Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ВашДом.ру - всё о строительстве и ремонте Новости за неделю 17.02-24.02.2016


17.02 - 24.02.2016 Новости портала "Ваш Дом" за неделю

Мастер-классы английского ландшафтного дизайнера Маркуса Барнета

Стиль Маркуса Барнета, классический и при этом современный, сложился под влиянием архитектуры модернизма и традиций английской школы садово-паркового искусства. Он заимствует темы у природы, его вдохновляют растения, которые он смешивает.

Программа мастер-классов
1. Модернистские влияния в дизайне сада;
2. Сады для разных клиентов. Поэтапный анализ создания проекта: от генерального плана до воплощения.

Дата и место проведения:
24 марта 2016 г., Москва, МВЦ «Крокус Экспо»

Подробнее >>

Здравствуйте! Предлагаем Вам новости портала "Ваш Дом" (www.vashdom.ru) за прошедшую неделю.


Помогите производителям товаров для строительства стать лучше.

Производителям и продавцам товаров для строительства и ремонта очень важно знать ваше мнение. Пройдите опрос, и ваш опыт и знания помогут производителям. Опрос займет 10 минут вашего времени.

Пройти опрос>>

 
Анонсы событий

3-ий Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2016»

4–5 апреля журнал Retail & Loyalty проведет в московском КВЦ «Сокольники»  3-ий Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2016», посвященный анализу перспектив развития розничной индустрии в России и странах ближнего и дальнего зарубежья.

При регистрации до 15 марта сотрудникам торговых сетей, интернет-магазинов, авиакомпаний, туроператоров, компаний АЗК, госструктур участие и делегатский пакет предоставляются БЕСПЛАТНО!

Регистрируйтесь прямо сейчас!

Зарегистрироваться>>


 
Статьи
За неделю раздел пополнился следующими статьями:
Как сократить сроки ремонта
«Когда закончится ремонт?» – самый частый и злободневный вопрос как для заказчиков, так и строителей. Эксперты ведущего производителя строительных материалов – концерна Sika – рассказали об основных правилах быстрого и качественного ремонта, а также подготовили подборку материалов, которые значительно позволят сократить сроки ремонтных работ. Читать дальше >>>


Оптимизация опалубочных работ как способ снижения строительных издержек
В число отраслей, наиболее пострадавших от экономического кризиса, входит строительство, до недавнего времени являвшееся одним из драйверов отечественной экономики. И, к сожалению, несмотря на некоторый рост по итогам III квартала, оптимистическими перспективы назвать нельзя: по прогнозу ВШЭ, только рынок жилья в текущем году сократится в стоимостном выражении более чем в 1,5 раза. Примерно такая же картина и в промышленном строительстве. Читать дальше >>>
 
Строительный форум ВашДом.RU
Новые темы форума:
Кто какую программу для рисования/создания макета будущего дома и участка использует?
Залили плиту перекрытия между цоколем и первым этажом некачественным бетоном.Как можно укрепить теперь плиту?
посмотреть тему (22 сообщения)


Здравствуйте.
Дому ~2 года, т.е. он уже усел, но были обнаружены вот такие вот экземпляры, как на фото.
Пошукав по интернету, понял, что это брус скрутило винтом, но так и не нашёл - как это исправить теперь? Как-то стягивать углами силовым методом? Возможно ли своими силами?
посмотреть тему (19 сообщений)


Добрый день! Купили квартиру в новостройке, три стены у квартиры внешние (т.е. Выходят на улицу). Хотим с мужем утеплить её, но вот не знаем как лучше сделать. Утеплителем каким-то если делать можно "поймать" точку росы. Прочитали про теплоизоляционную штукатурку, хотим попробовать утеплить ей. Вопрос: на самом ли дели штукатурка создаёт эффект утепления и какую лучше выбрать штукатурку?
посмотреть ответы (22 сообщения)


Доброго дня! Прошу совета. Полы в комнатах вроде все просто - ИК пленка, ламинат.
Наткнулся в интернете на статью в которой человек наклеивал бумажные обои на пол и покрывал их несколькими слоями паркетного лака и такие полы якобы служат по 10 и более лет, только раз в 2-3 года надо обновлять поверхность тем же лаком. Смотриться конечно красиво, но на сколько прочно получается покрытие, что об этом думают спецы? У меня досчатый пол и сверху выровнен фанерой, если сделать по этой технологии на сколько прочным будет пол, выдержит ли допустим кресло на колёсиках или паркетный лак потрескается ?
посмотреть ответы (36 сообщений)


Керамогранит в ванной [17.02.2016, Елена88]
Подскажите под-та! В начале октября 2015 закончили делать ремонт в квартире, уже в середине ноября на обоях комнат , смежных с углом ванной комнаты, где расположена сама ванная появилась плесень;( как выЯснилось, была щель в затирке керамических плит рядом с ванной, и также отошёл силикон, которым был обработан стык стены и ванной. После детального разбора, открыли люк в экране под ванной, выяснилось что плиты керамограниьа за ванной положены не до конца до пола, расстояние 15-20 см, просто осталась гипсолитовая плита, которая видимо и впитала всю влагу. ЧьЯ вина? На наш взгляд очевидно, что рабочие некачественно выполнили работы по укладке керамогранита. А они считают, что мы должны были следить за силиконом? Есть ли норма по укладке керамогранита в ванной? Обязаны ли рабочие положить плитку до пола не оставляя этого зазора?
посмотреть ответы (20 сообщений)


 
Видео
За неделю раздел пополнился следующим видео:
Видео «Мраморные панно » Процесс изготовления мраморных панно

До встречи через неделю!

Вы получили это письмо, потому что Ваш адрес %{EMAIL} подписан на еженедельную рассылку новостей портала. Если Вы хотите отписаться от этой рассылки кликните на ссылку "Отписаться"

Администрация портала: info@vashdom.ru
© 1999-2016, Портал "Ваш Дом", Маркетинговая группа "Текарт"

В избранное