Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 23.12 - 30.12.2015


23.12 - 30.12.2015 Новости портала "Ваш Дом" за неделю

С Новым годом!

Звенит хрусталь бокалов, шампанское льется рекой и мы спешим поздравить вас с наступающим Новым 2016 годом!

Пускай метели унесут все печали прошлого года, а наступающий год принесет массу приятных сюрпризов и радостных эмоций. Пусть разрешатся все споры, чтобы воцарилось согласие. Пускай новый год подарит веру в собственные силы и даст шанс воплотить мечты в реальность!

VashDom.Ru

Здравствуйте! Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" (www.vashdom.ru) за прошедшую неделю.

 
Статьи
За неделю раздел пополнился следующими статьями:
Как не ошибиться при выборе пленочного теплого пола
Выбирая систему «теплого пола», чтобы оградить близких от простуд и добавить комфорта в повседневную жизнь, нужно очень внимательно отнестись к выбору. Давайте разберемся, на что именно нужно обращать внимание в первую очередь. Читать дальше >>>


В наших домах круглый год хорошая погода
Жилье из каркасных конструкций, построенное по канадской технологии, позволяет поддерживать в помещении приемлемую температуру в любое время года. В летний сезон в каркасных домах всегда свежесть и прохлада, зимой – уют и тепло. Читать дальше >>>
 
Строительный форум ВашДом.RU
Новые темы форума:
Дорогие друзья, участники и гости нашего форума!

Мы желаем вам всем в 2016 году уверенности в своих силах, профессионального роста, много новых клиентов, финансового благополучия, побольше радостных событий в жизни, философского отношения к обстоятельствам, везения, здоровья и терпения!

Это было официальное типовое поздравление.
На самом же деле, мы бы хотели каждому из форумчан пожелать в Новом году именно то, что нужно конретно ему.

Например, ALEX7777 пусть согласует камин и полностью завершит ремонт своей квартиры!

Дом вера алексеева, пусть превратится в настоящий дом мечты, а участок - в цветущий сад!

Асхат лесник пусть реализует свои замыслы по укреплению горных рек Кавказа!

Форумчане, поддержите нашу инициативу, подключайтесь к персональным пожеланиям! Ведь каждый из нас помогал решать проблемы другого, давайте не забудем поздравить всех тех, с кем общались в этом году, с кем впервые познакомились и подружились, с кем просто сложились хорошие отношения, хотя сначала могло и не быть взаимопонимания.

Давайте же поздравлять друг друга с Новым Годом!
посмотреть ответы (12 сообщений)


здравствуйте! живем с семьей в панельном доме. новом.п44к. проблема с звукоизоляционный гильз через которые проходят трубы отопления. изначально они вообще ничем не были заложены и при желании можно было увидеть квартиру ниже. под конец ремонта заклеили насколько возможно герметиком "момент". ремонт делали сами.отсюда косяк. В большой комнате по вечерам слушаем новости и комментарии вместе с соседкой.бабушка.у нее хорошая плазма и плохо со слухом.работа у меня нервная и приходя домой хочется отдыхать.у соседки снизу сделан ремонт.натянуты потолки.с ее слов гильзу они ничем не закладывали.сегодня решили рискнуть.подрезали гильзы.вытащили клей.запенили.субъективно ничего не изменилось..что мне делать?знакомый мастер настаивал именно на пене,т.к. Она пролезет во все закоулки))я настаивал на минвате...
А что Вы посоветуете?
посмотреть тему (6 сообщений)


Уважаемые спецы! Помогите ради Бога и Рождества его тоже! Ситуация следующая. Я живу в МО, г. Видное, ЖК Видный. На первом этаже нового (нет одного года) четырёхэтажного дома. Дом подключен к системе центрального водяного отопления, которое подходит к ЖК со стороны больничного комплекса. С 10 октября по 25 ноября отопление работало нормально. 25 ноября оно перестало работать на первом этаже нашего и трёх соседних домов. Остыло совсем. Это 100 квартир! На трёх верхних этажах работает. Если мы сами начинаем спускать воду из обратки в стояке, то часа через три-пять батареи прогреваются. После отключения воды батареи полностью остывают! Это длится уже 33 дня! Наша обслуживающая компания в течение этого времени врёт всем жильцам и всем говорит, что на следующей неделе всё заработает!
В чём может быть техническая причина такой ситуации?! Я не технарь и им уже не буду. Просто хочется выяснить объём ЛАПШИ, которую навешивают на наши уши.
Заранее благодарна!:ireful2::ireful2::ireful2:
посмотреть ответы (17 сообщений)


Возвращаясь к темам http://forum.vashdom.ru/threads/krepjozh-kolonny-na-plite-s-pomoschju-armatury-naskvoz.45574/
http://forum.vashdom.ru/threads/ust...v-kirpichej-dlja-ustanovki-balki-l-5-m.44571/
можно ли для подвешивания, к примеру, боксёрского мешка около 60-70 кг, который будет постоянно шататься, рассверлить монолитное перекрытие снизу и подвесить крепление мешка к арматуре ?

Арматура около 5 мм, шаг около 100 - 150 мм, арматура лежит в два слоя - сетки немного смещены друг относительно друга. Расстояние от поверхности потолка до ближайшей арматуры неизвестно. Толщина перекрытие 200 мм.
посмотреть ответы (8 сообщений)


Всем привет!
Здравствуйте. Положил теплый инфракрасный пол RexVa под ламинат. Установки проводил сам по инструкции, я не спец.

Тех. данные:
- рулоны - ширина 50 см, общая длина рулонов - 35 м, площадь - 4,4 кв.м
- соединительный провод - одножильный, медный, сечением 2,5 мм
- терморегулятор - Terneo ST мощностью 3,5 кВт
- напряжение в сети - ~230 В

Первые 3 рулона обогревают отлично. Не работает последняя 4-ая часть. Прилагаю схему пола. Проверял соединительный провод - ток есть. Подключал вместо последнего другой рулон совершенно новый такой же длины - не работает.

Подскажите в чем может быть неисправность?
посмотреть ответы (5 сообщений)


 
Блоги
Новые темы в блогах портала:
Друзья, мы от всей души поздравляем с наступающим Новым Годом!
И хотим поблагодарить уходящий год за множество прекрасных моментов!
Именно в этом году мы стали частью дизайнерского сообщества Казахстана!
В каждый проект мы вкладываем частичку своей души, чтобы подарить счастье обладания своим роскошным и уютным домом!
Пусть праздничное настроение и счастливые эмоции наполнят ...
Luxury Antonovich Design (Астана)


Безупречность и совершенство авторских интерьеров, которые создают дизайнеры Luxury Antonovich Design не перестают удивлять, восхищать и дарить эстетическое наслаждение. В этом авторском дизайн проекте загородного особняка современная классика с экстравагантными акцентами современного стиля приобрела прекрасные черты. Лишь переступив порог дома, с первых мгновений очаровываешься красотой и ...
Luxury Antonovich Design (Астана)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2015, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное