Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 27.01-03.02.16


27.01 - 03.02.2016 Новости портала "Ваш Дом" за неделю

Современные решения для строительства и оборудования загородных домов на Международных выставках «ДЕРЕВЯННЫЙ ДОМ», «САЛОН КАМИНОВ», AQUA SALON, «ДОМ И САД» приглашает Вас с 24 по 27 марта в «Крокус Экспо»!

Мероприятие соберет вместе ведущие российские и зарубежные компании, производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров.

Ждем Вас с 24 по 27 марта в МВЦ «Крокус Экспо»,павильон № 3, зал № 14, 15

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет >>

Организатор:Медиа-выставочный холдинг «Красивые дома»

Здравствуйте! Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" (www.vashdom.ru) за прошедшую неделю.

 
Анонсы событий

18 и 19 февраля приглашаем всех, кто ищет новые эффективные инструменты для работы, на крупнейший форум по SMM — «Связи с общественностью в социальных сетях»

Ведущие эксперты в области SMM-продвижения расскажут и покажут, что сегодня работает лучше всего, поделятся современными методиками и актуальными кейсами и ответят на вопросы участников:

- о чем писать на страницах и в группах,

- как бороться с негативными сообщениями и защищать репутацию в соцсетях,

- продвижение в соцсетях при минимальном бюджете или полном его отсутствии,

- как писать тексты для соцсетей, как создавать вирусные посты и т.д.

Подробная программа и регистрация


 
Статьи
За неделю раздел пополнился следующими статьями:
9 шагов к теплу и комфорту
Теплый пол есть сегодня чуть ли не в каждой квартире. С ним в дом приходит тепло и уют, которые сохраняются даже в самую коварную погоду. Морозным утром можно спокойно дойти до ванной или кухни, не вздрагивая от разницы температур, а родители могут быть уверены, что ребенок, играющий на полу, не подхватит простуду. Если вы решили приобщиться к счастливым обладателям этого источника комфорта, то стоит узнать несколько нехитрых правил. Их соблюдение поможет выбрать и смонтировать нужную систему домашнего обогрева, которая будет служить исправно, долго и добросовестно. Читать дальше >>>


Утепление сауны: безопасно и с пользой для здоровья
О пользе парной известно уже не одно столетие, и хотя это давно не единственная возможность поддерживать гигиену, бани и сауны не теряют популярности. Посетить парную – значит, уделить особое время отдыху, расслаблению, зарядиться пользой для организма, ведь не зря в народе говорят: «Который день паришься, тот день не старишься». Читать дальше >>>


Под теплыми струями душа
Душ для современного человека — не просто гигиеническая процедура. Это один из наиболее доступных способов релаксации, снятия стресса, а также укрепления здоровья и даже лечения. Современный рынок сантехники предлагает множество товаров, позволяющих реализовать все это у себя дома, однако в их многообразии несложно запутаться. Попробуем разобраться. Читать дальше >>>


Мебель для ванных комнат: как сделать правильный выбор
Ванная комната - это особенное место в доме, где можно расслабиться вечером после насыщенного трудового дня или взбодриться утром. Чтобы ванная была уютной, комфортной и функциональной необходимо правильно оформить помещение, расставив мебель и сантехнику. Современная мебель для ванной комнаты не только подчеркнет индивидуальность и отличный вкус хозяина, но и поможет правильно и максимально полно использовать пространство. Читать дальше >>>
 
Строительный форум ВашДом.RU
Новые темы форума:
Доброго времени суток, случилась непонятная ситуация и нужна помощь. есть котел бурэрас. три года вроде нормально работал, а тут беда, давление рабочее у него 2 бара, так вот на группе безопасности когда заполняю до 2х все нормально, но когда котел набирает температуру 60 градусов, стрелка начинает тоже подниматься и получается сброс воды и так может до нуля скинуть, притом самое плохое что воду сбрасывает холодную. система закрытого типа, фото все прилагаю, очень нужен совет куда капать и что делать!! на фото показано что стрелка легла больше, хотя температура 65 всего лишь
посмотреть тему (27 сообщений)


Доброго времени суток!
Суть ситуации в том, что нужен ремонт однушки 31 кв.м. с нуля под ключ. Причем сам нахожусь далеко от квартиры, то есть приходить и все контролировать в процессе не могу.
Я поначалу на чистом глазу озадачился поиском исполнителей для этого вопроса - первое что пришло в голову - спросить соседей, так как уже практически все из них ремонт сделали, благо есть форум дома и с соседями налажен нормальный контакт. Но в итоге никто не посоветовал мне своих строителей, все сказали, что в процессе меняли по 3-4 бригады, на какие-то работы были вынуждены приводить отдельных исполнителей - электрика, сантехника и т.д., так как из бригады все оказывались не компетентными в этих более узких вопросах. И самое главное - всех приходилось регулярно контролировать, проверять на каждом этапе работ. В итоге после общения с соседями я озадачился.
Спросил на форуме по своей работе Там мне всего-всего отвечали-отвечали и сложилась такая картина - обязательно на каждый этап работ ...
посмотреть тему (199 сообщений)


Два года назад, сделана была холодная кровля. Стропила, изоспан АМ, брусок, металлочерепица. Ничего не замечал по поводу конденсата, протечек и т.д.
Ситуация сейчас.
Несколько недель держалась минусовая температура -15 -25, вчера поднялась до +4 . Дом без отопления, промерз насквозь... Кровля не утеплена, перекрытие вата 200. Вчера залез на чердак, а там потоп. Весь изоспан насквозь мокрый, капель... Хорошо сделал осенью гидроизоляцию на чердаке.
Сижу и не могу понять, как такое могло произойти? Ветром снег могло под конек загнать? Но такое количество снега было бы видно под изоспаном... Может сталкивался кто, посоветуйте пожалуйста!
посмотреть ответы (21 сообщение)


Добрый день. Хотел бы посоветоваться какой видеоглазок лучше для для квартиры в доме. Какие нужны параметры чтобы можно было видеть кто стоит за дверью. И где это лучше покупать
посмотреть ответы (22 сообщения)


Здравствуйте.
Здравствуйте! Буду очень благодарен за помощь в решении следующей задачи.
Колодец находится в 5 м дома. Глубина колодца 8 м. Зеркало воды в 1-2 м от поверхности.
На уровене 2 м под землей от дома до колодца пролегает 110 труба. В ней предполагается установить шланг от насосной станции.
Предполагаемая глубина погружения шланга насоса - около 3-5 м от поверхности (для уверенности). Вопрос до конца не изучен, могу ошибаться.
В первую очередь интересует следующее: насколко глубоко нужно погружать шланг, если есть постоянный уровень воды?
Есть намерение приобрести насосную станцию с погружным насосом и установить ее в доме. Максимальная глубина погружения насосных станций - 8-9 метров.
В моем случае глубина меньше, но расстояние до дома больше. Как быть? Просто взять шланг подлиннее и все будет работать?
Поясните, пожалуйста.
Какую насосную станцию порекомендуете? Реально ли уложиться в бюджет 10 тысяч рублей?
посмотреть ответы (11 сообщений)


 
Фотогалереи
За неделю раздел пополнился следующими фотогалереями:
Галерея «Фото укладки труб БИР ПЕКС на объекте в г. Обнинск »
 
Видео
За неделю раздел пополнился следующим видео:
Видео «Деревянные окна: каталог проектов Царь-Окна» Проекты остекления домов и квартир деревянными окнами ТМ "Царь-Окна"


Видео «Витражи» Витражи от компании "Царь-Окна"
 
Блоги
Новые темы в блогах портала:
Итaльянскиe штoры oт студии дизайна Luxury Antonovich Design - этo aристoкрaтичный и изыскaнный дeкoр для вaших oкoн. Oснoвнoe их oтличиe итальянских штoр oт клaссичeских пoртьeр зaключaeтся в тoм, чтo oни пoлнoстью нe рaздвигaются, a элeгaнтнo сoбирaются пo диaгoнaли. Чaщe всeгo итaльянскиe штoры шьют в фиксирoвaннoм вaриaнтe. Eщe oднoй хaрaктeрнoй чeртoй итaльянских штoр являются склaдки, ...
Luxury Antonovich Design (Астана)


Шaрм респектaбельнoсти и вoсхищeния, кoтoрую привнoсят в нaшу жизнь ювелирныe издeлия, связaнa с мнoжествoм сoбытий в нaшей жизни. И тeперь пoрaдoвaть себя нoвoй пoкупкoй мoжнo в рoскoшнoм и уютнoм сaлoне Darya-I-Noor, дизaйн кoтoрoгo рaзрaбoтaн студией Luxury Antonovich Design.
Этo пример тoгo, кoгдa прoект безупречен oт первoгo эскизa дo егo пoлнoй реaлизaции. Именнo тaкие рaбoты ...
Luxury Antonovich Design (Астана)


Попалась такая вот уникальная конструкция, которая к тому же не работает. Есть вариант разобрать ошибки. 5-ти этажный дом, разлив верхний, система однотрубная. Рассмотрим поближе левый радиатор: Как видно, отсутствие нормальных прямых вентилей, а также желание сделать красиво не в тех местах, где нужно, привели к тому, что на каждом входе в радиатор - аж 2 колена, каждое со своим ...
Glory Const (Украина)



До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2016, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное