и если будет полезно, регион строительства - Москва.
посмотреть ответы (30 сообщений)


Собрана система отопления с электродным котлом Галан. Установлен расширительный бачок мембранного типа. При наполнении системы теплоносителем возникает следующая проблема-радиаторы и трубы заполняются, но бачок остаётся без воды. Как можно исправить данную ситуацию?
посмотреть тему (12 сообщений)


Предстоит ремонт в ванной комнате. На полу уже лежит плитка керамическая 30*30 (не керамогранит, простая плита). Плитка приклеена хорошо, пустот нет. Есть желание положить керамогранит поверх страрой плитки. Возможность поднять пол на 3-4 см есть. Кто опытом поделиться? В ванной стоит стиралка, будет вибрация на пол передаваться. Под самой ванной плитку менять не планирую. Как к гладкой поверхности старой плитки приклеить новую?
посмотреть ответы (15 сообщений)


Сколько нужно бойлеров? [11.12.2015, master-flomaster]
бодрый день, специалисты.
посоветуйте аргументированно: для частного дома, где нет газа и не хочется твердотопливный котел, но есть 4 человека, источник ГВС. по собственному опыту знаю, что 80 л накопительный электрический водогрей на двух взрослых мал. хочу поставить 2 последовательно водогрея по 100 л каждый, но с разными уставками по температуре (на первом - ниже). в чем я не прав или есть более правильное решение?
посмотреть ответы (15 сообщений)


Всем привет!
Давно хотела предложить обсуждение этой темы, т.к. расположение зеркал неоднозначно в разных ситуациях, люди путаются, не могут принять решение или принимают такое, что потом пишут на форумах, что не знают, как избавиться от зеркала щадящим способом, потому что мешает жить спокойно. За последний месяц ко мне обратились уже дважды с этой проблемой, поэтому и создаю эту тему. Поискала в интернете, но, действительно, нет четких рекомендаций. Везде дизайнеры пишут "зеркало дает объем, расширят пространство и украшает интерьер" или "делайте, как хотите"... Я видела столько примеров неправильного расположения зеркал, что теперь стараюсь в проектах зеркала предлагать в исключительных случаях, потому что обнаружила, что многие квартиры спроектированы так, что большую зеркальную дверь в шкафе-купе поставить удается 1 раз из 5-6 проектов. Давайте поможем страждущим иметь зеркало в интерьере своими советами, опытом, чтобы зеркала правильно работали для своих владельцев. Надеюсь, что эта тема будет интересна не только обывателям, но и специалистам, работающим сфере дизайна и изготовлении мебели на заказ.
посмотреть ответы (7 сообщений)


 
Фотогалереи
За неделю раздел пополнился следующими фотогалереями:
Галерея «Red Hot или красные акценты в интерьере» Очередной потрясающий проект от компании LETO для квартиры в стиле LOFT.
 
Видео
За неделю раздел пополнился следующим видео:
Видео «Quick&Clean» Система защиты от известковых отложений для душа и ванной.


Видео «РЫЧАЖНЫЙ ФИЛЬТР BWT E1» Инновационный рычажный фильтр E1 нового поколения для механической очистки холодной воды загородного дома.


Видео «Бытовой умягчитель AQAperla Pro» Инновационный бытовой кабинетный умягчитель непрерывного действия.
 
Блоги
Новые темы в блогах портала:
Как выбрать идеальные обои для своего интерьера? Уверены, что многие столкнулись с тем, что выбрать обои не так просто на сегодняшний день. А всему виной невероятный выбор вариантов. Современные технологии в сочетании с традициями и, в дополнение к этому безграничная фантазия дизайнеров, а также богатый выбор материалов и фактур, делают выбор этого элемента декора в интерьере достаточно ...
Luxury Antonovich Design (Астана)

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2015, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное